о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
где где…
В Вологде-где-где-где
В Вологде-где

avatar

NIC

  • 8 мая 2013, 11:16
0
напрашивается ещё одна пошлая рифма, но я вам её не скажу)))
avatar

NIC

  • 8 мая 2013, 11:17
0
… а дороги то у нас действительно есть пока только местами, какая тут разметка? о_О

Сегодня снова проезжал по кольцу Свердлова-Ворошилова… матьперемать((
avatar

NIC

  • 8 мая 2013, 11:21
+2
Разметка на любой дороге нужна, это хоть как-то дисциплинирует движение… я так считаю
avatar

LSergeevna

  • 8 мая 2013, 11:25
+1
И как Вы себе представляете?
Что будет видеть водитель легвового автомобиля вместо сплошной линии, если она нанесена прямо по ямам и выбоинам?
Правильно! Он будет видеть п-р-е-р-ы-в-и-с-т-у-ю
))
avatar

NIC

  • 8 мая 2013, 11:38
0
Понимаю, что иногда собственники авто приявязаны к СТО по гарантии. Но вопрос в опросе поставлен по-другому"
Какая станция технического обслуживания автомобилей в Тольятти Вам больше нравится?
avatar

tushov

  • 8 мая 2013, 11:38
0
но в одном соглашусь, что всё же, местами надо нанести разметку, там где нет ямок и выбоин.
avatar

NIC

  • 8 мая 2013, 11:40
0
т.е. нигде не наносить))))
avatar

mindalinfo

  • 8 мая 2013, 11:47
-2
Совершенно верно. Между прочим последние, кто отстреливался в Рейхсканцелярии.
avatar

Aceton

  • 8 мая 2013, 11:51
-1
Ну у нас надо наверное чередовать :) Жестокий, справедливый :)
avatar

Borodatiy

  • 8 мая 2013, 11:35
+5
Хороший пост.
Страна практически полностью толерантна

Нас тут правда недавно пытались убедить, что все зло в современном мире от мусульман :)

Думаю, что достижения Эмиратов от стабильности кланов, их настоящего патриотизма, опоры на традиции (мусульманские). Ну и слава Аллаху партии, профсоюзы и выборы у них запрещены. Люди работают, а не на полуграмотных популистов каждый год тратят свое время.
avatar

mihail

  • 8 мая 2013, 11:44
+2
В чем Вы увидели «противоречивость фигуры». Наоборот, считаю, Каданников очень целостный и системный человек, не говоря уже об его уровне образованности и уровне интелектакта. Тольятти повезло, что такие люди как Поляков и Каданников руководили заводом.
Очень правильное и честное решение принято по присвоению звания Почетного гражданина.

Каданников конечно постарел, но не настолько, как на фото. Автор фото говорил, что это был первый день выхода на работу после операции на глаза, не до конца прошел отек.
avatar

halam-balam

  • 8 мая 2013, 11:25
-1
Эй, минус! :) Я хотя бы на этой конференции присутствовал.
avatar

Aceton

  • 8 мая 2013, 11:25
-2
Для halam-balam

Это отдельная тема противоречивости. И не в формате сайта.
avatar

Aceton

  • 8 мая 2013, 11:26
-5
раскрыть комментарий
avatar

MegaFonTLT

  • 8 мая 2013, 11:32
+6
Переименуйте уже tlttimes.ru
в megafon-elbank-vesna.ru

Больше сюда ни ногой.

avatar

mutabor

  • 8 мая 2013, 11:35
0
Ха. А вы, товарищ, лично что сделали для соседа-ветерана или простого пенсионера к празднику?! Грозить мировому правительству из тырнетов каждый горазд. А ещё — плевать ядом на тех, кто хоть что-то делает.

Укажите мне, пожалуйста, что плохого в сообщениях МегаФона, Эл банка или Весны?! Я лично сниму их с сайта. Сразу. Только давайте сразу определимся в понятиях. Подход вроде: «Мне не нравится, вы просто дураки!» — не является доводом. Ок?!
avatar

PINGvin

  • 8 мая 2013, 11:47
+2
Спасибо за информацию. Завтра пойдем!
avatar

kostya132

  • 8 мая 2013, 11:52
+1
Да вперед, и с песней.
Флаг вам в руки.
Не вижу причин дальше выискивать здесь что-то интересное о городе в вашей рекламной куче.
avatar

mutabor

  • 8 мая 2013, 11:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги