о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Мда. «Звезду» не так то просто обыграть. Болеем за наших! Будем посмотреть!
avatar

PINGvin

  • 11 апреля 2013, 13:36
0
Ага, вчера тоже видел такого папуаса на ГАЗеле. Еще на борту в синий линии было написано «Дежурная часть. Полиция» (или «Оперативная бригада», вылетело из головы). Залез во дворе на газон, выхлопом на детскую горку.
avatar

number5

  • 11 апреля 2013, 14:09
+1
Рассматривается ли вопрос об установке светофора на пересечении ул. Жилина и Баныкина? В сплошные потоки по Баныкина постоянно пытаются втиснуться машины с Жилина. А там еще и пешеходы и проезд по дублеру. ДТП часто случаются.
avatar

number5

  • 11 апреля 2013, 14:23
0
Думаете поможет?
avatar

foma

  • 11 апреля 2013, 13:48
0
Жителей очень понимаю, но письмо фигня полная, одни домыслы со ссылкой на нормативные документы ( без указания таковых), а так же просто эмоции.
Если вы так против строительства, то скидывайтесь деньгами, заказывайте экспертизу и бегом в суд. Если суд на вашей стороне окажется то денежки вернете и стройку остановите.
avatar

selehin

  • 11 апреля 2013, 14:33
0
тогда авто в городе можно было пересчитать не по пальцам, но всёж:)
avatar

Mefistofile

  • 11 апреля 2013, 13:44
+1
Да я вот всё рвался на картинг зимой, но так и не видел его рабочим)
avatar

Mefistofile

  • 11 апреля 2013, 13:45
-2
Повторюсь, я с вами на вы, и не переходил на ты ни разу… Ну для начала, восстановите мой коммент в ю-тьюбе, там хамства нет. Могу выложить сам, ибо он прежде чем вставляться, печатается в другом приложении, и он у меня сохранён, ну давайте, выложите, сразу же хочу сказать, что он выложен и здесь, в на TLT, под моим же ником, в другом посте, ну, выложите, чего уж, думали, я перенабирал текст, да нет, скопировал, чего бисер метать, всё равно же удаляете…

По поводу групп в фейсбуке, возможно я не прав, перепутал, поскольку сам в фейсбуке не состою, повторюсь, читаю и делюсь впечатлениями у друга, приношу вам свои извинения, с нижайшим поклоном, в связи с уязвлённым чувством вашего утончённого мироощущения.
Даю честное бойскаутское слово — вот ни ногой, ни в полглаза больше смотреть в вашу экзальтированную группу «Журналисты Тольятти» ни заходить ни смотреть не буду, впрочем, как и в группу проекта «Гражданка П». Вы ж упёртые и гордые, критика, как и правда вам не нравится, а мне больше не хочется тратить на вас с вашей вознёй время.
И поймите, разговор мог получится конструктивным, если бы вы на критику реагировали адекватно, прислушивались, поработали бы с девочкой, нашли бы ей костюмчик, оператора потолковее, антуражик, в виде хотя бы достойного ресторана, да много чего менять нужно, так ведь нет, нервы тратите.
По поводу стукачка, а вас всё таки задело, злобненький коммент получился, да вы поудаляйте всех, кто вам по каким либо причинам не нравится, было же такое предложение, неактивных например… Правильно, чего междусобойчик нарушать, лично я с другом смотрел на обсуждение интересных для меня тем, и мне было непонятно, почему группа то закрытая??? Журналистам нечего сказать городу??? Или боитесь, что вам правду скажут??? Действительно, чего открывать, теперь вот и ведьму ловить можно.
А. Алексеев, берегите силы и нервы, вам ведь они потребуются для создания ещё чего нибудь доброго, разумного и светлого…
Прощайте…
avatar

afobazol

  • 11 апреля 2013, 14:13
+3
О как, у нас кто-то наконец-то задумался об эргономике на производстве. Новость из разряда приятной неожиданности ))
avatar

beltoff

  • 11 апреля 2013, 14:16
+2
вот молодцы, качество с охлаждёнки, лучше чем с мороженного мяса.

Интересно почему меркушкин такое хорошее и большое производство( всё-таки крупнейший налогоплательщик в области) до сих пор не удостоил своим вниманием?
avatar

andre

  • 11 апреля 2013, 14:17
+1
Ну, Меркушкину на всё внимания не хватит, тут скорее отраслевые спецы должны докладывать. А так скорее всего на открытие приедет.
avatar

beltoff

  • 11 апреля 2013, 14:20
+2
Дорогой мой человек! Не желаете оплатить репетитора для девочки, ресторанчик, антуражик, костюмчик, оператора потолковее? Если нет — идите лесом. У проекта нет бюджета и не планируется. Делается для развлечения тех, кого это развлекает. Не нравится — не смотрите.
avatar

madmax

  • 11 апреля 2013, 14:25
+1
Фабрика после выставки в Берлине проводит очередную модернизацию. Интересно, кроме них из местных, да и не только комбинатов остались те, кто на охлажденном мясе работает?
avatar

Toxi

  • 11 апреля 2013, 14:26
+1
Ну, если большинство на заморозке, то судя по всему Фабрика одна осталась )) Резонный ?, где же тогда они будут брать столько охлаждёнки?
avatar

dvb

  • 11 апреля 2013, 14:36
+1
Дачный сезон уже скоро, попой в грядки сядут.
avatar

katuu

  • 11 апреля 2013, 14:48
+1
Не люблю, когда хают сделанное, ничего не делая. Делайте лучше, делайте вопреки — никто ж не мешает.
avatar

kufel

  • 11 апреля 2013, 14:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги