Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да кого там только не было, даже заныкавшиеся евреи в СС служили, не говоря про наших русских. Одно дело персоны, как известно в семье не без урода, другое дело государственный уровень. То что Болгария (братушки блин гребанные) в обеих мировых войнах против нас воевала, мало кто любит вспоминать.
Но разве есть такой народ, национальность — немецкий француз?
Ну француз выросший в Германии, француз — германофил, на худой конец ребенок от смешанного брака. Гораздо интересней тема французского коллаборационизма во 2-ю мировую, вот тут тема. Сами немцы окуели когда с нами и англосаксами во время подписания капитуляции французы в зал зашли: «Как и вы нас победили?» недоумевали немцы.
Но разве есть такой народ, национальность — немецкий француз?
Кстати русскими немцами я часто общаюсь, своим патриотизмом к России порой они даже меня поражают, ну прямо «баба яга в тылу врага» :) Шутка. Да мы русские куролесели неподецки танками например в Венгри и Чехии, сейчас пьяные куролесим на курортах Турции и Египта, НО Мы в отличии германцев и англосаксов ни когда не строили планов сколько жить народа на их территориях. Это — принципиальная разница.
русскими немцами я часто общаюсь, своим патриотизмом
Ну тех кто жил тут когда-то я еще понять могу, а которые по крови и то на четверть к тому же и рождены там? Вот один такой был прошлым летом одну неделю и еще и в разгар коммунального срача когда ондреев договора на уборку улиц не заключил. Зачем ему и в это лето ехать понять мозгом не могу. Стучит себя пяткой в грудь «я русак», хотя по русски и 100 слов не знает. Загадка однако.
Плюс Владимир Васильевич сам довел меня до кабинета, где отметили командировку.
Пост Каданникова подразумевает не его личные качества, а в первую очередь вершину системы, так вот тебе он отмечал лично командировки, а я, работая мастером, жил и работал в этой системе. Надо было мне отремонтировать электроталь что бы рабочие на пупе движки не таскали, 3 года бился — не добился, перевелся в другое производство, система выстояла.
Кардану пришел ген. директор какого-то завода — поставщика, срывавшего план поставок. Вошел вальяжно в кабинет и представился, я типа ген. директор, Кардан взял пепельницу и запулил в этого гостя, с криком, какой ты нахер директор?
Звиздец. Путин с его «слушать сюда» нервно курит в сторонке.
и запулил в этого гостя, с криком, какой ты нахер директор??!!)
В принципе наши местячковые в этом плане кому хочешь нос утрут, как мне рассказывали жылкин на заседании в мэрии изрек буквально следующее: «мне ваша позиция напоминает позицию вялого полового члена введенного в 3.14зду». Сплошные черномырдины у нас блин.
Вы сами то хоть понимаете как его унижаете такими цитатами? Человек был Председателем Правительства Российской Федерации и его переделали в пользу группы лиц, чем-то на групповое опущение авторитета в зоне напоминает. Нет?
чем-то на групповое опущение авторитета в зоне напоминает
Ну кто такой Чемезов был до 2005-го года? Вы его фамилию знали? Я — нет. А фамилию Каданников знала вся страна. Каданников просрал все к чему он прикасался, ну а поскольку гордиться в нашем городе по большому счету теперь некем, то на безрыбье и бывший Председатель Правительства Российской Федерации потянет.
Александру Степановичу Попову вечная память и огромное спасибо за изобретение Радио. :)
У радио как и у телевидения и у интернета было очень много отцов, разумеется Попову спасибо за его огромный вклад в радио, но называть его изобретателем радио в отрыве от Герца, Теслы, Маркони и других не есть справедливо.
Ну как у человека сознательного у Вас есть решение какую ленту прикреплять для которой не надо ни совести, ни славы, ни боевых заслуг, цвет ленты — белый.
Это Вы продали совесть или часть ее, как сами считаете и признались в комментах к другой статье! Вот только совесть- неделимое понятие! Либо она есть, либо ее нет. А остальное- фантомные проблески.
А у меня цель одна- жить в своей стране-победителе достойно завоеванной кровью наших предков Победе над поработителями и истребителями нашего народа!
— у нас муниципалы тоже получают субсидии из бюджета Тольятти и что?
Извиняюсь что сходу на личность перешел. Вы stels_63 — дебил? То частник налоги городу платил, а то ему из городских налогов дотации платят. Нет никакой разницы?
И за каждого уведенного с собой читателя сайт выплатит ушедшему еще 100 рублей!
А, какую я рекламную фишку придумал? :)
Супермоск аднака :) Хотя что-то смутно мне припоминается что при уходе с другога оператора толи телефона, толи тырнета подключение бесплатно, но что бы приплачивали при этом...
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Да-а-а, бежит время бежит, то что раньше было криминалом, теперь услуга.
Bot-a-nik