о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Специальность «Экономическая безопасность» является новой. Специалистов по этой специальности еще не выпускались, по — этому рынок труда в этом направлении по данным специалистам остается свободным.
По данной специальности можно освоить следующие специализации:
1.Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности. Данная специализация обеспечивает знания и углубленную подготовку в области экономики, юриспруденции, информационной безопасности, дает возможность хорошо ориентироваться в гражданском, финансовом, налоговом праве, знать бухгалтерский учет, налогообложение, особенности формирования и использования государственных и муниципальных финансов.
2. Деятельность финансово-кредитных учреждений для банковского обслуживания государственных органов, обеспечивающих безопасность Российской Федерации
3. судебная экономическая экспертиза
4. финансовый учет и контроль в правоохранительных органах.
Выбор зависит от того, чем вы хотите в дальнейшем заниматься.
avatar

pk_VuiT

  • 10 апреля 2013, 15:14
0
Провокаторы, конечно же, моими ответами не удовлетворены, они рассчитывали получить неадекватные ответы, но слабы еще умом в своих расчетах.
В чем провокационность вопросов? Для человека, уверенного в своей правоте и принципах, ответ на эти вопросы не вызовет никаких затруднений. А, судя по Вашим якобы «ответам», Вы — человек двойных стандартов. Ответите «Да» — попадаете под раздачу правоохранительных органов, ответите «Нет», Вас не поймут Ваши партайгеноссе. Поэтому Вы намекаете на глубокомысленность Ваших высказываний, чья глубина недоступна простому смертному.
avatar

zuko

  • 10 апреля 2013, 14:26
-3
Жду реакции Анатолия Семёновича…

avatar

Shesterin

  • 10 апреля 2013, 14:51
0
я потребитель продукта, и видимо А. Алексеев должен ориентироваться и на мой вкус,
Да ничего он вам не должен — вы ж этот продукт у него не покупаете. Хотите — потребляйте, хотите — мимо идите.
avatar

kufel

  • 10 апреля 2013, 14:27
0
В Новом городе вроде как тоже есть. И «свободное пространство „Сей час“ где-то на Белорусской. Меня приколол «Блюз house» за то, что он рядом, в центре района и неподалеку от дома.
avatar

Krasav4ik

  • 10 апреля 2013, 14:34
+2
Работа любой организации будет парализована, если будут выполняться все условия договора и соблюдаться все возможные инструкции.
avatar

alkashh

  • 10 апреля 2013, 14:35
+3
Удивитесь. Выше. Я, например, не готов слышать площадную брань из уст дамы играющей псевдореволюционерку или псевдокогоещё. Я почему-то думаю, что русский язык богат не только на мат, но и на просто крепкое эмоциональное слово. Если его не нашлось у автора, а актриса с этим вышла к зрителю. Ну блин…
avatar

first

  • 10 апреля 2013, 14:37
+1
У вас зато такта, смелости и образования — вагон с тележкой. Один и тот же комент третий раз дублируете, с ютуба выпилили, так здесь зарегистрировались. Незаинтересованность и отсутствие личных мотивов четко просматривается, да.
avatar

madmax

  • 10 апреля 2013, 14:39
0
Знаете, иногда мне кажется, рабочие сами не против. Иначе решались бы эти вопросы. А они ведь не новы. Сколько знаю народу. Сколько слышу плача о плохих условиях. И ведь это давно уже. Очень давно. Только продолжается всё почему? Сколько руководства сменилось на ВАЗе, а работяги стонут и трудятся. И ничего не меняется. Что-то странно.
avatar

first

  • 10 апреля 2013, 14:48
-3
Ну не на частное же предприятие идти — где хозяин царь и бог и зарплата в конвертах?
avatar

Shesterin

  • 10 апреля 2013, 14:54
-3
А я посмотрю, вы гражданский активист, с активной жизненной позицией. Если взялся что-то делать, и тем более размещать в СМИ (и-нет из них) то должен понимать, что ЭТО увидят многие… Хотя в и-нете это всё нивелируется, и ответственности никакой, вот поэтому, такие суждения имеют место…
Мимо не хочу идти, то, что выдаётся как достижение, и обсуждается не только в этом СМИ, и везде это всем нравится, все в восторге… Это получается, что это всё, на что способны писатели, актёры, операторы, режиссёры славного города Тольятти???
Теперь даже почитав с вашей лёгкой руки Семена Краснова, уверен, будущего у этого города нет!!! Он просто станет заводским посёлком, коим и предусматривался…

avatar

afobazol

  • 10 апреля 2013, 15:04
+1
clever-c.com может быть какие идеи и у нас приживутся :)
avatar

Donna

  • 10 апреля 2013, 15:05
0
то должен понимать, что ЭТО увидят многие…
На то и расчет. И благодаря вам проект становится еще популярнее, ибо ничто так не способствует популярности, как налет скандальности. А насчет Краснова солидарен с вами.
avatar

kufel

  • 10 апреля 2013, 15:18
0
Абсолютно верно! Но там и площадка побольше.
avatar

Krasav4ik

  • 10 апреля 2013, 15:18
0
Популярность бывает разная. Это не показатель качества.
avatar

first

  • 10 апреля 2013, 15:19
+7
Добрый день! Всё-таки расскажите, что произошло недавно в цехе Б0? Почему там отказались работать сотрудники?
И почему среди моих знакомых работников АВТОВАЗа стало много людей, которые вдруг перестали строить планы на крупные покупки, а опять копят на «чёрный» день?
avatar

SABA

  • 10 апреля 2013, 15:29
+5
Здравствуйте!
1. Как прокомментируете эту ситуацию ?
2. Как пресс-служба прокомментирует, то что запчасти на B0 приходят с 70-80% брака (информация от работника АвтоВАЗа, само собой без ФИО, чтобы не скомпрометировать работника)?
avatar

Borodatiy

  • 10 апреля 2013, 15:30
0
и угроз физического населения со стороны сотрудников ФИА-Банка


Это что ж за деяние то такое???
avatar

zagato

  • 10 апреля 2013, 14:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги