Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А зачем? Разве сейчас есть нужда в этом?
Я про дополнительную полосу говорю.
Вы же не будете себе покупать ламборджини что бы ездить из Автозаводского района на дачу за ПТО. Так и тут, зачем делать что-то с этим кольцом, если проблемы с его пропускной способностью нет.
Дорогие мои! Много денег и сразу — это вам точно не в туризм. Не стройте иллюзий. Но можете попробовать — в Тольятти более 200 агентств, будет на 1 больше… Для справки: практически все выездные российские туроператоры — работают «в минус», «на оборотке» — и это не правильно! Поэтому и идет череда громких банкротств. Хорошая прибыльность туроператора — 3%. По внутреннему туризму делать аналитику трудно, но особо богатых не видела. Работают «больные» профессией люди, просто без туризма жить не могут, впрочем, я такая же…
Это почему повезло? :)
У меня знакомая с подругой съездили за такую цену (каждая потратила 32000) в Италию. Неделю экскурсии, неделю на море, вполне реально без всяких повезло :)
Не важно, где проживает и будет проживать Почетный гражданин города, главное-что он сделал для него. Каданников же сохранил ВАЗ и за это он, я уже говорил здесь, заслуживает даже звания «Герой Труда».
за колеблющейся позицией запутинца — жуть как интересно.
Я рад что тебе интересно, мне зато скучно становится с прошлого века окромя «Путина долой!!!» ничего нового от вас. Я -запутинец в качестве альтернативы и Прохора обсудить предлагал и Кадырова, а у белоленточников ни одного варианта, с госдепом что ли кандидатуру ни как не согласуете? Ну хоть бы своего любимого батьку — Лукашенко что ли предложил? :)
Воронеж сильно компактнее Дарьяла, поэтому все легко меняется
Не все. Саму антенну менять надо что по стоимости сопоставимо с начинкой. Но главное зачем? Зачем капвложения в оборонку на чужой территории делать, когда в краснодарских горах можно ее запросто поставить, это же не Черноморский флот.
ага, это ведь не задача правительства — регулировать минрационную политику
Как раз их задача, но регулировать и запрещать на корню это 2 абсолютно разные задачи.
Сохранил АВТОВАЗ? Интересно, что лично вы имеете в виду под этим термином «АВТОВАЗ». Если ведёте речь о российском предприятии, миллионная программа выпуска которого продавалась с предоплатой 30 дней и на котором трудились и получали выше среднего зарплату более 100 тыс. тольяттинцев, то его уже 6 лет как нет. Нет, потому что лично Каданников и еще восемь местных хлопцев из совета директоров больно уж пугливыми оказались.
а вам простите кто был нужен и что платить собираетесь?
Инженер — электроник или электромеханик. Платить точную цифру не скажу, но точно выше средне-городской з.п. Правда человек уже принят и в июне выходит на работу.
Я русский и мне русскому пока еще так ХОРОШО не жилось, не смотря на то что
пока ты находишься в рамках той зоны комфорта, которая создана мягким люфтом тонущего региона, в которую ты успел забраться, но зная таких дахдрапермастароперов, когда ты окажешься вне ее ты найдешь уйму доводов и предлогов почему нужно мочить в сортире того же путина… Особенно если выход из зоны комфорта скажеться в виде угрозы благополучию внуков и прийдет осознание, что с твоей смертью умрет и зыбкая гарантия благополучия потомства…
Это также смешно, как если бы наградили человека, избранного городом в думу в качестве оппозиционера действующей власти, который уже будучи избранным вступил в эту партию власти, и который закончил тем, что клянчил для себя и подельников по думе личные спец привилегии…
а возьмись ты! По крайней мере имея мануфактуру тут в России, ты не будешь распродавать остатки Роисси, мингрантов опять же под контроль возьмешь… Смотри уже и предвыборная компания готова. За тебя я проголосую. Технарь опять же, в отличии от путина-юриста, а технарям веры больше — они творцы в отличии от юристов, которые априори паразиты, по образованию.
Есессно! В этих зыбких рамках нахожусь не я один и ни одна Россия, достаточно на ЕС глянуть.
ы найдешь уйму доводов и предлогов почему нужно мочить в сортире того же путина
Мочить однозначно нет, а поменять запросто, потому я и закидываю сюда для обсуждения возможные кандидатуры на пост президента. Странно что «оппозиция» ни к обсуждению не подключается, ни своих кандидатов не предлагает.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Я про дополнительную полосу говорю.
Вы же не будете себе покупать ламборджини что бы ездить из Автозаводского района на дачу за ПТО. Так и тут, зачем делать что-то с этим кольцом, если проблемы с его пропускной способностью нет.
Arbo2