Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Хотелось бы кого-нибудь прорекламировать, да вот только, пожалуй, что некого…
В плане ТО — разницы в принципе нет, где обслуживаться. А по гарантийке почти везде особо не расстараются и будут тянуть резину — динамить клиента…
Машина — Лачетти. Если кто-то подскажет хороший сервис — буду рад.
ага, а мы теперь ездим по памяти…
прежде чем развернуться на глазах у гаишника лихорадочно вспоминаешь была здесь раньше нарисована двойная сплошная или нет…
а если склероз?)))
Нахер такие воспоминания, мы же типа в правовом гос-ве живем, что не запрещено — то разрешено, а если нет разметки и дублирующих знаков, так пусть гаишник идет лесом…
Ремонтируюсь на Восток-Лада, устраивают цены и качество. Была проблема в системе охлаждения, они сразу её обнаружили, а на других станциях только могли тосол менять и термостат. На Восток-Лада начали искать причину и быстро её нашли и устранили. К остальным работам тоже не было претензий, делают то что говоришь, если ещё что обнаруживают сразу, то предупреждают и спрашивают будем делать или потом заедете.
Да, у них был период небольшого застоя из-за кризиса. но сейчас шейх сказал, что все достроят, в ОАЭ можно ехать в отдельный тур с детьми, за 12 дней только в детских развлекаловках будешь отвисать, один только Феррари парк чего стоит.
Да, у нас Тольятти за 30 лет отстроили — город, а там за 40 лет ЦЕЛУЮ страну, и все еще продолжается…
Так в чем дело в России?? Неужели нам как обычно не везет на умных царей????
Проблема в России в том, что нужен именно Царь! Царь с большой буквы. Жёсткий, временами жестокий, но справедливый! Только так! Иначе просто не получается.
Вот и меня такие же мысли стали посещать, только у нас либо жестокий, либо справедливый. вроде Петр 1 многое сделал. но сколько людей погубил, или Сталин. та же батва. Любому гос-во на момент рывка нужны дешевые руки. а где их взять ?? В ОАЭ эту проблему решили за счет приезжих мусульман из бедных стран, гастарбайтеров по нашему, но такого беспорядка как у нас с гастарбайтерами там нет.
Не трави душу ) мы так и не доехали до Феррари-парка, муж до сих пор мне это припоминает ))
На сафари по пустынным барханам не катался?
Да, наш город отстроили за 30 лет и чего теперь с ним стало? А них там все и дальше расцветает… Правда арабы понимают, что рано или поздно нефть у них закончится и уже сейчас они делают ставку на туризм и хотят сделать Дубаи деловой столицей.
Перечитайте еще раз: город заплатит перевозчику 441 миллион за 5 лет. Не перевозчик городу. Это просто очередная кормушка для избранных. Владелец маршрута будет собирать плату за проезд плюс бабло из бюджета.
88,2 миллиона в год при стоимости 18 рублей это 4,9 миллиона дотируемых перевозок в год по одному маршруту.
Что тут плюсовать?
Что-то мне подсказывает, вот ту сильно видоизмененную (революционную) схему маршрутов, которую готовит питерский институт и которую так ждут Андреев и Анташев — будут реализовывать примерно таким же «макаром». Ребята просто ищут возможность от всего получить «денежку» или полит.дивиденты (накройняк), а что там будет в реалии всем глубоко до одного места.
Вот поэтому и ни как в толк не возьму — зачем так ломать привычную схему (все точно как во времена революции и военного коммунизма — до основания, а затем ...), новая схема это же банальный передел рынка перевозок и ВСЕ, ни чего нового для реальных перевозчиков и пассажиров эти изменения не принесут, а вот многолетний ритм города нарушится и возникнет сумятица — пока люди разберутся и привыкнут к новой схеме, горожане всю плешь «проедят» Анташеву c Андреевым.
На хрена козе баян?
Кор: Владимир Васильевич, я знаю, что вы избегаете резких оценок той ситуации…
В.В.: (Перебивает. – Авт.) Какие резкие оценки? Я могу прямо сказать: это был передел собственности.
Кор: Передел в виде национализации или в интересах других лиц?
В.В.: Это был силовой передел в пользу группы лиц.
Кор: А у вас не было возможности тогда упереться?
В.В.: Ни единой возможности. Примеров того, как поступали с теми, кто упирался, к тому времени было уже достаточно. Тогда случился натуральный захват, они ведь на каждой площадке высотки поставили солдат с автоматами.
В январе 1993 года его назначили генеральным директором – председателем Совета директоров АвтоВАЗа,
Во-первых не назначили, а выбрали.На конференции СТК. :)
Демократия была в стране и на предприятии, :)
Причём несколько кандидатур было. Даже самовыдвиженцы.
Для Тольятти Вдадимир Васильевич сделал много. Большая, сложная, многогранная, противоречивая фигура.
— у нас муниципалы тоже получают субсидии из бюджета Тольятти и что?
Владелец маршрута будет собирать плату
— да и это нормально как во всем мире, но и по условиям аукциона эта цена проезда будет наверняка зафиксирована (так как завязана на финансирование) и будет реальной к условиям потребителя, а не от фонаря,
88,2 миллиона в год при стоимости 18 рублей это 4,9 миллиона дотируемых перевозок в го
— как так можно считать? Почему вы делите сумму субсидий на стоимость проезда — это разные строчки, субсидии дают как часть от непокрытой себестоимости (да вообще это московские цены, а в Москве цена проезда 27-28 руб. была, давно на наземном транспорте в Москве не ездил.
Так что мой плюс за реальное движение вперед и за смелость и поиск новых подходов, а не за стагнацию (ну в смысле сколько можно тольяттинской мэрии массажировать грудные железы).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
В плане ТО — разницы в принципе нет, где обслуживаться. А по гарантийке почти везде особо не расстараются и будут тянуть резину — динамить клиента…
Машина — Лачетти. Если кто-то подскажет хороший сервис — буду рад.
Romeo