Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте! Ахметова Надежда, Родионова Алина, Чепухина Анастасия, Алина Паранина, Лилия Вебер, Григорьев Иван, Анна Давыдкина — это те фотографы с кем работаю сейчас в основном на фотосессиях) Надеюсь никого не забыла) Заранее «Мои любимые фотографы, простите». Свадебных фотографов, к сожалению, с которыми работаю на свадьбах не всех знаю.
Здравствуйте! Модный консультант — помощник в сфере красоты. Я являюсь консультантом по макияжу и прическам! Но в дальнейшем хотелось бы окунуться еще глубже в эту сферу и помогать в создании полного образа для людей!
модель, которая без участия стилиста не может тот или иной образ воплотить — это не модель, а обезличенная кукла, перекрашивая которую можно получить, что угодно (хотя в этом тоже есть плюсы).
Здравствуйте, Елена!
Тут давече на сайте было бурное обсуждение на тему — девушка должна быть умной или красивой? в контексте нашумевшего интервью жены футболиста Жиркова) А что на этот счет думаете Вы? Так то я конечно понимаю, что по большему счету для Вас не имеет значение умный или нет Ваш клиент, но все-таки, хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счет, ну и соответственно подкрепить свой ответ парочкой аргументов.
Ой!))Какая очаровательная девушка)Жаль, что замужем)))(для меня) и хорошо для нее))
А я ничего не буду спрашивать, я просто пожелаю ей удачи в ее работе, придумывать новые образы и идти в ногу с модой))
лай-лай-лай))
Lucia, отличным вариантом будет обратиться сюда: http://tvoj-shans.narod.ru/index.html
Это Дом молодежных организаций Шанс, как раз занимаются этими вопросами.
То, что дети гор едут отдыхать в Турцию это задело всех, почему же вас не задевает то, что эти дети с рождения росли в убежищах, и до сих пор не могут отойти от ужасов войны. А солдаты русские пацаны, как вы тут выражаетесь заслужили то, за чем пришли. Кто их просил по контракту туда ехать и за деньги убивать мирных жителей. А когда солдаты эти выходили из республики, так на бтр не умещались награбленное у миных жителей. И ни один из вас не видел всех ужасов этой войны, а рассуждать всем легко.
Amazon пришел в Россию
Крупнейший в мире интернет-магазин Amazon (оборот в 2012 году составил $61 млрд) открывает представительство в России, сообщили Forbes несколько источников на издательском рынке. Возглавит представительство Аркадий Витрук. До лета 2012 года он занимал пост генерального директора издательской группы «Азбука-Аттикус», принадлежащей Александру Мамуту (№45 российского списка Forbes, состояние $2,3 млрд).
эти дети с рождения росли в убежищах, и до сих пор не могут отойти от ужасов войны.
если бы их папашки не решили вырезать русское население на волне взятия независимости — было бы у детишек нормальное детство. так что все претензии — к скакавшим с зеленым знаменем и убивавшим старушек ради квартиры. т.е. к своим землякам.
Да.Я не видел.Мне повезло.И еще много кому повезло.в кого бы я стрелял например.Потому что я хорошо стреляю.И друзьям моим повезло, кто не попал туда.Но не всем.
Зато мои ребята постарше видели.И грозный штурмовали в 94.и в 99 на спецоперациях участвовали.
И иногда вместо того чтобы отмечать день рождения друга, были похороны.И ребят хоронили некоторых с накрытым флагом лицом.И такие дети ичкерии их убивали из катокомб в которых прятались.
Я понимаю, что война грязь и мародеры тоже были.Но не надо спихивать с больной головы на здоровую.Это кто там хотел свободы сепаратисты что ли? да все и хотели…
А наших солдат там погибших не надо трогать лучше.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мой сайт leftor-style.wix.com/leftor
Страница VK: vk.com/leftor.style
На сайте есть вся и информация для невест.
Свадебный макияж — 1300. Прическа — от 1500 до 2000.
ElenaLeftor