Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Прошлая попытка провести «дежурство» не удалась из-за того, что организатор, то есть я, неправильно истолковал договорённость о «дежурстве», а «дежурный» неправильно понял организатора. Прошу меня извинить.
Вот ведь понимаешь, когда Природным голосом услышишь :)
Вопросов нет. Разрешите идти? :)
а с той стороны концы гвоздей обязательно загнуть. :)
Да дюбелями сразу хреначьте как фамилию Красильников увидите, стройпатронов подкинуть??? Вот оно все болотно-белоленточное мудачье и отметилось в соответствии с иерархией, само собой Beashen в самом низу из под плинтуса вещает. Да однозначно больно вас за жопу красила укусил :)
Процентов на 90. Рено не Фольцваген, акцент на дешевой рабсиле сделан, а не на автоматизации производства. Оставшиеся 10% предлагаю не пинать, если не можешь помочь, то отойди в сторонку, не присоединяйся к удодам с 1-го канала. Мое предложение.
… как у меня на даче на трёх летнем пне от яблони начали сучки расти, так глядишь и яблоки появятся. Наверно скоро на ровне с инвалидными калясками начнут выпускать велосипеды, а то пробки автомобильные замучали, а на велосипедах и быстрее и дешевле.
Кстати, на заводе часто вижу уже много лет велосипедиста на велосипеде с толстыми колёсами, вот вам первый опытный образец, надо в технический музей поставить, а хозяину велосипеда подаритьновый велосипед.
Хотел бы я над тобой, железяка, поерничать, да не смог. В принципе ничего особенного, жизнью или здоровьем за добрый поступок ни кто не рисковал, но все равно респект тебе в данном случае.
Классно получилось с очепяточкой, как про велосипедера, ой, велосипедаста, ла ладно, чего уж там, велосипедика )))
ничего плохого не подумайте, анекдот вспомнился.
14 мая в 19.00 на сцене Тольяттинской филармонии Мордовский государственный национальный драматический театр
размещено
14 мая 2013, 15:29
я в 15.00 выключил комп, и не смог попасть.
И вопрос автору как мне узнать когда мокша и эрзя показывают спектакль на русском языке?
накануне вечером разместить инфу нельзя?
А он говорит, что ему просто западло… Вот так-то! слесарюга, а гонору как у пупа земли)
По-моему, это всё левые и корявые понты, от которых тошно уже.
В этом плане он ничем от нынешних «научных» работников ТГУ не отличается, просто одним западло без машины в принципе, а другим западло от ее машины марки. Тут между слесарем и ученым знак = можно ставить смело.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Reggae