Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну не знаю, у меня батареи дня три уже холодные. Zoom-Zoom, неужели у Вас все так плохо? Ваши посты все больше и больше напоминают беспричинные вопли истерички. Вы как то уже соберитесь что ли, включите мозг хотя бы. Прекращение подачи тепла — технологический процесс, предусматривающий определенные действия в течении какого-то периода времени, а не «раз и крантик пререкрыл».
США они вытоптали вдоль и поперек, давай уж расслабимся на эту тему, нехай топчуть :) Мне вот лично глубоко пох кто будут по национальности мои внуки, мне пох кто по национальности будет рулить моей страной.
Это кто конкретно? Павлик Морозов еще до ВОВ приказал долго жить. через 30 лет меня лично и в проектах не было. Из пишущих здесь на сайте на кого ваша «стрела отравленная ядом» направлена?
США они вытоптали вдоль и
поперек, давай уж расслабимся на
эту тему, нехай топчуть :) Мне вот
лично глубоко пох кто будут по
национальности мои внуки, мне пох
кто по национальности будет
рулить моей страной. — ну они '' руководят '' сейчас городом, как Вым результаты?
Всё же амерцы не будут платить дань террористам, как Москва.
Харроший вопрос. Я бы сказал от Вас лично неожиданный. Отвечу развернуто. Что Москва, что амерцы платили террористам с незапамятных времен еще до израильско-палестинского конфликта и афгана. Суть проблемы лежит в определении термина «террорист» в Мали по мнению Франции тот же самый исламист — алькаидовец называется террористом и на его уничтожение посылаются войска Франции, а в Сирии он же называется борцом за свободу и противником тоталитарного режима и ему посылается из той же Франции в помощь посылается оружие. Вот такая байда, Иванка. Давайте определимся с начала кто является террористом, а кто нет.
ну они '' руководят '' сейчас городом, как Вым результаты?
Я лично предупреждал перед выборами что сраму мы не оберемся.Кстати Андреев — еврей? А что срач на улицах горда это хитроумный еврейский заговор??? А я наивный думал что чисто наше российское развиздяйство.
Вот какого куя победительница наша тольяттинская победительница фактора А мелькает в футболке с америкосовским флагом? Что для не лично омерика сделала, кроме того что ядерными бомбами ее предков не закидала?
Ну вот к примеру по киприотским делам как я до него должен был свою позицию донести? Какие с моей стороны конкретные действия должны были быть? Здесь в сети я публично с моим личным неодобрямсом выступил и что я должен был сделать еще?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec