Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Смотря какие разработки. Например в самолетостроении с точки зрения авионики у же давно ничего нового не придумали, те же физюляжи что и 40 лет назад, а вот начинка материалы, движки, особенно что касается электроники, тут уже и 5 лет — старье.
Габалинская РЛС типа «Дарьял» посмотри даже внешне от новых типа «Воронеж» отличаются, туда уже новую начинку не засунешь.
гастерам можно платить по ведомости 20000, а на руки выдавать 6000.
Еще раз коррупцию Путин изобрел? Любое полезное начинание в государстве вот с таким «пиздежом» можно даже не начинать например и материнский капитал воруют и что из-за этого отменить его?
Поэтому, не надо пиздеть про невыносимость физического труда для русских.
Не «невыносимость» я сам физически дай бог поработал на рабочих специальностях, но даже в рабочих специальностях есть своя градация. Если уровень развития общества позволяет свалить неквалифицированную часть работы на других, оно -общество свалит его по любому — это объективно, ни Путин, ни Россия тут ни причем абсолютно. Если уж СССР этим занималось, то при нашей демографической яме от этого ни куда не деться.
Как это стыкуется с планами путина по упрощению въезда для мигрантов —
Каких конкретно планов? Планы что я от него слышал прямо противоположные (за исключением стран ТС и ЕС). Какие конкретно планы, озвучь?
А должен бы по логике вещей рыдать и стучаться головой об пол. Ну нельзя же ни пойми кому управление государством доверять. Или история страны ничему не научила?
Ну а Вы, батенька, прямо таки ум, честь и совесть партии единососов
ЕР тут не причем, даже бабуину понятно что свою жизненную территорию надо защищать хоть при ЕР, хоть при КПСС, хоть при царе горохе. Хотя понимаю что до уровня умственного развития бабуина тебе еще далековато будет.
Воронеж сильно компактнее Дарьяла, поэтому все легко меняется.
ни Путин, ни Россия тут ни причем абсолютно.
ага, это ведь не задача правительства — регулировать минрационную политику и обеспечивать занятость. что характерно — в соседней Белоруссии подобных проблем с мигрантами — нет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
qwerty_asdf