Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И я хочу воспользоваться тем же случаем
Помогать нужно не только старшему но и молодому поколению, которому как говориться «… везде у нас дорога»
Школа-студия танца при балете «КРЕАТИВ». Ансамбль «КРЕАТИВ» достойно носит звание «народный», которое с блеском защитил в 2006 году, а в 2010 году его успешно подтвердил.
«КРЕАТИВ» очень серьёзно подошёл к подготовке будущих танцоров, в школе комплексное, направленное на всестороннее развитие личности, как физическое, так и творческое, открывающее в детях множество талантов в разных направлениях, разработали специальные программы обучения для каждого возраста.
Главная цель деятельности — это СЦЕНА – выступления на сцене!
Маленькие танцоры только начинают участвовать в конкурсах-фестивалях детского и юношеского творчества. К сожалению, таковы сегодняшние реалии, участие требует оплаты орг. взносов. Сможете ли Вы помочь финансово?
т.е. вы подтверждаете, что сами являетесь бывшим (или действующим) фукционером (по фамилии можете выдать информацию о человеке, охраняемую государством. а может это вы дисками с базами данными приторговываете, потому и средства на байкалы и проч. имеются)?
Уважаемый Вы наш, пенсионер! Не глупите.
Ничего личного.
Пользуюсь информацией Самарского арбитражного суда, и публикацией газеты «Хронограф», которая также опирается на официальные документы.
Если внимательно вчитаться, то совершенно очевидно становится, что Сачкову не чуждо мошеничество.
Еще раз — ничего личного. Терпеть не могу, когда жулье рвется в политику, благими лозунгами прикрывая личные корыстные цели.
Обухов! Стыдно не знать Шестерина Николая Ивановича!-))
Я ничего не подтверждаю. Я хочу объяснить тому пенсионеру, который получает «копейки» пенсии — почему он не должен получать больше.
Никогда ни чем не торговал — мне сам процесс «обмана» одного — покупателя, другим — продавцом противен.
Результаты опроса по теме “Ленин — это…”, проведенного по нашей просьбе в московской школе №686 (с 1-го по 11-й класс), нас удивили и шокировали. Мы поняли, как новое поколение далеко от вождя.
Ленин был правитель СССР. Насколько я знаю, он был жесткий. У него был строгий взгляд, которого боялись все. Но когда, он улыбался, всех охватывал жуткий хохот. Это был странный правитель.
Валя Б., 4 “А” класс.
Он был призедентом Лененграда. После смерти Ленина был город назван не Лененград, а Петербург.
Кристина О., 4 “Б” класс.
Ленин это был призедент. Он был не очень хороший человек, по тому что он забирал у богатых деньги и отдавал их бедным и в этоге все оказались бедными. Еще он сделал революцию.
Ульяна П., 4 “Б” класс.
1. Во-первых человек. Еще Ленина можно назвать героем потому, что он выиграл войну. А сейчас Ленин просто труп. А был правитель!
Полина А., 4 “А” класс.
1. Правитель СССР (бывший).
2. Он был очень строг и кровожаден. Во Вторую мировую он был Генералисимусом Русской Армии.
Дмитрий В., 5 “А” класс.
1. Сволочь и гад (он хуже сволочи, намного).
2. Я знаю что он разрушил половину Русских церквей, убивал тех, кто верил в Бога, и тех, кто был против него.
Варя В., 5 “А” класс.
Я знаю, что Ленин был хороший человек. Его отравили. Его тело сохранилось из-за того, что его запальзамировали.
Настя В., 5 “Б” класс.
Ленин — это мужчина, который совершил революцию. Он очень много людей казнил. Его кто-то убил (вроде тетя). И еще он показывал рукой вдаль и говорил: “Идете… Идите”.
Лиза Р., 5-й класс.
Ленин — это дедушка который сделал революцию. Он помогал бедным и забирал имущество у богатых. Я не знаю как он умер, но он плохой дядя.
Соня О., 5-й класс.
Вождь пролетариата. Великий тиран, поднявший большевиков. Ленин для меня никто. Я считаю его не лучше Гитлера и Сталина. Люди считают его великим вождем, я же считаю его тираном и дураком.
Без подписи, 7-й класс.
Единственное, что я знаю, — это то, что Ленин выезжал на дачи. Его сопровождала женщина (не помню фамилия), и он ехал на санях или лошадях. Я слышала, что Ленин создал революцию. Но я не знаю так это или не так.
Алина Б., 7 “А” класс.
Ленин — русский правитель. Жил и правил во время СССР. Если я не ошибаюсь, то он был комсомольцем. Я только сейчас осознала, как же мало я знаю о людях, которые формировали мою родину!
Дарья Д., 7 “А” класс.
Ленин — известный человек, который занимался вложением денег в развитие Советского Союза.
Данила Д., 7 “Б” класс.
У него была няня — Арина Родионовна.
Варвара В., 8 “Б” класс.)
Я отвечаю на 2 вопроса в одном. Ленин — человек! Он намного больше, чем человек. Он единственный, кто наставил россиян и народы СССР на путь истинный. Он провел не только военную реоволюцию, но и духовную. Он на равне с Че Геварой бьет рекорды по продаже футболок. Если сейчас политики будут равнятсья на Ленина, то наша политическая система станет намного организованней.
Алексей П., 9 “А” класс.
(вот такая каша-малаша), надеюсь о Пушкине они знают больше.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
а вдруг пенсионеров на байкал отправит?
и то хорошо! ;)))
Obuhov