о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот, ниже мой комент, по поводу наглядности.
avatar

Mefistofile

  • 11 апреля 2013, 16:16
+1
Может и лучше :)
Я писал к тому, что нужно проводить воспитательную работу по ПДД среди детей, т.к. в большинстве случаев их родителям, бабушкам, дедушкам уже ничего не объяснишь, не будут они слушать.
avatar

Borodatiy

  • 11 апреля 2013, 16:16
+1
Дежурный ответил обратное :)

А если не учтет? Сотрудники тоже ведь хтрые попадаются;)
Дежурного очень уважаю, как человека и офицера.
Но в вашем случае уважаемая Доброволец, пациент скорее «мертв чем жив»))
avatar

hicks

  • 11 апреля 2013, 16:06
0
а кто говорит об обращении? вопрос был — какую серию брать! а уж где, почем и у кого — это вопрос не к вам (хотя...)
avatar

Obuhov

  • 11 апреля 2013, 16:14
+1
Наверное опоздал с вопросом, но…
Реально ли сейчас (в свете «послабления» требований) поставить на учет самодельное авто, изготовленное в единственном экземпляре (естественно с заключением из Органов Сертификации) и сколько это будет в килорублях (не о квитанциях вопрос)))
Дилема в том, что на такую машину угробишь немеряно денег и тут нарываешься на то, что поставить на учет ее надо денег еще больше ((
avatar

TU134

  • 11 апреля 2013, 16:34
0
Что-то я не понял, если верить 2ГИС, то там уже есть пристройка. И даже в этой пристройке есть два магазина.
avatar

zuko

  • 11 апреля 2013, 16:21
0
уже посмотрел в сети.Банкетник неплохой свиду.Бар-жесть лютая))Хотя все имхо
avatar

hicks

  • 11 апреля 2013, 16:02
0
где же тогда они будут брать столько охлаждёнки?

Везут из Белгорода, насколько я знаю. Писали про это недавно — очень высокие требования к качеству сырья, поэтому местные их не устраивают. Но вроде начинается встречное движение, местные поставщики качество поднимают, а переработчики готовы у них брать сырье.
avatar

Toxi

  • 11 апреля 2013, 16:47
0
Не знаю вообще колбасы в которой был бы хоть какой-то чувствительный процент мяса, пусть бы и замороженного.
Хорошая новость это то, что мясо (свинина) подешевело и весьма существенно.
avatar

katuu

  • 11 апреля 2013, 16:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги