Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
— Ваша манера общения навеяла мне ответ на Ваш комент, в стиле старого анекдота: = Дур.дом — комиссия из главка обходит заведение и видит как в спортзале — психи прыгают с бортиков на дно пустого бассейне — у возмущенной комиссии возникает резонный вопрос — «Почему так?» — ответ глав.врача — "Будут хорошо себя вести, воды нальем!" =
надо было ответить «сначала пусть научатся плавать, потом мы нальём воду в бассейн». правда и вопрос должен быть «почему нет воды в бассейне?» а у вас нескладно как-то получается.
Перенос времени чартерного рейса — очень распространенная практика. Вас никто не кидает, отелю платят деньги по расчетному часу. Но если Вам нужно больше гарантий, летайте регулярными рейсами, которые кстати можно приобрести самостоятельно, правда дороже, а если приобрести без турагентства, то и ответственность за выбор придется взять на себя. И ругать будет некого, это же Ваш выбор. Какие проблемы? И не надо за агенства переживать, они точно без работы не останутся, если конечно опытные и надежные.
Добрый день. Детям надо показывать Россию, с детьми надо заниматься и проводить с ними время, а вот какой маршрут выбрать, просто отдых или экскурсию, зависит от многих факторов. Возраст детей, интересы, и ваши тоже, бюджет поездки и пр все это очень индивидуально, приходите к нам в офис на Мира, 132, вместе подберем… Круизы по Волге, например, отличное путешествие с ребенком. На сайте www.piligrim-tlt.ru в разделе круизы — ценны и расписания на круизы по Волге из Самары, загляните.
Я люблю путешествовать, открывать для себя новые страны. Отпуск провела с друзьями на Филиппинах, очень понравилось… Но и очень нравится открывать маршруты здесь, у нас. Сейчас «загорелась» водными походами: Жигулевской кругосветкой, походами на ялах выходного дня: потрясающий отдых. Посмотрите на www.piligrim-tlt.ru раздел «Россия: активный туризм». Сами маршрут опробовали, фото — доказательство.
Люблю экскурсии, до открытия туркомпании 17 лет назад, работала экскурсоводом, и теперь каждую субботу для тольяттинцев делаем сборные экскурсии. Пусть этот продукт бюджетный, но развивать направление будем и дальше, для этого создали и Ассоциацию экскурсоводов и гидов-переводчиков Тольятти.
Мне повезло: моя профессия, мой бизнес — очень красивый, работа и отдых тесно переплелись…
Чтобы стать гидом надо как минимум свободно владеть иностранным языком. Чтобы стать экскурсоводом, как и в любой профессии, нужны природные, и не только, данные, соответствующее образование, много практики и постоянное совершенствование.
Элементарно. Авиа до Праги, а там встречает автобус и через Австрию, Италию и далее (пара недель тур). Отель «Эмми» Прага, «Domicil» в Мюнхене и др. Фирма «Старый город» Москва.
А кто бы мог стать «застрельщиком» и серьёзно продвинуть вперёд туристическую привлекательность Самарского края и Тольятти?
Можете ли Вы ли назвать несколько личностей или организаций, способных на такой подвиг?
Почему «туризм» у на превратился в аналог понятия «халва»? Все говорят о перспективе и потенциале, а достижения скромны и большая область для улучшений?
По данным СМИ, инцидент произошел в частном доме в Орландо /штат Флорида/, когда агенты ФБР допрашивали Тодашева по делу о теракте в Бостоне. Тодашев повел себя агрессивно, и сотрудник ФБР был вынужден открыть огонь для самозащиты. Допрашиваемый был убит, а агент ФБР получил ранения и был доставлен в больницу. По словам врачей, его жизни ничто не угрожает.
Друг погибшего, Хасан Тарамов, рассказал, что Тодашев действительно был знаком с Тамерланом Царнаевым, но к организации взрывов никакого отношения не имел. «Тодашев и Царнаев не были близкими друзьями, они просто знали друг друга. Он совершенно не подозревал о готовившихся взрывах», — отметил Тарамов.
По данным СМИ, не так давно у Тарамова возникли проблемы с законом. В начале мая он подрался с двумя мужчинами на парковке в Орландо и нанес одному из них серьезные травмы. Тарамов был арестован, а затем отпущен под залог в размере 3,5 тыс долларов.
Америкосы в отличии от наших с зверьками не церемонятся.
aleksandr63ru, Вы обвиняете Каданникова в пугливости в связи с тем, что не смог противостоять воле Путина, который передал завод своим друзьям. А сами-то Вы что в жизни мужественного совершили? Расскажите, а то ведь даже мою фамилию не осмелились назвать. Кстати, чтобы Вы знали, меня в Госдуму тольяттинцы избирали не как оппозиционера власти, а как человека в течение 10 лет защищавшего интересы работников АВТОВАЗа.
aleksandr63ru, забыл ответить еще на одно обвинение в мой адрес — в Госдуме я не «клянчил для себя и подельников по думе личные спец привилегии», а приходилось защищать и права депутатов, которых путинская власть превратила в своих наемных работников, при этом я шел против действующей власти.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
artyom