о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
«Необходимость в проведении подобных мероприятиях очевидна- самый распространенный вид ДТП — наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе.»

Нужны такие показушные акции, еще и детей морозить в такую погоду. Нужно просто не прятать инспекторам свои авто, а патрулировать. И еще протокол нарушения должен составлять ЛЮБОЙ сотрудник полиции, а не только ГИБДД
avatar

Mefistofile

  • 11 апреля 2013, 09:12
+1
По больше бы так. Чтобы с малых лет объясняли, что дорога не место для игр. И даже если ты идёшь по пешеходному переходу, нужно быть внимательным.

А то однажды сказали что пешеход прав и всё. Все забили на внимательность и осторожность и т.д.
avatar

Borodatiy

  • 11 апреля 2013, 09:19
+2
У меня вопросик начальнику ГАИ, я возмущена и хочу спросить почему перестали следить за стихийной стоянкой газелек около остановки Рябинушка на Шлюзовом, там утром всяких маленьких автобусиков просто такое количество не возможно со двора выехать. Все эти газельки и автобусы стоят дымят, со двора выехать не могу, а рядом школа 15 и дети в опасности. Когда вы займетесь этим вопросом, я считала давно пора решить такие проблемы. Надеюсь я буду услышана.
avatar

shuka

  • 11 апреля 2013, 09:14
+2
Не трогают они своих, блатных и бандитов.
Вот это я и хочу услышать от уважаемого дежурного.)Вчера чёрная приора без номеров, в «хлам» тонированная, пролетела на красный свет едва не задев ГАИшника! ГАИшник даже не почесался!!! Вопрос; Кому можно так ездить??? Если я тоже затонируюсь и сниму гос.номера, меня тоже не тронут, и я могу устраивать беспредел на дороге?
avatar

foma

  • 11 апреля 2013, 09:20
+1
«Комару», как я писал недавно большая «УВАЖУХА»
А теперь понял! Это так дальновидно, лизнуть будущего губера!!! Я преклоняюсь перед вами г-н Целиков!!!)))Жаль вот сам не умею так.)))
avatar

foma

  • 11 апреля 2013, 08:55
+3
К сожалению Труд во всем развитом мире безнадежно девальвирован, не только в России. Можно быть сталеваром и заработать меньше за всю жизнь, чем за год футболистом, сидя на запасной скамейке.
avatar

robocop

  • 11 апреля 2013, 09:04
+1
Юрий Кузьмич, на тлттаймс вовсе не все анонимы. Некоторые подписываются своими фамилиями, и даже места работы и должности указывают.
Но я понимаю рабочих АВТОВАЗа, которые ВЫНУЖДЕНЫ использовать ники, чтобы задать острые вопросы, которые их действительно интересуют, т.к. они за это могут получить букет неприятностей
avatar

tushov

  • 11 апреля 2013, 09:07
+1
Я переобулся с утра за 10-15 минут (2 колесика передних), т.к. завтра в Самару еще с утречка ехать. Ехал 60. Парконулся возле одного из этих львов.

ПыСы. На субботу вон снего тож стоит.
avatar

gugli-bugli

  • 11 апреля 2013, 09:15
+4
их динамике надо адресовывать акционерам
шедевр!!)))) Напомнить кто является акционерами АВТОВАЗА???? РОЭ, Рено-Ниссан, то есть Ваши работодатели, поэтому вопрос был адресован конкретному адресату. то есть Вам. но в принципе другого и не ожидал. уровень финансовой культуры — соответствующий. средний по стране))) Вывешу Ваш лозунг на сайте Московской биржи)))))))бугага)))
avatar

Santa

  • 11 апреля 2013, 09:17
+1
Чо ехать обратно зиму ставить чтоли…
avatar

Mefistofile

  • 11 апреля 2013, 09:20
0
ПыПыСы. Кому в Самару завтра надо или обратно, а также в воскресенье туда и обратно — обращайтесь, скмоммуникатимся...)))
avatar

gugli-bugli

  • 11 апреля 2013, 09:22
-4
Уважаемый «Красавчик»! Вам сколько годиков??? Если так как и мне 71 год, тогда я пойму Ваше обращение на «ТЫ».
Буренкова на возовских машинах в г.Тольятти видел лично. В басни, как и Вы не верю, но читать их люблю.Особенно про «СЛОНА и моську».
Кто тут «парит» и «несет пургу» видно по ОЦЕНКАМ, которые сами себе ставят СУПЕРСПРАВЕДЛИВЫЕ И СВЕХЧЕСТНЫЕ участники обсуждения( вернее ОСУЖДЕНИЯ) отвечающего. Удачи Вам в дальнейшем «поплевывании» на просторах ИНЕТА под Анонимными именами.!!!
Попутно вопрос, а слабо Вам открыть своё полное имя и возраст???
Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 11 апреля 2013, 09:31
+1
Господа, прошу простить мою необразованность… Где этот лев физически установлен? Ни разу такого живьем не видел.
avatar

Kut

  • 11 апреля 2013, 09:32
+2
Там 3 их. Деловой центр «Квадрат», ул. Фрунзе 14 «б». Съемка велась судя по всему с «Форума», Новый проезд 8.
avatar

gugli-bugli

  • 11 апреля 2013, 09:34
+4
про «СЛОНА и моську».
Так не реагируйте на «мосек»)))В этих словах вся история отношений ВАЗовских «небожителей» к тем на чьём горбу они вьезжают в рай.Раньше я вас очень уважал.
avatar

foma

  • 11 апреля 2013, 09:40
0
С детства научен не обижаться… Просто горько осознавать, как низко пала культура общения между нормальными с виду людьми.
Дорогой «Родник»! У Вас тоже спрошу.Какой Ваш возраст?.. В Вашей семье с незнакомыми людьми тоже разговаривают на «ТЫ»? Мы же с Вами в одном городе живем, Вроде Вы за то, чтобы наш город наши жители любили и уважали.По текстам на этом сайте о нас судят на всем интернет-пространстве.
Допускаю, что Вы «в сердцах» произнесете: «Вот старый хрен», воспитывать еще вздумал!"
Задумайтесь, если можете, хоть чуток и посоветуйтесь с мамой и папой, если они живы.
С уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 11 апреля 2013, 09:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги