о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У америкосов сильная команда.
Хорошо, что наш тренерский штаб принял решение снять Варламова с ворот на эту игру., ибо америкосы его знают.Проще просчитать вратаря чем команду.Голкипером будет Брызгалов.
Судя по игре думаю 4-2 или 3-2 (в нашу пользу конечно)))
avatar

hicks

  • 7 мая 2013, 15:45
0
Хорошо бы Брызгалову оформить второй «сухарь»!
avatar

PINGvin

  • 7 мая 2013, 15:53
+1
Верю в нашу победу. Янков надо проходить…
Настораживает, что нашим не хватает скоростей…
avatar

victy

  • 7 мая 2013, 16:04
0
Сухаря точно не получится. Победа с разницей в одну-две шайбы — скорее всего, именно так закончится встреча. С настроем у наших проблем быть не должно. Не пацанва зеленная в сборной. Разницу между США и Германией-Латвией каждый из них прекрасно понимает.
avatar

Starinov

  • 7 мая 2013, 16:09
+8
Ну немцам в начале мая с Россией всегда не везло)
avatar

selehin

  • 7 мая 2013, 16:14
+1
Я всё равно в него верю. :) В нашей стране кроме спортсменов больше верить некому и не в кого.
avatar

PINGvin

  • 7 мая 2013, 16:15
+1
надерём задницу америкосам!
avatar

gorodskoy

  • 7 мая 2013, 16:18
+1
Судя по букмекерским ставкам наши могут и «всухую»
На америкосов 5,5 средний коэф.а на наших 1,35
avatar

hicks

  • 7 мая 2013, 16:20
-1
Жена есть, детей двое, недавно вот новую квартиру купил — живем и радуемся.
а ты, судя по написанному моральный урод и онанирующий малолетний нищеброд — удачи!
avatar

DobrihDelMaster

  • 7 мая 2013, 15:22
0
а известно, когда включать планируют?
avatar

DobrihDelMaster

  • 7 мая 2013, 15:24
0
будем рады ошибиться, если это не афера, а такое благородное служение городу таких известных бессребреников как тарасов и андреев)) но пока мэрия хранит грабовое молчание и не объясняет эту странную схему вывода активов зеленстроя. как с этим быть? может быть вам понятен смысл этой странной схемы?
avatar

tltoboz

  • 7 мая 2013, 15:27
0
Хорошо если через год.а то и через два.
avatar

hicks

  • 7 мая 2013, 15:39
+1
Фёдь, отличная фотография! только я думала, что это у тебя на даче такая палатка :)
Поздравляю всех, кто имеет отношение к сегодняшнему празднику!
avatar

Namaste

  • 7 мая 2013, 15:43
0
Очень странный коммент, как если бы были названы по именам герои Сталинградской, Курской и т.д битвы, а nazxul при этом вдруг начал сообщать что знаете, не все ведь в атаку грудью вперед, и дезертиры были и предатели.
То, что кто-то предавал как-то умаляет подвиг тех кто жизнь за родину отдал? Или мы в дни памяти героической победы русского народа не героев уже вспоминать должны? Или же для nazxulа если героями названы один, два, три человека реально участвовавших в войне это фигня потому что не 200 не 1000.
avatar

Lira

  • 7 мая 2013, 16:05
0
хреново :-(
avatar

DobrihDelMaster

  • 7 мая 2013, 16:09
0
разве священник может принимать мирские награды?

Священник Федор Пузанов
(1888-1965)
Участник двух мировых войн, награжденный тремя Георгиевскими крестами, Георгиевской медалью 2-й степени и медалью «Партизану Отечественной войны» 2-й степени.

Принял священный сан в 1926 году. В 1929 был посажен в тюрьму, затем служил в сельском храме. Во время войны собрал в селах Заполье и Бородичи 500 000 рублей и передал их через партизан в Ленинград на создание танковой колонны Красной Армии.

«Во время партизанского движения я с 1942 года имел связь с партизанами, много мною выполнено заданий, — писал священник в 1944 году архиепископу Псковскому и Порховскому Григорию. — Я помогал партизанам хлебом, первый отдал свою корову, бельем, в чем только нуждались партизаны, обращались ко мне, за что я получил государственную награду 2-й степени «Партизан Отечественной войны»
avatar

Lira

  • 7 мая 2013, 16:19
+2
олодой человек оставил велик возле киоска на остановке общественного транспорта по проспекту Степана Разина и не обнаружил его, когда вернулся с покупками.

На остановке)))Еще бы записку написал.«Дарю»
avatar

hicks

  • 7 мая 2013, 16:24
-1
А Вы нам здесь анекдоты рассказываете как полицаи за попом в партизаны ушли.


Священником был и Павел, но был отстранен коммунистическими властями от должности, и за тунеядство — никто не хотел брать на работу бывшего священника — едва не угодил за решетку. Спасли партизанские награды. Священствовать он больше не мог, и многие годы руководил приходским советом в том храме, где покоится прах его отца. Он и рассказал мне о партизанских священниках. Мы много с ним беседовали об этом. Он подарил мне свою книжку, изданную небольшим тиражом. Но, к сожалению, в свой очередной приезд в Питер, я его в церкви уже не нашел… Похоронен он здесь же, на Серафимовском кладбище.

Вам с Назгулом видимо виднее, сидя перед монитором, за 70 с лишним лет от войны, чем участникам тех событий.
avatar

Lira

  • 7 мая 2013, 16:49
+2
Даже самый с виду неказистый велик оставленный без присмотра вне своей квартиры, могут стырить хотя бы на деталюшки. А оставляя велик пристёгнутым к чему-либо цепью-замком, не забывайте снимать навесное оборудование, такое как велокомпьютер, фонари и пр. недешевые штуковины.
avatar

Namaste

  • 7 мая 2013, 16:50
+1
я радио в машине слушаю, вечером надо то ж выпить )
avatar

Kent063

  • 7 мая 2013, 16:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги