о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Маресьев от местных иванок-назхулов в гробу волчком крутится.


А может от таких как ты, от нашистов и прочей погани?..
avatar

andre

  • 14 апреля 2013, 11:54
+1
простите а что там на кипре?


Деньги АвтоВАЗ-а которые для импортных закупок (как минимум) предназначены приказали долго жить, в связи с чем всем известные непопулярные меры на оном объявлены.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 апреля 2013, 11:57
-1
А может от таких как ты, от нашистов и прочей погани?.


Ну он то не против нашистов, а против фашистов боролся, учите историю, мой друх :)
avatar

Bot-a-nik

  • 14 апреля 2013, 12:02
-3
колумбийский галстук тебе по моде и сапоги испанские
avatar

Djvu

  • 14 апреля 2013, 12:04
-1
А если бы выборы сохранились по одномандатным округам, то я бы и сейчас был депутатом, даже без Вашего голосования за меня.


Вот с этим не спорю, если уж Андреева выбрали, то Вы легко и непринужденно во власть войдете, легче чем нож в масло. Вопрос не в этом, а в том что
Вы очень далеко ушли (а может и не были) от того Анатолия Иванова которого я в 90-х знал. Иллюзии мои лично на счет Вас еще при наезде на Золотарева развеялись. Да понимаю власть портит людей, но что бы так явно и наглядно как в Вашем случае...
avatar

Bot-a-nik

  • 14 апреля 2013, 12:08
-2
Цитируя Героя России...


Кстати он хоть и герой, но неожиданно оказался сентиментален, вон за лошадку свою как переживает :(
avatar

Bot-a-nik

  • 14 апреля 2013, 12:14
-1
боятся Naxzuls чеченов ) вот немного погодя возьмутся те за них
avatar

Djvu

  • 14 апреля 2013, 12:30
-2
боятся Naxzuls чеченов ) вот немного погодя возьмутся те за них


Однозначно теперь нет. Где чечены, а где назхулы с иванками, это параллельные миры. Раньше хоть был риск в рабство к ним уехать включая нас с тобой, а теперь если мне на выбор шеф предложит куда в командировку ехать к дагам, ингушам или чеченам, я однозначно последних выберу. Кто бы в конце 90-х такое мог представить?
avatar

Bot-a-nik

  • 14 апреля 2013, 12:37
+3
Ботан, чо за наезды опять? Мой папа проработал всю жизнь конструктором космической и военной техники. Но к моей профессии от носится с должным уважением, в отличии от Вас!
avatar

Ivanka

  • 14 апреля 2013, 12:40
+1
но шайтаны с Эха Москвы к ним в командировку не поедут на всякий случай
avatar

Djvu

  • 14 апреля 2013, 12:43
-1
на всякий случай


И что «удивительно», я их почему-то понимаю :)
avatar

Bot-a-nik

  • 14 апреля 2013, 12:46
+1
Bot-a-nik, в Ваших утверждениях нет логики. Если Вы не спорите, что тольяттинцы за меня проголосовали бы, то это должно означать-власть меня не испортила. Или Вы считаете тольяттинцев бестолковыми? К тому же власть не портит людей, она их проверяет! И если это так, то Вы при первом голосовании за меня ошиблись. А может быть Вы ошибаетесь сейчас? Вы же не мотивировали свое отношение ко мне! На Золотарева же я никогда не наезжал, мы с ним всегда были единомышленниками. Да, была его обида, когда я выступил против избрания его мэром, но она уже прошла. Моей же вины тогда не было, обстоятельства тогда были такими, что иначе я не мог бы поступить, так как для меня является делом чести выполнять любые договоренности.
avatar

ACC0508

  • 14 апреля 2013, 12:49
-3
Но к моей профессии от носится с должным уважением, в отличии от Вас!


Его право, а я к профессии своей дочери не то что с неуважением не отношусь, а даже близко за профессию не считаю, и никогда не буду считать, хоть режьте меня.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 апреля 2013, 12:51
0
Если Вы не спорите, что тольяттинцы за меня проголосовали бы, то это должно означать-власть меня не испортила. Или Вы считаете тольяттинцев бестолковыми?


Совершенно верно.

Вы же не мотивировали свое отношение ко мне!


Вы меня лично чуть ли не каждым своим постом мотивируете, начиная от поддержки алкашей за рулем, заканчивая Тагамадзе с Удальцовым. Я тупо жить хочу и хочу что бы мои дети в России жили, а не гибли.
avatar

Bot-a-nik

  • 14 апреля 2013, 12:57
+1
спасибо тебе, добрый человек за пожелание. Да пусть тебе бумерангом вернётся в три раза больше то, что ты другим желаешь…
avatar

andre