о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Со страховкой все не так просто, хотя пусть лучше будет чем нет, просто минимальная страховка которую можно оформить все равно в случае серьезных ситуаций лечение не покроет. Уж тем более перелет. Жили пол года в Гоа, страховку не оформляла, но на всякий пожарный оставила маме карту, чтоб в случае форс-мажора могла перечислить деньги Вестерн Юнион. Был случай с обкурившимся туристом, со съехавшей крышей, русское сообщество сбрасывалось кто сколько мог покупали билет и отправили его домой. (Звонили домой, мать пенсионерка, денег выслать не могла.) Не думаю, чтоб в этом случае ему помогла страховка. Вообще вдали от родины, соотечественники как-то более готовы прийти друг другу на помощь, и это не только денег касается.
avatar

Lira

  • 18 апреля 2013, 17:30
+1
Угу, зато спинку чесать удобно :)

чью спинку ВЫ чешете грандиозными когтями?))))
Я курительными смесями не балуюсь ))

вот это и пугает, что не балуешься а серьезно употребляешь))))))))))))))))))))))))
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:32
0
Жили пол года в Гоа

*ударяясь головой об стену*
хочухочухочухочухочухочухочухочу!))
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:33
0
чью спинку ВЫ чешете грандиозными когтями?))))


Когда свою, когда мужа)
В целях самозащиты всегда можно еще и мосю кому-нить смачно почесать )))

вот это и пугает, что не балуешься а серьезно употребляешь))))))))))))))))))))))))


Да?)
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2013, 17:36
0
На самом деле, это дешевле чем по года в Тольятти.) Если работа не держит почему нет.
avatar

Lira

  • 18 апреля 2013, 17:37
+1
Ну я как бэ на такие форс-мажоры и намекала путешественникам, чтоб по возможности обезопасили тылы на все случаи жизни)
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2013, 17:39
+1
мне срочно нужны когти Намасте.почесать репу)))
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:40
+1
*ударяясь головой об стену*


Аккуратней там, а то только и останется потом, что хотеть)
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2013, 17:40
+1
В целях самозащиты всегда можно еще и мосю кому-нить смачно почесать )))

Кто такая мося? и чего она вся чешется?)))))
Да?)

АГА))
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:41
0
а они по принципу нет поста нет проблемы. обычные чиновники в погонах. мозги включать — это тратить силы и время потом кому то что то доказывать! а еще вдруг мимоходом погоны слетят… спокойнее отказаться))).
сообразить, что его на сто метров дальше от плотины перенести (где дорога пошире) и затора не будет этож мозги надо включить и усилия приложить!
а то что на посту регулярно наркоту, оружие и всякие другие безобразия ловят — это им похоже на.рать! а ведь дорога то через волгу одна!)))
«зеленовский» пост через тоаз даж начинающий «перевозчик» объедет))) лучшеб его убрали! а этот перенесли и оставили!
avatar

chip

  • 18 апреля 2013, 17:36
0
Чего, чего? ))) Не поняла посыла твоего комента) Типа пусть курят — не жалко?
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2013, 17:31
0
Хотите меня паленкой угостить!? Вот ужас то!!! Я вообще то не пью, если чё.)))
avatar

Lira

  • 18 апреля 2013, 17:34
+1
да какой то сумбурный ответ получился.
1.Не настучат по голове.Пусть попробуют только.
2.Спайсы очень вредны.ХИмия.
3.Молодежь-тупая.кто химию курит.Убивает себя.
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:35
+1
Говорят, очень грамотно зазывают на свои «акции»! Очень своевременная статья!=)
avatar

Ivanka

  • 18 апреля 2013, 17:36
0
Я вообще то не пью, если чё.)))

не курите?-Не курю.
а как же вы расслабляетесь?
-А я и не напрягаюсь)))))))))
Что то вспомнилось)))
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:38
0
-А я и не напрягаюсь))

Ну да как-то так)
avatar

Lira

  • 18 апреля 2013, 17:39
+3
Мм… Торгаши — гады, конечно, но, уж извините, не вижу предмета обращения в прокуратуру.

Её ввели в заблуждение относительно характеристик продукции? Нарушение закона о правах потребителей. Но, к сожалению, это никак не зафиксировано, а потому вряд ли может быть доказано в суде (или в прокуратуре).

Ей дали кредит вместо рассрочки? Опять же, её слово против слова «девочки Юли». Она — в здравом уме, и не должна была подписывать договор, если не согласна с его условиями.

Текст написан эмоционально, поэтому вполне может быть использован против автора, если владелец салона подаст иск о защите деловой репутации. «Меня волокут в кабинет… подсовывают бумажки… волокут к косметологу...» и т.п. Эти образные выражения могут быть расценены судом как заявление о применении насилия в отношении автора. Судья же не обязан иметь чувство юмора…

В общем, спасибо за предупреждение, расскажу своим, но осторожнее как-то надо быть…
avatar

Guzaeva

  • 18 апреля 2013, 17:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги