Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Не уж то, это пилотные съемки передачи «Смак», без Макаревича, где ведущая с неподдельным энтузиазмом показывает, что пошли вы все- завистливые лица в ....!?
при всей убогости и беззубости нынешней муниципальной власти по всея руси (стоящей на коленях перед губерами с протянутой рукой) и депутат нужен желательно порядочный и мэр. всеж хоть какая никакая но власть у них осталась.
а вот от ентих списЬковых депутатов точно толку нету. одномандатники «в поле» хоть работают (в надежде на благосклонность электората на следующих выборах), а списЬковые только на фракцию ходят, и то через раз.
в муниципальных образованиях лучше вернуть строго одномандатные выборы. выбранные ближе к народу будут.
а вот списЬковые, так и быть, пусть в губернию и в московию едуть)))
P.S. радует, что хоть наш мэр по стойке смирно не стоит на заседаниях политсовета едра и при этом похоже умеет договариваться насчет инвестиций в город.
чихать ему на звоночки. о том что роснано заморозило свои деньги в англии не знает только ленивый, про чубайса и кооператив озеро тож.
рыжий-бесстыжий (в отличие от бл… уна сердюкова) «семью» не предавал. его не сдадут.
У Вани Урганта там бабенция Свете из Иваново 100 очков вперед даст, тренд нынче такой, чем тупее баба у твоего экрана и микрофона, тем рейтинг выше, а как еще себя плебсу в нынешней ситуации дать себя почуйствовать умным и значимым???
не питайте иллюзий!
в нашем нынешнем «светском» государстве любая критика руководства будет пресечена на корню еще во время несения дежурства))) и ресурсы для определения виновника «торжества» (поверьте на слово) найдутся)))
вы еще, например, у силовиков поищите какого нибудь лейтенанта гаи, чтоб он показал-рассказал вам все «изнутри»… а потом посмотрим, надолго ли он там задержится?
героем быть нынче дорого…
Суть то разногласий только одна. Себе платите много, а нам мало.
А работать абсолютно всем пох. Вот и вся недоговоренность. О бабле речь с обоих сторон. А не о Родине
Скукота короче. Банальщина :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Vozmezdie