о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
У меня машина от 95 года. Говорит — рег. свидетельство не выдано на другой гос номер.
avatar

Mefistofile

  • 10 апреля 2013, 22:17
0
Мы благодарим гостью за «дежурство» и желаем успехов! Всем спасибо за вопросы, до завтра.
avatar

PINGvin

  • 10 апреля 2013, 22:38
0
В Тольятти он может ездить( иногда можете увидеть) на «ЛАРГУСЕ», на «ИНФИНИТИ», на «ШЕВРОЛЕТ-НИВЕ» и на «ГРАНТЕ с КАЛИНОЙ». На чем в Москве? не знаю.
avatar

celikov

  • 10 апреля 2013, 22:04
+1
.А летом так вообще кафе не нужны пока светло)

Летом большинство кафе закрыты либо на ремонт, либо на ребрендинг, либо до хороших времен. Я как понял, тут больше попытка владельца создать клуб по интересам. Так сказать, объединить людей по типу подростковых клубов. палти деньги и занимайся. Только тут в большинстве не подростки, а те, кто хочет найти свою атмосферу что ли… Например, караоке-клубы. Я как караокер скажу, что там собираются не просто вокалисты, не только те, кто при случае решил попеть. Там собираются те, кто решил и себя показать другим, познакомиться, подружиться.
Вот и в случае с антикафе. Я лично так понял автора этого кафе, что ему хочется не столько бабла срубить, а сколько сделать популярности своему кафе, своей кухне и атмосфере
avatar

Krasav4ik

  • 10 апреля 2013, 22:06
0
"… если бы, главный конвейер встал" — тогда не то, чтобы «что то сдвинулось с места», тогда бы всё встало, в том числе и рынки с магазинами…
avatar

Shesterin

  • 10 апреля 2013, 22:09
0
Зря Вы так! Не хорошо обзываться так…
Вы же культурный и интеллигентный тольяттинец! Держите марку!
" Не безупречно любое лицо!
И не всегда наши помыслы чистые…
В каждом, естественно, есть " говнецо"
Пахнут сильней «менеджментно-говнистые».
Мне тоже немного неловко за мою эпиграмму…
С уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 10 апреля 2013, 22:11
+1
Хотя в ТЛТ вот очень мало мест где можно ночью посидеть.

Честно даже не знаю. Говорят «КофеБин» на Революционной напротив «Русь-на-Волге» круглосуточно. И знаю на остановке «ЖигМоре», где мост синего цвета крытый на трассе М-5, есть кафе-бар «Африка» (бывший «Баобаб»). Знаю владельца. У него 100% персонал работает не до последнего клиента, а меняется в процессе и без остановки работы. Могу познакомить
avatar

Krasav4ik

  • 10 апреля 2013, 22:11
+9
грустный буренков зашёл в ларёк, взял жигульбаса и роллтона и побрёл домой, чтобы на своей шкуре испытать вечерок среднестатического вазовца.
avatar

cartman

  • 10 апреля 2013, 22:23
+1
Очень правильно!
Особенно памятно то, что наш первый генеральный директор Поляков Виктор Николаевич получал зарплату всего в 3 ..4 раза большую, чем квалифицированный рабочий завода.
Зарплата Президента России за год равна сегодня двух месячному доходу вице -президентов АВТОВАЗа.
Понимаю, что ответственность топ-менеджеров альянса «ВАЗ-РЕНО-НИССАН» намного выше, чем у Ангелы Меркель с её зарплатой, которая тоже меньше, чем у Премьер-министра России.
ВАЗ работал при Полякове, а при царе Горохе (Артякохе и Алехе) довелось поработать четыре года.
«Комару», как я писал недавно большая «УВАЖУХА», за то, что он сумел вытащить ВАЗ из «помойной ямы»выкопанной «РОСВООРАМИ»( росвооружение). Ему бы еще чуточку «заморозить» аппетиты«рукой водителей»…
Тогда можно и еще потерпеть до нового «кризиса»
С уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 10 апреля 2013, 22:26
+3
Пресс-центр действительно работает быстро, а вот качество пока такое же, как и качество автомобилей. Улучшение есть и там и тут. Но ведь СМИ обычно врут…
С уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 10 апреля 2013, 22:30
+2
Вот это жара! Что же будет в понедельник, в «дежурстве» господина Михаленко, если он не передумает?!

В любом случае, Игорю Юрьевичу наша благодарность за супероперативный экспромт, содержательную часть, как всегда, оценивают читатели, а не редакция. Собственно, читателям спасибо за активность!

Юрий Кузьмич, Вам отдельное спасибо, что заглянули к нам! Приходите, пишите почаще!!!

В общем, всем спасибо! До завтра.
avatar

PINGvin

  • 10 апреля 2013, 22:30
+1
«Комару», как я писал недавно большая «УВАЖУХА», за то, что он сумел вытащить ВАЗ из «помойной ямы»
Юрий Кузьмич! А чего он сделал то? Я честно не знаю.Проясните пожалуйста!
avatar

foma

  • 10 апреля 2013, 22:35
+2
Уважаемый Игорь Юрьевич!
Вижу, что согласны! Между строк прочитал!
Некоторые Ваши ответы напоминают анекдот:
У армянского радио спросили: «Будет ли война?»
Нет! Войны не будет! А будет борьба за мир! Но такая, что камня на камне не останется"
С уважением за смелость и решительность!
Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 10 апреля 2013, 22:35
+2
Зря Вы так про Ленина! Его труды надо изучать всем нынешним вождям и бывшим когда-то членам КПСС ( таким как Путин и Медведев).
Может тогда и меньше было бы конфликтов между «трудом и капиталом». Ленин писал:
"… руководитель отвечает не только за то, как он руководит, но и за то, ЧТО ДЕЛАЮТ РУКОВОДИМЫЕ ИМ. Этого он иногда не знает, этого он часто не хочет, но ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ложится на него...!" ( 1921 год)( В.И.Ленин изд.4. том 32. стр.15)
avatar

celikov

  • 10 апреля 2013, 22:42
0
Согласен.Всё правильно. ВАЗ их туда не посылал. Они САМИ пришли...(с нашего согласия).
С уважением! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 10 апреля 2013, 22:45
-1
А кто ставит оценки за ответы??? Почему не оценили ответ с плюсом?
Неужели у оценщиков «отказало чувство юмора???
С уважением к ответу! Ю.К.Целиков.
avatar

celikov

  • 10 апреля 2013, 22:47
+1
что непонятного? ;)
Продали нахрен ЕДИНСТВЕННЫЙ работающий автозавод… И это называется:
он сумел вытащить ВАЗ из «помойной ямы»
??? Уважуха???
avatar

foma

  • 10 апреля 2013, 22:49
+3
Уж не взыщите… достало всё это тупорылое словоблудство. Никакой конкретики. Сплошь изворотливость и ложь.
avatar

NIC

  • 10 апреля 2013, 23:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги