о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Shesterin, а почему Ваши дети позволяют Вам попрошайничать на сайте? Почему не подарят Вам байдарку? Вы здоровый, всю жизнь работали, а на байдарку не накопили? Или свои деньги на ерунду жалко тратить?
avatar

Starik

  • 22 апреля 2013, 16:14
0
Недвижимостью. В том числе, ГК «Адмирал» запустила первое в городе общежитие на 500 проживающих.
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:15
+1
Меня руководители устраивают с той точки зрения, что они провозглашают сегодня обновление партии и говорят мне и тем, кто моложе меня: «Ребята, вперед! К нам на замену». Кроме того, на Руси всегда уважали старость и мудрость.
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:16
+1
Сам удивлен. Я думал, скажу два слова и никто обо мне не вспомнит, а тут целая лавина откликов. Буду разбираться, может половину мне приписали лишнего.
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:18
+1
А вы можете представить секретаря комитета Комсомола АВТОВАЗа — нечлена партии? Такого быть не могло!
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:20
0
Меня побудила пойти в политику не угроза банкротства ГК «Адмирал», там все нормально. А многочисленные угрозы городу и стране. Сегодня любой бизнес может в одночасье стать банкротом. Неважно связан ли ты с лесом, нахождением «на Болоте» и т.д.
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:24
0
КР сами не могут определить, чем они от нас (КПРФ) отличаются. Мы хотим победить на выборах для создания и реализации программы реабилитации и развития Тольятти. А товарищи из «КР», как вы их назвали, хотят на этом выборном процессе заработать дивиденды.
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:27
+1
Николай, привет!
Прими таблетку или рюмку и айда со мной! С нашим с тобой опытом стыдно идти в «Гражданскую платформу». Говорю тебе это, как патриоту ВАЗа и города.
1. Надо делать выбор между единоличным собственным бизнесом и интересами города. Вся создавшшаяся сегодня ситуация — в том числе и наша с тобой вина. А руководители, увидев, что у них есть толковая смена, уйдут сами.
2. Это же традиция, Коля! Нарушать нельзя.
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:31
+1
Благодарю, Гаик! Но уверен, что в каких бы шкурах все мы не были, действовать нужно сообща для процветания нашего города.
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:32
0
Коль, я не могу отвечать за горком КПРФ (пока), а лично свидимся и поговорим об этом.
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:35
+1
Уважаемый «знаток», «ясновидец» и «целеполагатель»! Спасибо, что так изящно придумали историю моей работы в городе, моей семьи и друзей. Есть какой-то душок ангажированности в Ваших комментариях. Вы не в Хронографе работаете?
avatar

SachkovYA

  • 22 апреля 2013, 16:41
+1
ну да, на фотографиях кадровые военные, и нисколечко не крестьяне!!! вы посмотрите на их бороды, белогвардейцы также вешали и пытали мирное население
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 16:15
0
22 апреля 2013 | 16:05
Неизвестный открыл стрельбу из автомобиля по прохожим в центре Белгорода возле крупного торгового центра, сообщили в городском УМВД.

По предварительным данным, причиной действий мужчины стало то, что, пока он покупал карабин в магазине, кто-то поцарапал его машину.

Пять человек погибли и один ранен. Об этом агентству РИА «Новости» сообщили в УМВД. Среди погибших есть 14-летняя девочка.

Машина, на которой скрылся стрелявший, найдена брошенной, сообщили в МВД.

«Сообщение о стрельбе в центре Белгорода поступило в 14.21 от граждан. В настоящее время на место происшествия выехала оперативная группа.
avatar

zuko

  • 22 апреля 2013, 16:17
+1
народ хотел свободы, а дворяне хотели по прежнему держать его за немое быдло, как можно было мирно разрешить этот конфликт?! Без поддержки народа большевики не смогли бы не то что бы удержать власть, но и взять ее))
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 16:19
0
Скиньтесь себе на байдарку!)) А то в «дежурстве» у Сачкова деньги на байдарки просите, а здесь за него долги раздаете!)))
avatar

Starik

  • 22 апреля 2013, 16:23
-1
Продолжайте и дальше оправдывать кровавые преступления, прикрываясь исторической необходимостью. Правда все страны кроме России обошлись без столь необходимого и грандиозного исторического кульбита.
avatar

Lira

  • 22 апреля 2013, 16:27
+1
а вы испытываете гордость от деяний дворян?

А что были массовые пытки с вырыванием половых органов и закладыванием туда тлеющих углей? Или революционеров царская власть как то особо жестоко и изощренно наказывала. Конечности под прессом дробила, чтоб признания получить, родных в заложники брала?
avatar

Lira

  • 22 апреля 2013, 16:30
0
Опять неправда ваша! Не знаете вы историю! Францию сто лет трясло, череда революций, восстаний, Парижских комунн — которые заливались кровью. В Германии тоже была революция, вспомните Баварскую республику, ее тоже утопили в крови. В США была гражданская война и едва в 1929 не произошла революция — Рузвельт вытянул. В Англии тоже казнили короля и еще долго шел террор Оливера Кромвеля.
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 16:33
0
Все тоже самое было, Сергея Лазо только за факт перевозки оружия сожгли в топке, очень гуманно! Никто тогда не стеснялся в средствах.
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 16:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги