о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Девушка-программер, надеюсь математика её любимейший предмет. А вот думаю по «железу» она отстаёт… Диссертация это тоже хорошо, но по жизни вряд ли пригодиться… Дай бог ей найти применение своим знаниям и умениям.
avatar

victy

  • 15 апреля 2013, 17:35
+2
Сопротивление полиции по Болотному делу выливается в реальные сроки строгого режима, а убийство обычного человека — 3 года поселения.
avatar

Vozmezdie

  • 15 апреля 2013, 17:39
0
К настоящему времени он провел 8 месяцев в СИЗО, где месяц идет за два. Таким образом, де-юре он уже отбыл 1 год 4 месяца из своего срока.

72 статья ук.Пункт 3.Читайте матчасть.
Лекторовичу засчитывается день за день.За два зачет идет, когда условный срок или ограничение свободы.
avatar

hicks

  • 15 апреля 2013, 17:48
0
1,2 и 4. Еще раз хочу подтвердить социально-ориентированную позицию стороны работодателя и достигнутую со стороной работника (с коллективом и профсоюзом) договоренность – как только позволяет финансово-экономическое положение завода, рассматривать вопрос дальнейшего увеличения заработной платы работников, возобновления социальных льгот. Эта договоренность последовательно выполняется — смотрите ответ на 1-ый вопрос.
3. Доставка персонала на работу и с работы — достаточно сложный вопрос. Считаю хорошим достижением обновление автобусного парка при поддержке Губернатора и мэрии. В планах на этот и следующий год — ремонт дорог по периметру завода, расширение Восточного кольца, строительство парковок у проходных. На эти цели из регионального бюджета выделено на 2013 год 166 млн.руб., на следующий год расчитываем еще на 300. кроме того, направляем и заводские средства.
Пытаемся оптимизировать и транспортные потоки — пример — изменение схемы отправки автобусов от Высотки позволила значительно разгрузить кольцо у НТЦ.
5. В ближайшее время будет подписан уточненный план на 2013 год и соответствующий режим работы заводских подразделений. Пока окончаельное решение не принято.
avatar

DMixalenko

  • 15 апреля 2013, 16:50
0
ситуация на Кипре на социальном пакете не отразилась. соцпакет сформирован согласительной комиссией в конце 2012 года в целом на 2013 год (с расширением обязательств по сравнению с 2012 годом) и его пересмотр не предусматривается
avatar

DMixalenko

  • 15 апреля 2013, 16:56
0
Мда… у нашей компании есть довольно серьёзные конкуренты. И наш дорогой АВТОВАЗ этим ловко пользуется… к величайшему сожалению.
avatar

NIC

  • 15 апреля 2013, 17:58
0
Николай Иванович, в принципе, Вы вправе делать все, что не запрещено законом. Если же Вы хотели бы наш с Вами «диалог сделать одной темой для обсуждения», то я не представляю, в какой форме это можно сделать и будет ли он интересен для пользователей сайта. Как мне представляется, интерес может представлять, например, такая тема для обсуждения: является ли российская вертикаль власти формой тирании, и если является, то имеет ли российский народ право на восстание. Эта тема исходила бы из нашего диалога, в процессе ее обсуждения прозвучала бы и оценка деятельности группы Удальцова.
avatar

ACC0508

  • 15 апреля 2013, 17:18
+1
Замечательная мысль, Пингвин!
avatar

Ivanka

  • 15 апреля 2013, 16:38
+1
Это муэдзин, у которого ракы на столе греется. По глазам видно же, переживает, аж за голову схватился.
avatar

zuko

  • 15 апреля 2013, 16:50
+1
Слава Фазыл Сая не даёт Вам покоя? )))
avatar

ZveroBoy

  • 15 апреля 2013, 16:58
+1
Читаю дежурство…
Можем, когда захотим. Без модератора. Практически.
avatar

999

  • 15 апреля 2013, 17:06
0
Да ладно, ВАЗовские деньги ))))
Личные вклады верхнего менеджмента, после ареста счетов очень быстро замененные на ВАЗовские счета ))
avatar

TU134

  • 15 апреля 2013, 18:02
+3
Медленно, но верно разрушается инфраструктура России, слава «Единой России», слава В. Путину!
avatar

robocop

  • 15 апреля 2013, 18:02
+1
Название поста понравилось)))Как реклама к фильму ужасов.
А Путин тут не причем.
вопрос к Азарову и Гитаристу скорее.почему в Самаре дороги довели до такого состояния.Все выходные чертыхался ездил.
avatar

hicks

  • 15 апреля 2013, 18:17
+1
Прокисшее пиво и кефир? Старомодно и отстой! Свежее дерьмо, моча и сперма — вот таким будет ответ следующих «авангардистов»…
avatar

barmaley

  • 15 апреля 2013, 18:34
+1
Тоже подумала, что это может разрушать стены. Я не против росписи дома красками, если это красиво.
avatar

Lira

  • 15 апреля 2013, 18:38
0
Кто какие еще знает места общепита, которые нежелательно посещать?
avatar

gorodskoy

  • 15 апреля 2013, 16:45
+2
Ну что сказать по поводу «Гаштета»… был 2 раза и в обоих случаях оценка два балла из 10. Причём второй раз отговаривал товарищей, но нет принцип близко и пивной ресторан победил. А в итоге… пустой зал, официантов нет, счёт с ошибками, дорого… в общем получили порцию негатива...(… я бы посоветовал владельцам сменить весь обслуживающий персонал (кстати кухню можно и оставить). А всем кто там не был но собирается я рекомендую попросите у них карту постоянного клиента вам дать… и послушайте что они вам на это скажут… цирк.
avatar

sig

  • 15 апреля 2013, 17:45
0
так вас так и не покормили? на банкете??? жесть.
деньги надеюсь не вносили предоплатой?
avatar

hicks

  • 15 апреля 2013, 17:49
0
тут уж на вкус и цвет и кошелек.Кому то и в рюмочных нравится, а для кого то и в «телеге» и «пинте» еда так себе
avatar

hicks