Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А как же в здоровом теле — здоровый дух? :)) И вот есть у меня девушка знакомая, говорит, что меня любит, но только платонически. А вот быть вместе телесно не хочет именно потому что красота, видимо, у меня только внутренняя :))))
Тут такая закавыка, что глупый человек красивым быть не может, а вот умный некрасивым — да) По моему мнению)) Потому что понятие красота — субъективное, а ум — либо есть либо нет)
вот именно это и обсуждает блого сфера уже не один день.Не знаю может и подрезан.Хотя журналист говорит что нет.
А девушка да милая.Два раза мама а выглядит шикарно)
Один знакомый француз говорит: «У нас всё же главное — чтобы женщина была умной, и детишек умных воспитала, которые потом семейное дело не продуют… А у вас ценится только красота.»)))
Полно глупых людей, которые тем не менее очень красивы :) Это вы лукавите. Если построить в ряд людей и чтобы они не разговаривали то уверяю вас в выбранных вами красивых людях будет множество глупых.
Печальная новость :( А я так хотел свой новый объектив в лесочке обкатать. А тут такая засада. Клещей боюсь до ужаса, больше даже чем женщин. Правда никогда не видел живого клеща в природе, но страшно их боюсь.
Видимо дело в том, что лично для меня понятие красота гораздо глубже, нежели просто правильные черты лица, стройные фигуры и проч. параметры)) Как только этот красавец откроет рот и произнесет глупость, для меня он перестает существовать как интересный собеседник) Вот буквально сегодня был у меня такой пример)) Я смогу вытерпеть некрасивых (с моей точки зрения), но интересных, но не наоборот) Внешность — хорошее начало, но к ней должно что-то прилагаться еще)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
skp