Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
въезд в Жигулевск начинается после села Александровка.
Потом по М-5 справа Александровское поле, потом аварийный спуск, потом справа автовокзал жигулевский, развязка на Г-1, и только потом данный жд-мост.
Буквально 30 мин назад, на цветном бульваре спасатели и скорая снимали с козырька перед подъездом мужчину. Предположительно с 8 этажа прилетел. Живой и похоже очень пьяный.
Да, видел результат этого ДТП. Вот левая часть скрина с регистратора на 16-30.
«Ока» от удара и переворота не сильно деформировалась. За ней лежало тело погибшей. Сразу за желтым грузовиком стоял автомобиль ДПС. В 18-30 с телом погибшей на месте еще работали криминалисты УВД. Какая нелепая и мучительная смерть молодой девушки!
Каким-то образом к нам на работе пустили сотрудницу «ЧаПенисФонда ОАО АВТОВАЗ», который к ОАО АВТОВАЗу уже не имеет никаких отношений. Не только пропустили, но еще и организовали для нее кабинет. Нас собрали в стойло и объяснили
государство хочет что бы мы выбрали себе НПФ и он бы для нас за мечательно зарабатывал деньги, которые мы радостно будем проживать в старости. А те, кто не выбрал, у тех их государство просто экспроприирует, и будут они жить в бедности и унынии.
Я купился на эту инфу и зная, что до пениси не доживу, подписал с ними договор на мое «старческое обогащение». Так же известно, что средства НПФ застрахованы Медведевым и в случае банкротства компании (а оно будет, как же без этого?), все накопленные деньги вернутся на личный счет Гпф. Т.е., вроде как и не теряем ничего.
Если что не так, то всегда можно арестовать и привлечь к уголовной ответственности лиц, принявших к исполнению и подписавших закон, по которому к гражданам была реализована мошенническая схема отъёма денег(Что за рнюхе я пишу? Никого, кроме возмущенных граждан не посадят!!!).
приняла активное участие в качестве стилиста на конкуре «Мисс ТГУ», где ее работы пришлись по вкусу не только участницам, но и получили отголосок зрительской симпатии.
системные ошибки были не ошибками а спланированной программой
Ну это значит лить воду на мельницу таких «долб… в» как Горбачев и иже с ним. Он сейчас себя пытается выставить этаким идейным борцом с коммунизмом, а на самом деле как недалекий агроном, причем безвольный подкаблучник который даже жену не мог на место поставить, а тут такой махиной надо было управлять. Да были безусловно идейные борцы типа Яковлева, но реальное их влияние несколько преувеличено, например только одна ошибка в решении партийной верхушке и госплане по смещению баланса пр-ва товаров в пользу группы «А» по своим последствиям была просто катастрофично для экономики, ни какие яковлевы — борцуны со Сталиным так озлобить население не могли.
Один д-б Горбачёв не смог бы ушатать всё КГБ. Были по всей видимости помошники акромя Яковлева. С ожной стороны товры группы А является просчётом но с другой бонусом которым нужно было лишь правильно распорядиться. Системный недостаток это отсутствие приемственности. Как мог такой как Горбачёв повиться на самом верху? Случайно? Как то слишком много случайностей Вам не кажется? Отсутствие приемственности и отсутствие приемственности в
литах думаю есть основная причина. На фоне западных элит сформирлванных в течении всех последних столетий. Как думаете какой шахматист выиграет — потомственный в течении нескольких поколений или пионер.? Ежинственные нащи потомственные элиты это наши спецслужбы, если их сшибить то нам всем хана ибо уйдут знания вместе с ними навсегда. По этому против Путина такую волну сразу и погнали как только увидели что он начал играть свою игру. А Вы, к стати, хоть и человек в годах по всей видимости и много знаете, частенько на него бочку катите.
Ну это значит лить воду на
мельницу таких «долб… в» как
Горбачев и иже с ним. — Ну а по другому это значит лить воду на мельницу таких м-ов как Познер, говорящих чтл союз развлился сам собой а системные ошибки не могли не появиться из за ущербности самой системы.
Прочитала. Мне тоже звонили по мобильнику: ваша подруга дала нам ваш сотовый — один в один как у Плотниковой! не повелась, понимая, что это развод. Больше не звонили.
Галину Плотникову, в общем, жаль, но только немного: с её журналистской хваткой, пройдя огни и воды — и повестись на такую хрень! Стареет мать. Завтра позвоню, успокою как могу (((
Вина Ходорковского только в том, что он поддержал проигравших на выборах, а надо было Путина и… жил бы как Абрамович.
Вот уже и оправдания появились несунов — там вон миллиардами воруют, а я тут пять уплотнителей только взял, потому что… выпить не на что сегодня.
Меня особенно умиляет посыл, что воруют тогда, когда есть в доме нечего…
Проголосовал за «пройду мимо». Не из за того, что догонят и настучат, а потому, что ситуация не изменится, пока есть спрос, а так же покровительство тому со стороны сотрудников всяких. Я ночью постоянно покупаю минералку или сок и вижу, что все эти точки ночью работают не на торговлю семечками.
Я вижу, а участковый полицейский не видит?
Не верю!
Как показали тестирования «до» и «после» очень эффективно поработали вчера участники тренинга над разработкой конкурентных стратегий:
— у всех участников было отмечено повышение компетенции в области маркетинговых войн;
— сразу 4 участников (Цитцер Татьяна Васильевна, Зибарева Оксана Александровна, Чумаков Леонид Леонидович, Мерцалов Вадим Николаевич) были отмечены как «лучшие маркетинговые генералы»;
— правильно ответили на все вопросы по итогам тестрирования «после» 5 участников: Зибарева Оксана Александровна, Чумаков Леонид Леонидович, Мерцалов Вадим Николаевич, Перелевская Марина Николаевна, Пряникова Татьяна);
— лучшим «развивающимся менеджером» была отмечена Пряникова Татьяна.
Приглашаем менеджеров на тренинг «Маркетинговый комплекс как основа маркетинга, который работает» (см. www.tlttimes.ru/blog/102140.html#comment385845) на котором можно будет отработать тонкие вопросы конкурентных стратегий «маркетинга, который работает»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Mefistofile