о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
кстати да, у меня айпад третий год, неубиваемый))
avatar

robocop

  • 21 августа 2015, 17:23
0
Вы, похоже купили брак или плдделку.
У нас в семье есть и айфоны и айпады.
Работают стабильно, как часы.
Проблем вообще никаких
avatar

DobrihDelMaster

  • 21 августа 2015, 17:18
0
Пошел
Купил
Еще и старшую в школу собрал
avatar

DobrihDelMaster

  • 21 августа 2015, 17:16
+1
Нет
Самый простой фикс
avatar

DobrihDelMaster

  • 21 августа 2015, 17:14
0
Понимаете Ольга, жонглировать и кривляться можно сколько угодно. Не стоит опускаться ниже плинтуса, на уровень желтушной прессы, гоняться за залихватскими заголовками. Тем более не оправдывайте такую политику, где их не просят, там они лезут редактировать.
avatar

robocop

  • 21 августа 2015, 17:13
0
исходя из смысла Всё безупречно написано: Возможно данное письмо от якобы программы «Ревизорро» Именно так меня учит писать адвокат:)
avatar

55555

  • 21 августа 2015, 17:08
+2
а я дуралей в этот раз прошляпил. осталась лишь пара тысяч долларов((
avatar

robocop

  • 21 августа 2015, 17:04
+1
лингвисты может и дадут, но исходя из смысла статьи суд однозначно поймет, в каком именно значении употреблялось это слово.

не стоит людей за идиотов считать, и свою аудиторию нужно уважать, не вечно же будет прикрывать родственник.
avatar

robocop

  • 21 августа 2015, 17:03
0
В данном случае лингвисты заключение дадут для суда, что «подкупает» имеет два смысла и значения. А ревизорро подкупает тем, что выполняет функции СЭС:)
avatar

55555

  • 21 августа 2015, 16:48
+1
Какой-то тини лав смотрят, и про котёнка «Гав» — пока видимо рано остальное — 1 годик.
avatar

55555

  • 21 августа 2015, 16:45
0
На телеканале Пятница есть довольно-таки скандальная передача «Ревизорро
avatar

witt

  • 21 августа 2015, 16:40
+2
Мои как пряники довольные, по 55 покупали.
avatar

katuu

  • 21 августа 2015, 16:25
0
Читать удобно, да и сейчас по нему тыкаю. А что мультики то одни? Приложения качайте детские, очень много хороших и полезных, обучающих.
avatar

katuu

  • 21 августа 2015, 16:24
0
охом ухом конечно! хотя и с охом:)
avatar

55555

  • 21 августа 2015, 16:17
+1
А у меня и телевизора нет. Но вот вчера «Адамовы яблоки» посмотрела, но как-то не поняла от чего там немцы в восторге? Всё таки юмором их бог обделил:) То ли дело россияне — хоть кризис, хоть инфляция, хоть ревизорро, а всё смеются!)
avatar

55555

  • 21 августа 2015, 16:15
+1
смартфон это как советская плита, там тебе и варочная панель и духовка, но путем ничего не работает.
avatar

katuu

  • 21 августа 2015, 16:15
+2
Кстати про яблочки — год назад подарила я дочери планшет — на нём яблочко светится, внучек теперь м/ф по нему смотрит, ибо не ноутбук это — как ни крути, а всё падает:(
avatar

55555

  • 21 августа 2015, 16:11
0
этот, это который? За август всего две передачи посмотрела, про мост Гувера и нейшенел Географик суперхищники. Иногда Галилео включаю, когда ребенок спрашивает как делают бумагу или мороженое. По вечерам «Настоящий детектив» сейчас смотрим. Все, для этого никаких каналов не надо.
avatar

katuu

  • 21 августа 2015, 16:10
+2
Что есть смартфон? Это не те ли штучки со встроенными унитазами, которые постоянно у всех отключаются охом во время разговора по приложению для связи?)
avatar

55555

  • 21 августа 2015, 16:08
+2
Я тож свой смартфон телефоном называю))), если сзади нашкрябать яблоко, то будет айфон)))
avatar

katuu

  • 21 августа 2015, 16:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги