Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
«Идет экзамен на водительские права. Украинца спрашивают:
— Какие машины могут въезжать под запрещающие знаки?
— Це… скорая помощь… це… пожарная машина… цементовоз.
— Какой еще цементовоз?
— Так це ж ментов возит..»
На местном ГИБДД форуме уже была как-то отмазка на нарушение ОВО. Если коротко, то:
«сирена и мигалка были включены, просто неисправны, поэтому нарушения нет»
Кэш яндекса уже умер, правда. Ветку заботливо затёрли.
Учите правила, в данном месте остановка, а может и стоянка разрешены.
Стрелочку под знаком видите? И до пешеходного перехода аккурат 5 метров. Так что прав больше у тех, кто их знает :)
Доброе утро, aleksandr63ru!
Всё зависит от маршрута: для речек с течением — подойдут и надувнушки, для озёр и морей — каркасные байдарки. У каждой — свои недостатки и достоинства. Надуваемые вставки, к примеру, на «Ильмени» требуют бережного отношения и занимают много места вдоль бортов, но делают байду непотопляемой. «Надувнушки» — самые компактные, но на дальние расстояния на них ходить — гробиться. «Вуокса» — изящная и компактная байдарка, но платиковые замки всё портят.
Я предпочитаю «Таймень-2» — надёжная, просторная, легкоремонтируемая и ходкая байдарка. Два пятилитровых ваучера в носу и корме вполне удержат её от полного затопления и не занимают много места.
Удачи Вам в водных походах!
Добрый день, SkiF!
Благодарю за внимание к новому проекту!
Ответ прозаический: все, кто идёт на «большой круг» — пенсионеры. Кто работает, тот взял отпуск за свой счёт, у учителей — отпуск два месяца. Ну, а все, у кого не хватает времени или желание на полный круг — идут с нами на этапах.
Всего на сегодня заявились 17 челвек.
15 мая будем покупать жд билеты.
Добрый день, polniy!
Я считал Андреева своим другом (ну, может быть — не совсем другом, а товарищем) ещё с его первой попытки стать мэром — кругосветчики поддержали его кандидатуру…
А покритиковал бы я его — за нерешительность в подборе команды мэрии. Но, уверен, он ещё своё «эго» покажет.
Уезжаю на встречу с детьми в филармонию — надо передать привет юному поколению от участников 45-й Кругосветки!
Продолжу отвечать на ваши любые вопросы после 14.00.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
делов-то…
nazxul