о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вы не правы! Я не желал смерти в предыдущем топике. Я писал о их праве убиваться. Если хотят его реализовать, то я не препятствую этому…
avatar

Vozmezdie

  • 16 апреля 2013, 19:22
+2
Ну сразу по фото видно, что умная женщина! Согласна с Добровольцем!)) Поэтому так много и зарабатывает. Не чета нам!))
avatar

BlackCat

  • 16 апреля 2013, 19:24
0
Не уж то, это пилотные съемки передачи «Смак», без Макаревича, где ведущая с неподдельным энтузиазмом показывает, что пошли вы все- завистливые лица в ....!?
avatar

Vozmezdie

  • 16 апреля 2013, 19:28
0
Ну сразу по фото видно, что умная женщина!


Ну вот зря Вы так с ходу, внешность бывает сильно обманчива.
avatar

Bot-a-nik

  • 16 апреля 2013, 19:31
-5
раскрыть комментарий
avatar

Bot-a-nik

  • 16 апреля 2013, 19:52
0
на фото :- '' На бездомных животных всё уходит''
avatar

Djvu

  • 16 апреля 2013, 20:13
0
при всей убогости и беззубости нынешней муниципальной власти по всея руси (стоящей на коленях перед губерами с протянутой рукой) и депутат нужен желательно порядочный и мэр. всеж хоть какая никакая но власть у них осталась.
а вот от ентих списЬковых депутатов точно толку нету. одномандатники «в поле» хоть работают (в надежде на благосклонность электората на следующих выборах), а списЬковые только на фракцию ходят, и то через раз.
в муниципальных образованиях лучше вернуть строго одномандатные выборы. выбранные ближе к народу будут.
а вот списЬковые, так и быть, пусть в губернию и в московию едуть)))

P.S. радует, что хоть наш мэр по стойке смирно не стоит на заседаниях политсовета едра и при этом похоже умеет договариваться насчет инвестиций в город.
avatar

chip

  • 16 апреля 2013, 20:55
0
там ещё сказано было о сомнительных результатах рефрмы в энергетике по Чубайсовскому
avatar

Djvu

  • 16 апреля 2013, 18:54
+1
Последние слова умирающего Ельцина «Чубайса не трогать!»
avatar

Vozmezdie

  • 16 апреля 2013, 19:08
0
чихать ему на звоночки. о том что роснано заморозило свои деньги в англии не знает только ленивый, про чубайса и кооператив озеро тож.
рыжий-бесстыжий (в отличие от бл… уна сердюкова) «семью» не предавал. его не сдадут.

кстати сердюков похоже уже покаялся… простят.
avatar

chip

  • 16 апреля 2013, 20:36
0
Конечно, это о вальсах Александра Сергеевича Грибоедова.=)
avatar

Ivanka

  • 16 апреля 2013, 19:04
+1
Вот уколы после их укуса стоят как крыло Боинга и лечение не финансируется за счет ОМС
avatar

Vozmezdie

  • 16 апреля 2013, 19:13
0
Если б не вечер трудного понедельника,Gertruda, мы б и не такое понаписали тут)))
avatar

BlackCat

  • 16 апреля 2013, 19:32
0
Светы из Иваново
У Вани Урганта там бабенция Свете из Иваново 100 очков вперед даст, тренд нынче такой, чем тупее баба у твоего экрана и микрофона, тем рейтинг выше, а как еще себя плебсу в нынешней ситуации дать себя почуйствовать умным и значимым???
avatar

Bot-a-nik

  • 16 апреля 2013, 19:41
+1
Ну не знаааююю. Мне кажется, что мужчина любит чувствовать себя именно мужчиной: защитником, надежным плечом и т.п.
avatar

BlackCat

  • 16 апреля 2013, 19:48
+1
не питайте иллюзий!
в нашем нынешнем «светском» государстве любая критика руководства будет пресечена на корню еще во время несения дежурства))) и ресурсы для определения виновника «торжества» (поверьте на слово) найдутся)))
вы еще, например, у силовиков поищите какого нибудь лейтенанта гаи, чтоб он показал-рассказал вам все «изнутри»… а потом посмотрим, надолго ли он там задержится?
героем быть нынче дорого…
avatar

chip

  • 16 апреля 2013, 20:24
0
Суть то разногласий только одна. Себе платите много, а нам мало.
А работать абсолютно всем пох. Вот и вся недоговоренность. О бабле речь с обоих сторон. А не о Родине
Скукота короче. Банальщина :)
avatar

mihail

  • 16 апреля 2013, 20:28
-2
Что, Юль, так и работаешь с удовольствием бесплатно на эту самую партию жуликов и воров?:
avatar

mihail

  • 16 апреля 2013, 21:02
0
Ну уж если сами не смогли, тогда зачем других критиковать. Я так считаю. Мягко говоря :)
avatar

mihail

  • 16 апреля 2013, 20:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги