о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
А в ее отсутствие Вам даже порезанный палец йодом наврятли помажут)
Моё дело маленькое, посоветовать, предупредить, остальное дело за Вами, решать конечно же Вам и только Вам!
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2013, 18:08
0
Каты чегой то не работают.
Просьба загнать под кат начиная с 3его предложения.
avatar

Arbo2

  • 18 апреля 2013, 18:12
0
все.молчу.запугала совсем.
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:56
0
Спс), поможет или нет узнаем на практике.)
avatar

Lira

  • 18 апреля 2013, 17:58
0
Юль, я понимаю, что ваша задача — предупредить. И хорошо, что предупредили. Я говорю сейчас не о сути, а о форме.

По этой ссылке, на мой взгляд, всё слишком за уши притянуто. Думаю, никакой отравы там нет: они же не самоубийцы. Зачем им подставляться с «опаиванием», если они владеют НЛП? Клиент сам всё отдаст, и никакого криминала…

Поэтому в Самаре они не только отмажутся, но и компенсацию получат. Аккуратнее с обвинениями — это я как человек, однажды вляпавшийся, говорю :)

Пока я вижу неэтичное поведение с одной стороны (продавцов) и явное напрашивание на иск — с другой.
avatar

Guzaeva

  • 18 апреля 2013, 17:59
+1
а большинсто это понимает.просто нравится обманываться видимо.
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 18:00
0
Это та косметическая фирма, которую по телеку сейчас нещадно рекламирует уже не молодая Елена Проклова.
Меня один раз тоже позвали в салон неизвестной мне фирмы на бесплатную процедуру, на которую меня действительно посоветовала подруга, о чем потом предупредила по телефону. Я не сразу согласилась, но через какое то время пошла. Процедуру действительно сделали бесплатно, было приятно по ощущениям и аромат приятный у косметики. На вторую часть программы никто силком оставаться не заставлял и я получив процедуру спокойно встала и ушла домой, оставив несколько номеров подруг, ибо процедура того стоила на мой взгляд. Подругам потом тоже заранее позвонила по телефону, объяснила все. Фирма эта называется JRS, косметика их тоже дорогая, но силком не впаривают и уж тем более ни какой речи о рассрочках или кредитах не шло.
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2013, 18:03
0
О! уже начинает получаться :)
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2013, 18:09
+2
Неправда ваша, моя мама купила внучке в подарок ноутбук, предварительно проконсультировавшись с племянником. Пришла с бумажкой где были прописаны все необходимые характеристики. Менеджер Эльдорадо долгободро объяснял пожилой женщине, явно не разбирающейся в технике, что сейчас это уже «старье» и он предлагает купить другую модель и если её взять, то в подарок идет сумка и мышка. Бабушка наша конечно повелась, для внучки конечно надо все современное и лучшее. В результате был оформлен кредит с бешенными процентами, продана какая то дешевая шняга, и мышка за 1500 руб и такой же нереальной дороговизны сумка. Что делать? Махнули рукой и строго на строго запретили ходить одной в магазин за дорогостоящими вещами. А бабуля теперь будет 2 года отдавать половину своей пенсии.
avatar

Lira

  • 18 апреля 2013, 18:15
0
на фото он.
avatar

chip

  • 18 апреля 2013, 18:20
+3
Знакомой от этой «первой Леди» на Жукова звонили неделю, еле отвязалась от них.)))))
avatar

Ivanka

  • 18 апреля 2013, 18:22
+1
Аналогично. Моя мама (пенсионерка) решила купить железную дверь. А купила жестяную )) Китайское г**но, которое ей впарили по цене хорошей стали. К счастью, у мамы есть дети, которые не поленились сходить к директору этой чудо-конторы и объяснить, что иногда случается с людьми, которые обижают доверчивых пенсионеров. Деньги вернули. Мама обещала больше самостоятельно не покупать дорогие вещи, в качестве которых не разбирается ))
avatar

ZveroBoy

  • 18 апреля 2013, 18:24
-1
Ээээ… Я понимаю, что на фото — он, это же фото с TltTimes ))) Меня больше интересует, он ли в ООО «ТБФ»?
avatar

ZveroBoy

  • 18 апреля 2013, 18:26
-1
Вот когда законодательно будет ответственность не только строителей за незаконный самострой, но и контролирующих органов, том числе и муниципалитетов тогда будет порядок. А так смахивает на сговор строителей и мэрии. Сначала деньги соберут, поделят потом дома сносят и можно еще разписят строить-продавать…
avatar

Lira

  • 18 апреля 2013, 18:05
0
вот мля! а посадить кой кого и хоть часть бабла обратно людям отдать — не судьба?
реально проще жильцам да по соплям!
похоже страховать надо все стройки на стадии заключения контракта, причем государством и на уровне закона, как банковские вклады…
когда государство начнет свое бабло по страховке жильцам выплачивать оно быстро виновных находить будет)))
avatar

chip

  • 18 апреля 2013, 18:07
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги