о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Российская школьная реформа-жестокая и бескомпромисная...)
avatar

Kent063

  • 18 апреля 2013, 16:22
0
Почему хостититесь в питерского таймвэба? Хотя бот разве ответит…
avatar

Mefistofile

  • 18 апреля 2013, 16:33
0
кто в армии служил тот в цирке не смеется.
и не такое видели!)))
avatar

chip

  • 18 апреля 2013, 17:03
0
А есть ли у Вас какая то медицинская страховку на случай болезни или несчастного случая? А то видали уже по телеку, когда один из туристов в Тае разбился на скутере, а денег по страховке не хватило на его лечение и перправку на Родину. Вам конечно же желаю не столнуться с таким, но задуматься.
avatar

Namaste

  • 18 апреля 2013, 17:12
+1
И, да, говорят, она не была пристёгнута (((
avatar

Ghost

  • 18 апреля 2013, 16:50
+2
Добрый день, Клаусс!
Читая Ваши ответы подумалось, что было бы неплохо, если бы вы работали на тех маршрутах, которыми я иногда пользуюсь) т.к. в основном стараюсь отдавать предпочтение общественному транспорту, мне так почему то спокойней и комфортней, чем доказывать порой водителю маршрутки, что я плохо переношу сигаретный дым и запах, но ладно, это все лирика, отвлеклась чуток)
Итак вопрос, скажите пожалуйста Клаусс, с чем действительно обычно связано повышение за проезд в маршрутках? Рост цен на топливо, вслед за ростом цен на проезд в общ. транспорте или что то еще?
avatar

ExtAzY

  • 18 апреля 2013, 16:19
0
Я чего-то не понимаю?
avatar

55555

  • 18 апреля 2013, 16:28
+2
вообще ничего не понял))
avatar

robocop

  • 18 апреля 2013, 16:39
0
Ну видите, не воровать же стали.
avatar

mihail

  • 18 апреля 2013, 16:43
0
Насколько я помню, там всегда был народ, всё решали исполкомы.

Угу. Я сама проработала в одном из исполкомов несколько лет. Была свидетелем как народ, да, таки шёл с жалобами, их принимали и клали под сукно. И никто не контролировал ни срок прохождения письма, ни того, что ответ даёт лицо, на которое жалуются, ни судебной практики обжалования бездействия власти. Так что ТЕ исполкомы не сильно отличались от ЭТИХ.

А вообще, действительно, пост сумбурный. Но на всякий случай, посочувствую дабы не быть в вечной оппозиции…
avatar

Ghost

  • 18 апреля 2013, 16:48
0
не «завязать», а диверсифицировать решил. видимо. Глядишь, ещё и печататься начнёт.
avatar

__i

  • 18 апреля 2013, 16:48
0
Я специально написал, что
был возраст и обстоятельства позволяющие спокойно менять работу

Далеко не у всех так, и когда обстоятельства не позволяют сменить работу, работодатель отказывается повышать зп, начинает закручивать гайки, вот тогда народ начинает воровать. И значительно снизить это позволит нормальная оплата труда. Но понятно воровать полностью не перестанут, будут такие кто всё равно будет воровать. Но я нигде не писал, что нормальная зарплата полностью искоренит воровство. Вот это вы или не прочитали или не хотите попытаться понять.
За сим откланиваюсь :)
avatar

Borodatiy

  • 18 апреля 2013, 16:51
0
Но я нигде не писал

Дайте людям нормальную зарплату и воровать многие не будут

Будут, Бородатый, будут. Не от зарплаты это зависит абсолютно. От воспитания.
Не обижайтесь, тоже не хотел Вас обидеть. Вы мне вообще нравитесь :)
avatar

mihail

  • 18 апреля 2013, 16:59
-1
Мне сочувствовать не в чем:), я получила положительный заряд энергии и удовольствие, объяснив тёте в Комсомольской администрации, что нужно вовремя освобождать места для молодых и более продвинутых кадров. А вот всем нам можно действительно посочувствовать, что мы платим налоги на содержание абсолютно ненужных структур.
В пустых зданиях сидят сотни чиновников, которые… Что они делают? Если вы понимаете чем они заняты, за что получают деньги, то объясните мне. Я не понимаю.
avatar

55555

  • 18 апреля 2013, 17:10
0
Позвоню.И дело тут не в том, что «настучи», а в том что люди травятся и слепнут от всякой гадости, и гарантии, что следующим не будешь ты или твои знакомые, нет никакой.

«Белая горячка, адские бантики,
Главное движка, а деньги это фантики.
Гори всё синим пламенем, как в аду,
Братка, хочешь выпить? «Ну, да».
Тогда пойду, водки найду. „
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:10
+4
Я даже теряюсь в словах. Как можно это назвать? Это ужас какой-то. Только представьте себя на месте владельцев.
Сталина нет на мэрию Краснодара. Всех бы под растрел
avatar

mindalinfo

  • 18 апреля 2013, 16:20
+1
Вообще жесть.как регпалата пропустила сделки то?
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 17:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet