о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Будем брать внутриквартальными проездами, детсадами (нам же скоро надо будет, Максим?), скамейками. В общем, тут выбор большой. Но я не про выборы спрашивал, а про Думу. Лично я не помню случая, чтобы обращался к «своему» депутату хоть по какому-либо поводу, ходил на встречу с ним, читал его отчеты. И поскольку время сейчас подумать есть, я пребываю в когнитивном диссонансе: Дума нужна, а депутаты нет.
avatar

999

  • 15 апреля 2013, 19:55
0
Эка, завернул, товарищ «Тридевятый» :))
А я вот подумал — тоже ничего вспомнить не могу, кроме как при помощи Олега Кулагина — познакомился с одним интересным, образованным человеком.

Правда держать депутатов, как «службу знакомств», это наверно неправильно?
Правда?
avatar

Aceton

  • 15 апреля 2013, 20:06
+1
Решил себя проверить: кого из депутатов знаю по фамилии. Вспомнил 8 человек из 35(?). Может, Олегу Кулагину позвонить, чтобы с другими познакомил?
avatar

999

  • 15 апреля 2013, 20:11
0
Ну объяснил бы, что такое эрудиция — заодно просветил был девушку :)

ага.проэрудировал бы ее)))
avatar

hicks

  • 15 апреля 2013, 19:49
+4
Юууууля)))ну это же известный прикол!)))
avatar

BlackCat

  • 15 апреля 2013, 19:50
+1
В принципе Вы правы… Но это очень грустно…
avatar

BlackCat

  • 15 апреля 2013, 19:52
+2
Так что общаюсь регулярно)))
avatar

BlackCat

  • 15 апреля 2013, 19:54
0
Анекдоты
Корреспондент общается с боксером. Тренер боксёру постоянно подсказывает, шепчет, что надо говорить. Ну, как водится, говорят, зачем боксеру руки, ноги и т.д. Зашла речь о голове:
-А зачем вам голова?
— Ну,… (послушав тренера бодро отвечает)
— Для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации!
И тут боксёр добавляет от себя лично:
— А ещё, я в неё ем!
avatar

NIC

  • 15 апреля 2013, 19:56
0
только ли в карстах дело?!
Да не только, конечно! Тут и к мэру вопросы, и к застройщикам. Может, в Самаре вообще нельзя таких высоких зданий строить? Грамотных людей они вообще спрашивали?
avatar

Leto

  • 15 апреля 2013, 20:00
+1
Журналист дурачок какой-то. А ведь сделал себе имя на умной девочке. Как там его зовут? :)
avatar

mihail

  • 15 апреля 2013, 20:00
0
Ладно :)

Зато милая и приятная она по сравнению со Светой.
avatar

Dobrovolec

  • 15 апреля 2013, 20:00
-1
А чего грустного то? За генофонд обидно? Да ладно…
Женщина должна быть не красивой и умной, а привлекательной и мудрой.
avatar

zuko

  • 15 апреля 2013, 20:03
+3
Вы считаете, что она способна стать мудрой с годами? Для этого, я считаю, нужен хоть какой-то интеллект.
avatar

BlackCat

  • 15 апреля 2013, 20:06
+1
Здания не проваливаются! Проваливаются дороги, ибо строятся изначально с браком.
avatar

robocop

  • 15 апреля 2013, 20:07
-1
нужен хоть какой-то интеллект
Зачем?
Метод проб и ошибок приведет в итоге к желаемому результату. Ну, хотелось бы в это верить.
avatar

zuko

  • 15 апреля 2013, 20:12
+1
Стаж!!! Впрочем хватит о бывших гастарбайтерах, невесть чем подрабатывавших в «лихие девяностые» в Германии… Главное, что все эти, так называемые «рестораны» содержат сами знаете кто… Равшаны и Джамшуты. Ходить туда приличному человеку не камильфо…
avatar

barmaley

  • 15 апреля 2013, 19:56
+1
Ходить туда приличному человеку не камильфо… что же теперь мне с голода умирать. У меня в лучшем случае трёхразовое питание — понедельник, среда и суббота. На большее нет времени. Если и от этого отказаться, то… Да и многих владельцев ресторанов я знаю лично. Равшаны и Джамшуты в основном в шашлычках, но и там всё зависит от работников, кстати в основном вань и мань.
avatar

55555

  • 15 апреля 2013, 20:01
+2
в «лихие девяностые» я как раз приехала из Германии, узнав о перестройке:), а жила и работала там с 1975-го года.
avatar

55555

  • 15 апреля 2013, 20:03
0
Да рыбка, так приготовленная, очень нежная и сочная получается.
avatar

55555

  • 15 апреля 2013, 20:05
-5