о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Это Вы так за судьбу ТТУ переживаете? Нашли врага в лице водителя маршрутки?
avatar

zuko

  • 18 апреля 2013, 09:35
-2
Об удобстве пассажиров речи не идёт. Динамичность и надежность нужна чтобы ловчее объезжать пробки, резко выскакивать во второй ряд на остановках, догнать с целью поломать зеркало конкуренту и т.д.
avatar

zh-tlt

  • 18 апреля 2013, 09:36
+3
Остановок «тут», «тама», «здеся» и «вот у того столба со стразами» у меня не бывает. Для остановки транспорта есть остановки.
avatar

klauss

  • 18 апреля 2013, 09:37
+1
zh-tlt, я смотрю вы очень негативно относитесь к маршруткам и их водителям:)
avatar

Borodatiy

  • 18 апреля 2013, 09:37
-3
Не обобщайте. Хотя, уверен, что нормальные водители, не приживаются в сложившейся системе.

А мне что восхищаться водителем признающимся, что «догонял… обламывал зеркало, при этом рядом сидела беременная женщина»?

Или я должен гордиться ловкостью водил маршруток, объезжающих пробки по обочине или по встречке? Или выныривающих в соседний ряд на перекрестке и останавливающимися при этом за стоп-линией.

Я удивлен, что кроме меня почему-то никто этим безобразием на дорогах со стороны водителей маршруток не возмущается здесь. Вы сами или ваши дети не ездят в маршрутках?
avatar

zh-tlt

  • 18 апреля 2013, 09:56
+1
«Догонял, обламывал зеркала» к сожалению это пока, на мой взгляд, единственная мера заставить ездить по правилам.

Я не прошу и не призываю вас гордиться всем тем что вы описали :)

Данным безобразием, что водители маршруток творят на дороге, я озабочен не меньше вашего. Из-за этого я и купил личный автомобиль, где я влияю на сохранность своей жизни и моих пассажиров больше чем в маршрутке. Бывает тоже езжу на маршрутках.

Но попадались и не редко и нормальные водители маршруток. Только. согласен, что система их выдавливает.

Но вот откуда у вас уверенность, что наш дежурный именно такой маршрутчик, который творит все эти безобразия?
На основании пары комментариев, где наказал «дятлов» и где выехал во второй ряд на маленькой скорости?
avatar

Borodatiy

  • 18 апреля 2013, 10:04
0
klauss — водитель маршрутки, пожарный, примерный семьянин

Доброго времени суток!
1.Для водителя маршрутки- Сколько если не секрет это приносит дохода лично вам в день.Можно примерно.
2.Для пожарного- То есть вы действующий сотрудник МЧС? В каком звании? какой сильный пожар тушили последняя время?
3.Для семьянина.
А что для вас примерный семьянин? Сколько лет вашей семье?
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 10:19
+3
Не забыл. А поскольку у меня нет ни желания. ни возможности «свалить», то что же теперь закрывать на явные безобразия глаза? Молчать? Радоваться, что тебя или твоих детей быстро довезли?
avatar

zh-tlt

  • 18 апреля 2013, 10:28
0
Не, мелковато тело для Арни :)
avatar

Borodatiy

  • 18 апреля 2013, 09:36
0
и Ленин — такой молодой

Ленин в 54 года был уже «дедушкой Лениным», а Путин в 60 — молодой и энергичный политик.))
avatar

gordon

  • 18 апреля 2013, 10:04
+1
Так что у них тоже полицейские лихачат, и тоже не несут ответственности. А мы только своих ругаем, и киваем головой на америку :)
avatar

Borodatiy

  • 18 апреля 2013, 09:54
0
Может ещё кто встречал описание подобных случаев?
avatar

Borodatiy

  • 18 апреля 2013, 10:10
+1
Наши полицаи по любому круче пиндоских. Как наши лихо с шампанским управляются. :)
avatar

Beashen

  • 18 апреля 2013, 10:27
0
можно ли это рассматривать как надругательство над Государственным флагом Российской Федерации?

Про этоне знаю.демоны вот тоже с России всег оскорее.
А вот и русские не всегда с уважением относятся.Помню сцепились с молодежью как то на ночных гуляниях после футбола или хоккея (когда команда России победила и город выплеснулся праздновать победу на улицах)Ребята спокойно сидели на лужайке в парке и флаг был постелен вместо скатерти а на нем стояли бутылки, а компания то и дело кричала«Россия чемпион»
Но думаю ребята урок запомнили.
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 10:11
-1
чтоб висел французский?

кто то с 1812 об этом мечтает.
Возможно ionovtlt потомок кого то из тех, кого гусары гоняли по полям)))
avatar

hicks

  • 18 апреля 2013, 10:12
0
На «Миндале», что по 70 лет Октября триколор висит постоянно. И ни кого это не пугает. :)
avatar

Beashen

  • 18 апреля 2013, 10:23
0
на спортивных мероприятиях разрешено.
avatar

ionovtlt

  • 18 апреля 2013, 10:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги