о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Юля, какие супер технологии и новшества, вон спутниковая навигационная система уже более 10 лет работает как часы (свою запустили ГЛОНАСС), Вы посмотрите мы ни как не можем добиться от властей (города) увидеть реальную ситуацию с регулярностью движения общественного транспорта автобусов и газелек. Прекрасно же, если в онлайн каждый смог самостоятельно проконтролировать перевозочный процесс — стоит человеку ждать автобус или уже ни чего ни будет, бери такси!
В нормальных странах (да и у нас в Казане, в Питере, в Москве уже более 6 лет) все работает как часы. На одном популярном сайте можно в реальном времени отследить практически все самолеты (пассажирские) которые находятся в небе!
Наконец, только с помощью подобных систем необходимо и на основании их данных следует производить оплату из бюджета дотационные рейсы, а не платить за воздух и за сказки, которые рассказывают вечно полупьяные директора МУПов.
Все можно применять, но ни кто во ВЛАСТИ не хочет, ни кому из чиновников это не выгодно — сразу вылезут все огрехи в управлении и у жуликов уменьшится возможность манипулировать с бюджетными деньгами.
avatar

stels_63

  • 22 мая 2013, 17:50
-2
дык не все знаки-то знают ;) особенно насчёт движения по полосам ;)
avatar

artyom

  • 22 мая 2013, 20:08
-1
они стоят, так как под мостом узкое горлышко. большое кольцо ни при чём.
avatar

artyom

  • 22 мая 2013, 20:11
+1
Народ, а кого ещё можно номинировать? Ваши версии?
avatar

Starik

  • 22 мая 2013, 17:20
0
российские лютеране официально открещиваются от такой организации как Новое поколение, потому что это типичная тоталитарная секта.

Поймите, тема статьи — не религиоведческие и не богословские споры, я вовске не касаюсь догматов веры. У нас Конституцией закреплена свобода совести и вероисповедний, вы можете поклоняться хоть ктулху, хоть макаронному монстру. Речь в статье о другом: здесь говорится о конкретных противоправных практиках Нового поколения и конкретных уголовных делах, связанных с этим религиозным объединением. Спор не о религии, спор о том, как и каким образом пресекать противоправные действия тоталитарных культов и деструктивных сект
avatar

tltoboz

  • 22 мая 2013, 17:38
-1
Ну, там была Галина Ивановна Горб. Сотни жизней спасла, тысячи наверное. Думаю, ее тоже отметят.
Да много кого, врачей хороших, учителей. Не надо так реагировать на это. Каданников — достойная кандидатура.
avatar

mihail

  • 22 мая 2013, 17:47
0
Вообще-то тема о выдвижении некоего Гильманова на звание «Почетный гражданин г.о. Тольятти», нет? Вы как-то сюжетную линию в статье держите, а то скачете с пятого на десятое и сами потому путаетесь. Напомните мне, кто на рекламном плакате крест целовал? Это к слову о культах и сектах.
avatar

zuko

  • 22 мая 2013, 17:53
+4
А разве в городе мало учителей, которые не одно поколение детей обучили? Или ветеранов ВОВ? Или классных специалистов рабочих профессий на производствах? Там же вместе со званием идёт соц пакет (вознаграждение, право на бесплатный проезд, льготы по коммуналке, оплата похорон из бюджета)… Неясно зачем этим псевдо бизнесменам (на самом деле — красным директорам, оказавшимся во время приватизации у монопольной кормушки) раздавать эти звания, только дискредитируют задумку. Тогда бы уж выносили это на массовое обсуждение, а то выглядит как раздача нищтяков среди своих.
avatar

aleksandr63ru

  • 22 мая 2013, 17:56
0
А я с Вами о религии и не спорю), Вы делаете связку сектант Гильманов — сектант Андреев. Про Гильманова вопросов нет, да секта. А по поводу мэра есть, если он протестант, то никакой логики в Ваших измышлениях нет, протестантизм не секта, еще раз говорю. Или же Андреев не протестант?
avatar

Lira

  • 22 мая 2013, 18:19
-2
Сохранил завод? Государство сохранило завод!
avatar

BUM

  • 22 мая 2013, 18:29
+1
чуть не угробив его в 2005м отобрав у Каданникова и отдав в руки торгашам от государства и чиновникам?
не несите бред! в 90е государства с его помощью тут близко не было
avatar

igormo

  • 22 мая 2013, 18:38
+3
В 90-е годы АВТОВАЗ выжил и работал не потому что Каданников такой молодец. Просто завод был монополистом на своём рынке и его продукция по любому бы продавалась. Даже при полном крушении рубля запросто обменивалась бы натуральным способом. Разве у нас хоть один монополист в стране разорился? Все также спокойно прошли через смутное время и конкретные директора тут не причём совершенно.
avatar

aleksandr63ru

  • 22 мая 2013, 19:01
+3
Я вот не увидела, что ЭлБанк является партнером или спонсором. Как он может приглашать на данное мероприятие? :)
avatar

BlackCat

  • 22 мая 2013, 19:23
+1
Продолжается путешествие известной киноактрисы Саши Грей


Очень известная КИНОактриса!))
avatar

BlackCat

  • 22 мая 2013, 19:25
+1
— Слюшь, Гоги, у нас со вчера «Мукузани» не осталось?
— Hэт.
— А «Цинандали»?
— Hэт.
— А вон в той бутильке?
— Это ми нассали…
— Hу налэй минассали…
avatar

barmaley

  • 22 мая 2013, 19:36
+1
Извините, но поправлю немножко. Не во всех фильмах был счастливый конец. Были и несколько счастливых концов :)
avatar

Krasav4ik

  • 22 мая 2013, 19:38
0
:) я имел в виду happy end, но ваш намек понятен. Вообще люди склонны демонизировать актеров этого жанра. Обычная девчонка, еще молодая (вроде 25 ей, если не ошибаюсь). Ну снималась она в фильмах для граждан не страдающих пуризмом, что же, она сразу стала каким-то чудовищем? Думаю также как и у всех есть у нее друзья, подруги и люди которым она не безразлична.
А вообще можно ознакомиться с некоторыми мифами об этом жанре :)
www.mc.com.ua/article/sex/2034
avatar

LazyCat

  • 22 мая 2013, 20:09
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet