о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Пока вижу два «затыка»: участок дороги Балаково-Саратов (после Елшанки) и сЦукерова балка, последнюю объеду через Азов-Славянск, а вот первого не избежать.
avatar

SlesarVova

  • 22 мая 2013, 11:03
0
Дело не в старой разметке.
Она старая или новая, не важно. Главное что она там есть и что эту разметку пересекают, хотя по ПДД это запрещено. Тем более эти действия не только создают помехи, но и аварийные ситуации.
Может быть народ не совсем привык просто, но лучше бы исключили просто такую возможность продлив забор, вернее отбойник.
И кстати, работы еще не закончены на этом участке, сегодня по утру что-то еще делали.
avatar

Arbo2

  • 22 мая 2013, 11:03
0
В целом годное решение транспортной проблемы.
За пару недель ни разу не было такого что бы пришлось ждать дольше чем 10-15 минут.
avatar

Arbo2

  • 22 мая 2013, 11:07
0
Центральная улица района сплошные заплатки и ямы
на пямять горожанам большой привет от Генки Таранова и прапора Пчелникова
avatar

piranya

  • 22 мая 2013, 11:31
+3
Туроператоры, как и прочие предпринематели, хотят денег, много и сразу. Вот поэтому цены на турпоездки по России запредельны на фоне сервиса и удобств во дворе.
avatar

Beashen

  • 22 мая 2013, 10:56
+2
Странно, что стёрли вчера мою ссылку. Видимо, по ошибке. А обсуждение работ хоть как-то оживило бы общение с дежурным!

ponedelnik.info/society/den-rozhdenya-grustnyy-prazdnik

avatar

Ivanka

  • 22 мая 2013, 11:14
+6
да ему хоть ссы в глаза все пох… Главное чтобы от руля не подвинули…
avatar

gorodskoy

  • 22 мая 2013, 11:27
+1
и это более чем похвально!
Но реалии таковы, что многие и многие люди действительно не знают, как и где искать работу. Причины — самые разные.
И с этим явлением нужно работать — показывать, рассказывать. Т.е. наглядно объяснять, что работа в городе есть, нужно только приложить хотя бы минимум усилий. Сходить на ярмарку, посетить уникальный по простоте пользования сайт RDW.RU…
Трудно придумать способ проще, чем эти два:)
avatar

RabotaDlyaVas

  • 22 мая 2013, 10:54
+2
Даже бомж, даже уркоган?

не юродствуй. любой гражданин РФ, находящийся в дееспособном состоянии и возрасте имеет право стать президентом. так говорит Конституция, слышал про такую? вот и путин что-то про нее слышал… поэтому власть не желает отдавать.

Мне пох абсолютно, хоть грузин.

лидером какой нации является путин? за него 99% кавказцев — он их лидер, наверное?

Ты — мальчик воспитанный интернетом.

а ты по прежнему баран.

белоленточники с камнями и палками дубасят полисменов

говори прямо — царапают зубную эмаль (из судебного решения, если что, а не с телеканала «Дождь»). за это «белоленточникам» дают по шесть лет. а твоих кавказских друзей за убийство — отпускают в родные аулы.
теперь продолжай рассуждать про голых женщин.

avatar

nazxul

  • 22 мая 2013, 10:53
0
Ну эксперт — не эксперт в армии в аккурат в СПРН служил

на МКС какими ракетами грузы отправляют, эксперт? каких годов проект?

А зачем?

а зачем их путин завозит?
avatar

nazxul

  • 22 мая 2013, 10:56
-1
Стукнули два и свершилось чудо, скажем. Полицаи отреагировали и чурок не стало.


Именно таким образом наркоточку в мое подъезде и прикрыли.

Участковый лишился приработка


Какое горе :) Участковый это пуп земли которому мы все по гроб жизни обязаны что ли или малолетняя сиротка которая себя не прокормит? Если он приработка лишился, то его место на нарах. Жаль что только из-за таких сочувствующих как ты у нас в стране порядка не будет, вас таких вот башенов в стране — сонмы, причем еще и «сучью власть» клянуть при этом совести хватает.
avatar

Bot-a-nik

  • 22 мая 2013, 10:59
+1
такую кучу навоза из нынешних образованцев перелопатили

скажи спасибо фурсенке и его начальнику путину. фурсенко до сих пор у него в советниках ходит. а в ВУЗах теперь ЕГЭ, болонская система и бакалавриат. жди на работу плоды реформы — вчерашние «специалисты» нобелевскими лауреатами будут казаться. ну и голосуй за путина, конечно — будешь лопатить в соотношении 1:100.

Сравниваю с началом 90-х

раньше трава была зеленее, морковка слаще и девки ядренее…

avatar

nazxul

  • 22 мая 2013, 11:01
+4
Главное — не кормить волков, финансируя их харчевни.
avatar

Ivanka

  • 22 мая 2013, 11:09
-1
на МКС какими ракетами грузы отправляют, эксперт?


Не перепрыгивай с темы на тему, где РЛС, а где Союзы и Протоны? Или для тебя нет разницы?

а зачем их путин завозит?


Что бы ты в говне не утоп например. Много твоих знакомых и/или родственников дворы мести пойдут, мусор разгребать, кирпичи на стройке таскать, стены штукатурить? Все развитые страны дешевую рабсилу импортируют, вон в ОАЭ тут только что рассказывали, на 1-го коренного, 6 гастеров и не жужжат, а только радуются. С гастерами надо наводить порядок, загранпаспорта, лимиты, и пасти их что б работой, а не криминалом занимались, с работодателей налоги стричь есессно — вот чем надо заниматься.
avatar

Bot-a-nik

  • 22 мая 2013, 11:11
+3
Отпишитесь, кто в теме — какие наши кафешки принадлежат местным владельцам? Думаю, инфа пригодится тем, кто не ищет лишних приключений!
avatar

Ivanka

  • 22 мая 2013, 11:18
+1
Или для тебя нет разницы?

речь шла об «экспертном» мнениии, что мол, разработки 80-х — устаревшие. Сейчас выясняется, что «эксперт» меняет мнение. ну и раз речь об РЛС, повторю ранее заданный вопрос: старение разве не предупреждается модернизацией?

Что бы ты в говне не утоп например.

типичный пиздеж запутинца. завозящим — пох на говно на улициах, гастерам можно платить по ведомости 20000, а на руки выдавать 6000. и при этом гастер будет спать в мусопроводе и не вякать, как русский ваня. вот это право завоза бессловесных чурок и отстаивают мудаки-запутинцы.

Много твоих знакомых и/или родственников дворы мести пойдут, мусор разгребать, кирпичи на стройке таскать, стены штукатурить?

Брат моей жены — сантехник. Есть знакомые — отделочники. Сам по молодости работал на стройке, как раз греб битые кирпичи, разгружал песок, цемент и прочее, потом работал монтажником пластиковых окон. Платили всегда сносно, на капитальную прибавку к стипендии всегда хватало. Поэтому, не надо пиздеть про невыносимость физического труда для русских.

С гастерами надо наводить порядок, загранпаспорта, лимиты, и пасти их что б работой, а не криминалом занимались

Как это стыкуется с планами путина по упрощению въезда для мигрантов — непонятно. Может расскажешь?
avatar

nazxul

  • 22 мая 2013, 11:19
+1
акие наши кафешки принадлежат местным владельцам?

ни одна.
sad but true…
avatar

nazxul

  • 22 мая 2013, 11:22
+2
Фигасе просто, действительно sad but true…
avatar

Ivanka

  • 22 мая 2013, 11:34
0
не юродствуй. любой гражданин РФ, находящийся в дееспособном состоянии и возрасте имеет право стать президентом. так говорит Конституция, слышал про такую?


Неа а чё это?

поэтому власть не желает отдавать.


А причем тут тут Путин «не желает отдавать»? Кто его спросит если достойный кандидат в бюллетене окажется, весь вопрос именно в КОНКРЕТНОМ кандидате. Потому Путин и назвал вас белоленточников бандерлогами, поскольку только галдеть можете, но даже между собой договориться ни о лидере ни о программе не можете.

а твоих кавказских друзей за убийство — отпускают


У меня нет друзей на кавказе это раз, страну мою СССР не кавказцы, а русские и хохлы развалили, это два. Кавказец напротив спас в 1945-м. Но если по сути, то
«белоленточникам» дают по шесть лет

Это адекватно ситуации и мягко с точки зрения истории государства Российского, если начало прошлого века вспомнить. Кстати тут тоже далеко не все 6 лет сидят, один вот под домашним арестом пока.
avatar

Bot-a-nik

  • 22 мая 2013, 11:34
+2
Ну а Вы, батенька, прямо таки ум, честь и совесть партии единососов и единственный светлый прыщ на её грязной попе. Валяйте, дребездите дальше. :)
avatar

Beashen

  • 22 мая 2013, 11:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги