Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
это чисто тольяттинская фишка — построить забегаловку в кромешной дыре, под эстакадой ДКИТа, накрутить цены (типа бюджетно пожрать в глухом заштатном городке за пару тысяч рублей) и выдать все это за НЕЧТО!!! А ВЫ БЫВАЛИ В ВЕДРЕ ГВОЗДЕЙ?)))))))))
Столбов то может и хватит, а если в светофор въедут. Вон на перекрёстке Тополиная 70 лет Октября, пару-тройку дней назад авария, вроде, была. Погнутый светофорный столб без светофора, это если ехать по Тополиной в сторону южки.
Вот были бы столбы светофорные как в Нижневартовске — трубы диаметром, примерно 10-15 см, вот не знаю полые ли они внутри, скорее всего да, но металл там, я думаю, достаточной толщины. Вот тогда на всех хватит:)
Будет организовано приготовление и подача конкурсного блюда 21 мая 2013 г. в нашей студии, с 12:00-13:00, заявки принимаются до 20.05.13., включительно
Большое спасибо за добрые слова в адрес нашей команды… У нас сейчас 4 пункта питания, и это не 5, 9 квартал и Центральный район. Пока мы не планируем расширяться, я всё таки за качество, а не за количество, но мы учтём Ваши пожелания, и будем рады видеть Вас у нас… :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop