Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
у вас же все в айфонах можно покупать а можно не покупать… видимо и детей можно одевать а может и в прошлом размере походят… или зачем мне лекарства я же молодой и красивый… главное же Я…
индивидуального экскурсовода с личным авто. Возьмите на заметку! Экскурсии порадовали. Опытный экскурсовод подъезжал к 10-00 прямо к дому, а в 18-00 возвращал экскурсантку на место. Теперь умираю от зависти — моя иногородняя племянница увидела и узнала то, что я до сих пор не видела и не знала. Удовольствие на весь день от 1500 руб до 1700, (от дальности поездки)
блин, мой раритетный телефон — белый Самсунг Дуос служит с 2010 года, вот думаю, лет 5 ещё продержится? мож, и доллар к тому времени вниз покатится… а брала за 2500 рэ вроде, уже оправдал все затраты)
Давайте логически подумаем.
Даже если бы «Ревизорро» рассылали всем к кому собираются прийти письма с требованием перевести н-ную сумму денег… Что бы вы сделали на месте владельца кафе/гостиницы? Я бы лично САМ убрал бы все недочёты, а там хоть 10 ревизоров приходите.
берите впрок
1. Лекарства ешьте на десерт чтобы не просрочились.
2. Одежда, когда выйдет из моды, пустите на тряпки.
3. Запчасти, если не понадобятся, в металлолом!
Смартфон явно не предмет первой необходимости. Понты для прыщавых. Ну перестанут их брать по такой цене, что будут делать барыги торгующие ими? Сидеть и ждать когда купят хотя бы один или же сбросив цену(в которую заряжена трёхсот процентная нажива, если не больше) до разумных пределов, получить оборот капитала. Так, что насрать на бакс, пусть дорожает, глядишь цены в низ поползут. :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Finn