о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-3
Эх! Лаврентия Берии нехватает, расставить точки над…


Берию кстати, если откинуть его личную жизнь и методы работы в условиях сталинской действительности, только со стула не падайте, надо рядом со Столыпиным ставить. Берия, даже Сванидзе это признает, это близко не Ягода и Ежов. Но вопрос его полезности, а точнее выживаемости лично для каждого из нас лежит далеко за пределами понимания сванидз. История как известно не терпит сослагательных наклонений если бы да кабы, но что дает нам повод утверждать да на нашей земле хиросим и нагасак в принципе быть не могло? Гумманизм америкосов? Да куй вы друзья угадали. Лаврентий Палыч и его команда проведшие испытания ядерной бомбы в 1949-м.
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:23
0
доиграется человечек со своими бомбочками… разъебёт землю нашу мать пополам…
Да здравствует КАПИТАЛИЗМ!!!!..
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:36
0
доиграется человечек со своими бомбочками…


Это про кого конкретно?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:38
+1
ох мечты мечты)) сбылись бы они!))
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:39
0
ты чо? тупить изволишь?
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:41
0
Конечно же все державы с атомным оружием наперевес как ебанут! Мало не покажется ;)
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:42
-1
ты чо? тупить изволишь?


Да изволю. Слава богу, я могу себе это позволить. Так кто конкретно?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:44
+1
Не дури, капитализм у нас сейчас везде… и он, в погоне за сверхприбылью, ни перед чем не остановится!
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:45
0
А ты, видно, нехуёво пристроился)
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:46
0
Так кто конкретно?
такие как ТЫ!)
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:47
0
Конечно же все державы с атомным оружием наперевес как ебанут! Мало не покажется ;)


Вопрос то как раз в том что не ебанули, сперва пару раз ебанули, а потом притухли, как думаешь почему? Да потому что поняли что начиная с 1949 года могут ебануть могут и по ним. А иначе зачем они и в государственно и главное в частном порядке норы себе в земле рыть стали?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:50
-1
Кто то хочет вот ЭТО???
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 01:54
+1
А ты, видно, нехуёво пристроился)


А то :) Но уверен на все 100% что по заслугам. Ты вот горелую землю в вазовской чугунке глотал, по 10 часов в день с 2-мя выходными (31-го деабря и 1-го января) въебывал? По глазам вижу что нет :)
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 01:56
0
и он, в погоне за сверхприбылью, ни перед чем не остановится!


Кроме собственной смерти. Да для кого война, а для капиталиста мать родна, на военных заказах ни кто экономить не будет. НО!!! Даже в этом случае как показала историческая практика инстинкт самосохранения оказался выше. Не все в этом мире меряется деньгами, не все.
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 02:01
0
Это про кого конкретно?
ну ты как ЖЛОБ заладил! «Конкрэтно конкретно!» Кто? конкретно??
Ты, либо идиот полный, либо прикидываешься)))
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 02:02
+1
Ты, либо идиот полный, либо прикидываешься)))


Да выбирай на свой вкус, не ограничивай себя в желаниях, этой ночью все можно:)
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 02:08
0
ну ты и сук!))))
avatar

NIC

  • 20 апреля 2013, 02:09
0
ну ты и сук!))))


Ты в комсе живешь?
avatar

Bot-a-nik

  • 20 апреля 2013, 02:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги