о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Добрый день! На самом деле, я написал музыку, на слова нашего поэта Александра Лебедева. Это было 20 лет назад. Песня называется Тольяттинский Вальс. «Тебя возвели мы руками своими, по праву гордимся тобой, Тольятти наш юный, Тольятти любимый, Тольятти наш город родной!» Эта песня завершает диск песен о Тльятти, который мэрия города выпустила в 2006 году.
avatar

Yaroslav

  • 12 апреля 2013, 11:15
0
Привет! В ближайшем будущем хочу выпустить свою первую пластинку — «Любовь — Река», это уже не за горами) Мечтаю о концертах, и о публике, которой нравится живая, искреная музыка!
avatar

Yaroslav

  • 12 апреля 2013, 11:18
0
17 — го апреля на сцену выйдет несколько другой состав музыкантов:

Дмитрий Власенко (ударные) Москва
Алексей Титенко (бас) Самара
Сергей Ционов (клавишные) Самара
Дмитрий Русанов (гитара) Тольятти
Иван Трубников (DJ) Тольятти
Сергей Баулин (саксофон) Москва
Ильдар Есаков (саксофон) Самара
Сергей Рыбин (труба) Самара
Аниса (вокал) Тольятти
Vlad Noisman (вокал).

avatar

Yaroslav

  • 12 апреля 2013, 11:26
0
Я не против других музыкальных направлений. Мы не запрещаем на джемах играть рок, или какую то другую музыку. Мы всегда открыты для творчества! Поэтому милости просим музыкатов любых направлений к нам на Джэм!
avatar

Yaroslav

  • 12 апреля 2013, 11:29
0
Спасибо за отклик, Хинштейну написали обращение, надеемся что услышит нас…
avatar

Cvetnoy3-70Let33

  • 12 апреля 2013, 11:19
0
Присоединяйтесь, нужно воздействовать на власть, если будет больше подобных коллективных обращений, возможно, власть задумается и предкратит бездумно и подписывать подобные разрешения на строительство!
avatar

Cvetnoy3-70Let33

  • 12 апреля 2013, 11:23
0
Анализ никто не видел, но напишем Харитонову и спросим существует ли таковой.
avatar

Cvetnoy3-70Let33

  • 12 апреля 2013, 11:31
0
Я помню, как услышал по радио новость о катастрофе.
Гагарина в СССР знали все. Он не мог погибнуть. Но это случилось.

А письмо очень теплое и человечное.Письмо первого человека на орбите Земли.

Вот ещё редкие кадры с Юрием Гагариным
avatar

Aceton

  • 12 апреля 2013, 11:14
+1
А это — Тольятти. Стела за Дворцом Спорта. Морозы, ветра, дожди, вандалы, равнодушие…

Вот бы её обновить… только не равнодушным пластиком.
avatar

Dobrovolec

  • 12 апреля 2013, 11:19
-1
Это мозаика. Сегодня ни мастеров, ни материалов не подберёшь… Реставрация — только фотошопом :(
avatar

Aceton

  • 12 апреля 2013, 11:22
+1
Могу порекомендовать пару мозаичистов!=) Они есть в городе.
avatar

Ivanka

  • 12 апреля 2013, 11:24
+2
Срочно добавила Ника в друзья!)))))
avatar

Ivanka

  • 12 апреля 2013, 11:09
+3
Почему-то тут нет статуса «самые дорогие, любимые друзьяшки»?!)))
avatar

Ivanka

  • 12 апреля 2013, 11:11
+4
Интересно, а какие ставки налогов предлагают коммунисты России?
Если попросить хотя бы прохора или абрашу заплатить налоги как положено, то думаю пенсионерам хватит.
avatar

Beashen

  • 12 апреля 2013, 11:12
+4
Провокаторша Ольга Голодец вынуждает напряжённо размышлять на тему: «КАК помочь центральному ЕдРищу покинуть нашу проблемную, несуразную страну в поисках лучшей доли?»)))
avatar

Ivanka

  • 12 апреля 2013, 11:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги