Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Bubl Draw и саго мини как раз будут. Тини лав тоже смотрели, вообще мультики в 1год рано, а вот песни из советских фильмов и мультфильмов шли на ура. Особенно нравился Карнавал с Гурченко и бабочка крылышками бяк-бяк-бяк в исполнении Миронова. «Крылышками» при этом махала изо все сил.
Я таких зарабатывальщиков с 1993 года насмотрелся. Когда у них дважды сгорали деньги накопленные на квартиру. Народ очень быстро забыл 90-е, а это падение рубля мне говорит о том, что нужно быстрее вспоминать.
Самое смешное, что когда до основной массы населения это допрет, то будет уже поздно)))
Год назад купил за 32 рубля, продал за 64, что не так. в этом году рост доллара пошел раньше притока денег, и это все равно не оправдывает меня. Действительно лоханулся, об этом и пост, что теперь все буду переводить в валюту и другим отчаянно советую.
для фотографов и прочих бездельников:
«еслиб у бабушки был xyz, она была бы дедушкой».
в итоге, пока некоторые скрипят зубами про смартфон за 6500 и разводят демагогию про «еслибы… доллар… под процент, нормальные люди работают и покупают аппараты за 30-40 тыр.
а вам я желаю продолжать пустой треп и дальше — читать смешно, хоть какую-то пользу приносите.
Вот представьте, этим заголовком заведомо людей взяточниками обозвали и ради чего, красного словца? Или тупо скопировали текст, типа пипл схавает?
А там между прочим, целый коллектив серьезно работает, рискует, в отличие от автора поста. Мне было бы стыдно)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555