о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Да нет никаких правил, я думаю) Абсолютно у любой девушки есть возможности стать привлекательной, если она этого хочет)) Вопрос времени, количества лени, наличия денежных средств, наличие комплексов и др. причин) А еще говорят, бывает мало водки у мужчин, но это когда уж совсем случай запущенный))
avatar

kira

  • 16 апреля 2013, 11:00
+3
Клещи были до оленей. А вот энцефалит, похоже, и вправду олени привезли.
И еще. Клещи не прыгают. Они цепляются за одежду или обувь, сидя на кончиках веток. Особенно они любят сухой бурьян, кусты.
avatar

Leto

  • 16 апреля 2013, 11:03
+2
Кстати в тему поста.Должна ли красивая девушка быть умной?
Рекомендую всем посмотреть фильм Михаила Сегала «Рассказы»состоящий из четырех разножанровых новелл из жизни современного российского общества
Один из лучших фильмов российских за последний год.В новелле о круговороте взятки в мире Угольников играет Путина)))
а вот последняя новелла называется «Возгорится пламя» как раз об отношениях молодой красивой современной московской девушки и мужчины.Разница поколений и понятий.Шикарная новелла.
avatar

hicks

  • 16 апреля 2013, 11:04
+4
А чо, нет что ли?))

Эх ты!!! Это помошник Медведева!!!
avatar

hicks

  • 16 апреля 2013, 11:05
+1
А спали то чего тогда?))

так спать им хотелось наверное))
avatar

hicks

  • 16 апреля 2013, 11:06
+2
Эх, молодость, молодость! Ни фига вы не понимаете, как говорили раньше, в колбасных обрезках. :)
avatar

Beashen

  • 16 апреля 2013, 11:08
+2
Написал толстенькими буквами, чтобы мы все развивались! Хитрый Хикс, боится, что пойдёт мода на глупотень..)))
avatar

Ivanka

  • 16 апреля 2013, 11:08
+4
Всё, больше не буду учить плохому, пойду поработаю. :)
avatar

Beashen

  • 16 апреля 2013, 11:10
0
Написал толстенькими буквами, чтобы мы все развивались!

Это случайно кстати))Я хотел курсиво м выделить)))
avatar

hicks

  • 16 апреля 2013, 11:12
0
Вот… Я так и думал. Вот ведь, «обезьяны» какие. :) Приходит тут человек в парк, с пивасиком… А паразит, сверху, в пике: и-е-э-э-Э!!!

А как у них отношение к алкоголю? Привлекает или раздражает?
avatar

Aceton

  • 16 апреля 2013, 11:13
+1
Руки Вас выдали!)))
avatar

Ivanka

  • 16 апреля 2013, 11:15
+1
Месяц промучиться, чтоб раз через силу переспать и бросить?))
avatar

Gertruda

  • 16 апреля 2013, 11:18
+3
им пофиг:)
пора доставать

avatar

Mefistofile

  • 16 апреля 2013, 11:19
+4
позор это интервью для девушки Инны Жирковой или пиар все таки?


Посмотрел. Мне кажется, она почему то растерялась на каком то моменте. Глаза у нее не тупые. Милая девушка.
Ну не пиар конечно, но тоже — налетели на девушку, аки татары окаянные ))

Ролик случаем не подрезан ли так, чтобы только эти ответы показать? Короткий больно какой то.
avatar

Shadow

  • 16 апреля 2013, 11:22
0
… Как говорил братка Грамович, главное в сексе — чтобы потом, утром было о чём поговорить с человеком.)))
avatar

Ivanka

  • 16 апреля 2013, 11:23
0
Выборы на тлттаймс начались?
avatar

Sil

  • 16 апреля 2013, 11:07
0
Выборы начались везде.
avatar

PINGvin

  • 16 апреля 2013, 11:15
0
Никогда не было желания почитать эту газету. Видимо, у неё флюиды неправильные.)))
avatar

Ivanka

  • 16 апреля 2013, 11:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги