о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Приношу свои извинения вам!!! От греха подальше… свят, свят...)))
avatar

Rodnik

  • 22 апреля 2013, 15:32
0
Shesterin, но это подкуп избирателей!!! А за идею агитировать можешь?
avatar

Starik

  • 22 апреля 2013, 15:55
0
Добрый день! Что Вас связывает с Ренцем Н.А.? Какими предприятиями, совместно с ним, владели или владеете?
avatar

Starik

  • 22 апреля 2013, 16:09
+1
Присоединяюсь к поздравлениям выше — с Днём Рождения, Максим! Всего самого наилучшего!
avatar

Dobrovolec

  • 22 апреля 2013, 15:17
+1
Не передергивайте, нигде я не говорила о том кто и в каком количестве устроил революцию в России. Речь о конкретном человеке, который для Вас предмет гордости, а для меня — стыд, позор и боль моей Родины.
avatar

Lira

  • 22 апреля 2013, 15:20
0
Ну да, ну да. Историю Че Гевары знаете? Почему у него прокатило на Кубе и потерпел сокрушительное фиаско в Боливии?
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 15:21
0
Для меня Ленин не предмет гордости. Просто говорю, что это был великий человек, особенно на фоне лидеров современной России.
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 15:23
+5
простому гражданину с нашим уровнем зп не по карману будет такая покупка


То я и смотрю в салонах сотовой связи у нас одни только дешевые модели тлф и продаются )))
avatar

Gary

  • 22 апреля 2013, 15:45
-4
следов чего если нарезов на стволе нет! в армии не служили что ли? по возрасту то должны были вроде
avatar

CMEPIII

  • 22 апреля 2013, 15:49
+2


тела замученных крестьян колчаковцами, 1919г.
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 15:56
+1
жертвы карательного отряда белогвардейцев в Киеве
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 15:59
+1
Все еще испытываете гордость от деяний великого человека? Готовы рукоплескать? Реки крови, горы трупов, людей даже не просто расстреливали, их замучивали до смерти, это же читать страшно про все изуверства которые они с людьми творили. Это не фашисткие лагеря — это застенки ЧК. Ради чего? Чтобы
Народ получил бесплатное образование, здравоохранение, жилье.
? Такой ценой мне новой обновленной Родины не надо.
«Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка»
avatar

Lira

  • 22 апреля 2013, 16:06
0
Вы разницу можете отличить между военными действиями и тем что убийства и пытки применялись к своему собственному народу уже после окончания гражданской войны.
avatar

Lira

  • 22 апреля 2013, 16:08
0
а вы испытываете гордость от деяний дворян?
Готовы рукоплескать? Реки крови, горы трупов, людей даже не просто расстреливали, их замучивали до смерти, это же читать страшно про все изуверства которые они с людьми творили. Это не фашисткие лагеря — это белогвардейские застенки.


не держал бы царь в рабстве крестьян до 1861 года, не было бы гражданской войны. а не дал император свободу в 1812 году, потому как боялся своих ангелоподобных дворян, кабы они его не удавили также как Павла.
avatar

robocop

  • 22 апреля 2013, 16:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги