о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ИМХО лучше на велике по лесу поездить
avatar

anri

  • 26 апреля 2013, 01:39
0
прикололо про Саранск, что меньше нас, не думал, что такие тесные взаимосвязи
avatar

anri

  • 26 апреля 2013, 01:45
-1
И, тем не менее, я хотел бы подружиться с Вами, «назхул»

дружба с говнюком? зачем???

и организовать совместное путешествие, ну, к примеру, вокруг Байкала!!!

это немного не мой уровень техники, извините.
avatar

nazxul

  • 26 апреля 2013, 00:03
-1
у «назхула» сегодня (25.04.) случился фальшстарт — у него завтра (26.04.) дежурство (это, наверное, первый случай на тлттаймс?)

[волнуется]
это чего же завтра-то будет???
avatar

nazxul

  • 26 апреля 2013, 00:09
-1
у «назхула» сегодня (25.04.) случился фальшстарт
nazxul скорострел
avatar

zuko

  • 26 апреля 2013, 02:00
0
Вычищаемый Тарасовым криминалом пытается вычистить самого Тарасова при помощи прокуратуры.
avatar

leonardo

  • 26 апреля 2013, 00:26
+2
"krasilnikov борец за правду" — вот хохма столетия. Все тоже самое было и при прочей администрации города, только тогда деньги шли в карман нынешних спонсоров «ТО»
avatar

zuko

  • 26 апреля 2013, 00:35
-2
так и как же тарасов борется с коррупцией? видимо у него хитроумный план, сначала возглавить коррупцию, а потом ее побороть))
avatar

krasilnikov

  • 26 апреля 2013, 00:48
0
История с посылкой приобрела неожиданный поворот.
Из Израиля её отправили 3 марта авиапочтой.
И, как я понимаю, она полтора месяца пролежала в Шерементьево как раз в числе тех 500 тон. И когда Киселеву поставили условие в 3-х дневный срок разгрести эту кучу, они не бросили все силы на сортировку, а просто перебросили груз на другие сортировочные пункты международного обмена. Типа работу выполнили. Если бы не оставшиеся 150 тон, то может быть такая махинация и сошла бы с рук Киселеву и он удержался бы на своем месте.

В результате наша посылка 23 числа оказалась в Новосибирске. По логике вещей самолет её перевозивший пролетал над нашим городом, над Курумочем… Ну не во Владивосток её отправили и то хорошо. Хотя… как знать куда она дальше полетит (поедет). С логистикой в Почте России полная несуразица. Одно радует, что посылка наконе-то появилась в информационной системе Почты России и её перемещение по стране теперь можно отслеживать. Жена отзвонилась поставщику в Израиль и та её поздравила, ибо многие Российские клиенты её интернет магазина до сих пор ещё не видят свои посылки в информационной системе.
avatar

zh-tlt

  • 26 апреля 2013, 05:36
-2
Сегодня, на радость — «минусоводам», ликвилируем отставание по публикациям вазовской хроники.
Ещё раз призываю нервных и впечатлеительных граждан — ничего не читать из истории Тольятти. Прошло-прошло! Смотрим — вперёд! Только вперёд!
avatar

Aceton

  • 26 апреля 2013, 07:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet