Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Уважаемый г-н Михаленко!
Прошу Вас озвучить политику АВТОВАЗа в вопросе оплаты отгулов за работу в выходные дни по просьбе работодателя. Согласно письму Роструда от 18.02.2013, если работник выбирает отгул в качестве компенсации за работу в выходной день, то должны оплачиваться и работа в выходной день, и день отгула в полном объёме.
В настоящий момент времени это письмо не работает на ВАЗе, хотя оно выпущено Рострудом уже 2 месяца как. А именно — работа в выходной день за отгул оплачивается в одинарном размере, а сам отгул оплате не подлежит. Или АВТОВАЗу Роструд не указ?
но поступаешь почему-то вопреки своей логики, способствуя тому, что будущее у наших детей всё призрачней и фатальней…
Расшифруй свое послание. Т.е. диверсии на РЖД и бухарики за рулем для меня (ну или как вариант для тебя и твоих детей) благо? В чем тут противоречие в моей логике?
В моем понимании никем, а реально продавцом тур путевок, по иронии судьбы я и сам к продажам отношение имею, правда с такими продажами без профильного ВО и соваться смысла нет, больше инженерю.
Bot-a-nik, никто из тольяттинцев, в том числе и я, «диверсии на РЖД и бухариков за рулем» не поддерживает, не выдумывайте. Никаких диверсий и Удальцов не планировал, Вы напрсно поверили власти, а говорите, что тольяттинцы бестолковые. Живите спокойно, но не тупо!
Да неужели??? Могу допустить Ваш «аргумент» что та самая видеозапись подделка ФСБ. Но дело уже не в том что это фальшивка-не фальшивка. Вы же тут лично заявили по этому поводу в «такой борьбе все средства допустимы». Даже если это состряпанная ФСБ фальшивка, Вы ее суть публично поддержали.
вот мне крайне интересно, откуда подобные дурачки такие выводы делают?
слова Черчиля в адрес нас: «русские, я уже говорил, даже не человеческие существа, они на природной лестнице ниже чем орангутанги»
хе-хе…
Черчиль достаточно знаковая фигура в мировой истории, и все его фразы и речи досконально разобраны и зафиксированы.
поэтому, мне крайне интересно знать, откуда эту херню притянули? ссылку, давай, болезный.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Прошу Вас озвучить политику АВТОВАЗа в вопросе оплаты отгулов за работу в выходные дни по просьбе работодателя. Согласно письму Роструда от 18.02.2013, если работник выбирает отгул в качестве компенсации за работу в выходной день, то должны оплачиваться и работа в выходной день, и день отгула в полном объёме.
В настоящий момент времени это письмо не работает на ВАЗе, хотя оно выпущено Рострудом уже 2 месяца как. А именно — работа в выходной день за отгул оплачивается в одинарном размере, а сам отгул оплате не подлежит. Или АВТОВАЗу Роструд не указ?
Stringer