Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Почему минусуете подобные сообщения?) Все же банк «местный», думаю можно и порадоваться что он постепенно растет. Тем более помогает и участвует в различных городских мероприятиях.
думаю, если уберут, лучше не станет. Дзержинка — самая хреновая улица, слишком узкая, пропускная способность не соответствует потоку, и расширить её практически невозможно. Это вот такой дебильный проект города.
Есть конечно. Сейчас вопросы просмотрят, подготовят ответы, с 15:00 до 16:00 разместят эти ответы здесь. В итоге получим дежурство с дежурными отписками. Хотя, надеюсь, что я ошибаюсь в данном вопросе :)
Я например не стал брать машину, т.к. считаю, что мой водительский стаж не позволит мне проехать с минимальным риском для себя и окружающих.
Так же заметил, что в такую погоду, что весной, что осенью, люди включают мозг что-ли, и наблюдается картина которую постоянно охота видеть на дороге: и поворотники включают, и скорость не превышают, и пешеходов пропускают, и вежливее становятся, и не подрезают и т.д. :)
вся эта хрень с тыканьем и выканьем в стародавние времена преследовала главную цель — отделить господ от рабов. Для примера в английском языке есть you и всё. А почтение выражается в контексте.
А в интернете вообще выяснять тыканье с выканьем бесполезное занятие.
Прошу прощения, вчера дал не совсем точную информацию. «Омск» и «Феодосия», до передачи полякам, входили в состав Латвийского пароходства.
У рыбаков было три таких парохода — «Корсаков», «Невельск» и «Холмск». Судя по всему, после передачи Союзу, все три сразу поставили на переоборудование. Остальные тринадцать были зачислены в ММФ.
9 января 1948 г., при перегоне на Дальний Восток, погиб «Подольск», наскочив на рифы при выходе из Шанхая.
Подробности аварии от участника событий: www.odessitclub.org/reading_room/katkevich/krumm.php
Клевещешь слегка, рожденный сказать правду товарищ.
В группе «Журналисты Тольятти» в ФБ не ведется и никогда не велось обсуждение проекта «Гражданка П».
Обсуждение ведется в одноименной с проектом группе. Она открытая, приглашений туда не требуется, заходи и пиши на здоровьице. www.facebook.com/groups/132648296920168/
А с ютуба твой комент был удален, не потому что там критика содержалась, а потому что хамил ты. Но вообще нам всем нра, как ты пишешь!
ЗЫ. Стукачка в закрытой группе «Журналисты» вычислим и выпилим. Спасибо за сигнал!
Ну вот мне про древние годы рассказывали: что народ вышел на остановку на революционной к первой смене на завод ехать. Посмотрели в одну сторону, одна машина виднеется где-то за 1 км, посмотрели в другую сторону, та же картина — одна машина за 1 км. В таких условиях и я бы поездил зимой на летней резине )))))
Наверное просто я из тех водителей, которые при вопросе: «Если бы у вас был выбор — проехать раллийную гонку или съездить на два дня с любимой девушкой в Париж?» мучается над вопросом, какую гонку выбрать, шоссейную или гравийную ))))
А по поводу «ты», «вы», можно и дальше срач устроить :) Есть поговорка «Молодым у нас дорога, старикам у нас почёт». Только картина старики не дают молодым дороги, молодые не уважают стариков. Так же часто старики начинают незнакомым молодым говорить «ты», в итоге получают тоже самое и обижаются.
Так что можно начинать новый срач, как говорится, у а велком :)
А что, без шипов уже никто не умеет ездить? Мрак )))
Есть такой агит плакат сссровский: «не уверен — не обгоняй». Тут также: не уверен — не садись за руль. По-моему, правильно. Зимой, иногда тоже пересаживалась на общественный транспорт, если сомневалась, что смогу доехать до работы и обратно без последствий (заносы, застревания).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vivid