о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В Тольятти театр «Секрет» режиссёр Татьяна Тимонина, аранжировка более чем к 10 спектаклям, музыка к спектаклям " У локоморья", «Русалочка». В Швеции работа с режиссёром Mike Ferro. Музыка в его авторском кино. В Питере с Мастеркой Артель — кино.
avatar

Yaroslav

  • 12 апреля 2013, 14:12
0
На какую аудиторию расчитан ваш сольный концерт? Ваша музыка?
И какая стоимость билетов?
avatar

Lizonny

  • 12 апреля 2013, 14:18
0
всем привет! вот мне интересно, выше сказанно, что на концерте 17 апреля ожидается аншлаг! А как, на ваш взгляд, в Тольятти, вообще, благодарная публика? Разборчивая в музыке? Может быть, с подобным концертом лучше было поехать в Москву, где люди более привыкшие к подобным концертам?! Или в ближайшее время все-таки планируются гастроли?
avatar

Letchikkk

  • 12 апреля 2013, 14:28
0
Наш концерт рассчитан на любителей живой музыки. В программе у нас много soul музыки, много импровизаций. Вся музыка на наш взгляд понятна и доступна. Стоимость билетов от 250 до 800 руб.
avatar

Yaroslav

  • 12 апреля 2013, 15:08
0
И Вам привет! Подтверждением того, что у нас в Тольятти публика музыкальная является наш прошедший в 2011 году концерт в Филармонии. Который кстати говоря собрал пере аншлаг! В других городах России и ближнего зарубежья наши концерты тоже проходят при полных залах, чем мы очень благодарны публике! Так что музыка есть не только в Москве! А гастрольный тур планируется с сентября по ноябрь 2013 года.
avatar

Yaroslav

  • 12 апреля 2013, 15:15
0
Свяжитесь, пожалуйста, со мной по почте (Cvetnoy3-70Let33@yandex.ru), очень нужна консультация по поводу того как Вы добились экспертизы.
avatar

Cvetnoy3-70Let33

  • 12 апреля 2013, 14:08
0
комитет по кадрам и вознаграждениям при совете директоров компании
замечательный комитет. Вакансии есть?
Бывший депутат Госдумы Владимир Пехтин сообщил, что вошел в состав совета директоров ОАО «Русгидро»

и так то их акции в четыре раза за два года упали, а щас походу на бирже паника будет…
avatar

__i

  • 12 апреля 2013, 14:33
-1
Зато быстро закончат реставрацию, при 12-часовом рабочем дне :)
avatar

Dobrovolec

  • 12 апреля 2013, 13:58
0
1prime.ru/Government/20130412/762677420.html

Вот так надо всё переделать! Это новый эскиз. Считайте, что деньги уже есть!)))
avatar

Ivanka

  • 12 апреля 2013, 13:58
+2
Путин: «прошу Дмитрия Олеговича Рогозина, председателя правительства подумать над этим еще раз»
Рогозин: Владимир Владимирович! Я подумал еще раз!
Путин: молодец.
*отмечает еще одну галочку в списке выполненных дел.
avatar

Dobrovolec

  • 12 апреля 2013, 14:00
-2
Да, действительно.
Я же профессиональный прихвостень, а вы так, любитель )))
avatar

Arbo2

  • 12 апреля 2013, 14:16
0
Ну вот! Практичски пришли к консенсусу)))
avatar

NIC

  • 12 апреля 2013, 14:23
+1
Спасибо тебе.
Вот про это я и говорю что народ начинает думать и задавать вопросы и пытаться понять что и как происходит.
avatar

Arbo2

  • 12 апреля 2013, 14:26
+3
А Чуров насчитает единососам 146% плюс один голос и срать он хотел на все ваши думалки.
avatar

Beashen

  • 12 апреля 2013, 14:31
0
Так вот, ответ будет прост: дураком оставят того, кто будет сидеть и выбирать который из этих двоих все таки дурак, а который нет.
Если каждый из этих двух имеет цель поиметь что-то с этого выбирающего.
Ибо этим двум правила игры известны и более того, они заранее договорись о:
а) тот кого назвали «не дураком» поимеет блага от того кто это решал, «дурак» же не поимеет или получит, но меньше (что бы обидно не было и проигравший не поломал всю игру)
б) контору палить нельзя, выбирающий не должен понимать что его обманывают.
Не должен понимать по причине того, что может обидеться и дать хорошего пинка что первому что второму и тогда каждый из них вообще ничего не получит.
И еще дальше — в) если выбирающий начинает сомневаться в том, что эти двое нечисты на руку, то надо подсадить третьего, который на фоне первых двух будет полным уродом и/или имбицилом, или наоборот будет наилучшим кандидатом сред всех (но в любом случае третий тоже «свой человек»).
А теперь проводите аналогии с тем что есть в жизни.
пс: и да — свести все на эмоции есть лучший вариант для тех из кого выбирают — если есть эмоции, то разум обычно отключается. И подобные агитки есть способ повысить недовольство обсуждаемым лицом, т.е. как бы намекнуть на «я то точно не такой, я гораздо лучше» без каких либо фактов и подтверждений. Потому что эмоции у читающего уже взыграли (пламенный заголовок, разоблачения, «достоверные» данные и источники).
Что бы подтвердить абсолютную правильность и достоверность моих слов подпишусь крутым названием.
Аналитическо-политечески-достоверно-честно-широкоизвестный-Арбо2-информационно-непровокационный-всероссийскоизвестный центр социальных исследований настроений населений (тут еще надо сослаться что я еще и известный институт) при институте научных исследований РАН.
Я задаю простой вопрос, на который не легко ответить: «а какой ты? и чем ты подтвердишь свои слова?».
И тут мне скажут: новый балабол от ЕдРа?
А может вам просто нечем ответить?
avatar

Arbo2

  • 12 апреля 2013, 14:49
+1
Да пусть считает.
Сегодня «насчитает», завтра «насчитает», а завтра «насчитает» и может охереть от реакции тех, кого «обсчитал».
Но реакция может быть только в том случае, если те кого обсчитали понимают что обмануты.
Кстати, думаю что такой вариант вообще всегда берется в расчет и его вероятность таких событий очень тщательно оценивается.
avatar

Arbo2

  • 12 апреля 2013, 14:52
+2
Надо признаться, я тоже ))) И не потому, что дед был настоящим коммунистом (скорее правильным социалистом, по нынешним моим знаниям/ощущениям), но против бл@ядства политиков, так часто меняющих цвета флага и пристрастия. По этому поводу часто вспоминается байка с башорга, разговор на форуме про кошек:

ххх: У кота воняет изо рта, в чем причина?
ууу: Ну, это вполне нормально, он же всего себя вылизывает, в том числе и жопу :)
ххх: У меня на работе тоже много людей, у которых воняет изо рта, но лизать жопу они физиологически не могут
ууу: Ну, так есть же еще и люди сверху )))
avatar

Gary

  • 12 апреля 2013, 15:10
+1
«Софистика, пастор, софистика.» (С)
avatar

Beashen

  • 12 апреля 2013, 15:17
+1
Да у нас тут целое коммунистическое подполье!)))
avatar

Ivanka

  • 12 апреля 2013, 15:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги