о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Здравствуйте!
Навеяло первым комментарием :)
За 5 лет (с 2008 по 2013) как изменилось количество людей подающих заявление на поступление на факультет информатики по сравнению с экономическим и юридическим факультетами?
avatar

Borodatiy

  • 10 апреля 2013, 11:43
+1
Я чувствую что подвох в таком объявлении, только не могу определить какой, может просто в партию таким способом набирают?
avatar

VasiliY

  • 10 апреля 2013, 10:25
0
Либо потом Курылин где-нибудь скажет очередное: вот, я же говорил, что партиям платят!
avatar

Dobrovolec

  • 10 апреля 2013, 10:55
0
Zloj, не согласен с Вами, на все вопросы я ответил, несмотря на то, что они были провокационными, то есть вправе был на них и не отвечать. Провокаторы, конечно же, моими ответами не удовлетворены, они рассчитывали получить неадекватные ответы, но слабы еще умом в своих расчетах. Вы, думаю, тоже из этой категории. Что же касается моего философствования, то это не по причине скучания без работы, а по причине исполнения гражданского долга-не имею права безмолствовать, когда власть оболванивает свой народ. Извините, Ваше нутро мне тоже стало понятно, оно уже от оболванивания прогнило, лечению не подлежит, смысла вести с Вами диалог нет. А с Шестериным тем более, его нутро мне понятно стало гораздо раньше, к тому же ему больше сказать нечего, бред какой-то несет.
avatar

ACC0508

  • 10 апреля 2013, 11:08
+2
Вероисповедание — личное дело любого человека. К тому же мэр свои убеждения никому не навязывает.
avatar

Ivanka

  • 10 апреля 2013, 11:33
+4
новость вообще-то 2012 года, и с днем рождения поздравлять мягко говоря еще рановато)))
avatar

robocop

  • 10 апреля 2013, 11:38
0
Тогда может пригласим кого нибудь из Опусдей или Аумсинрикё?
avatar

Djvu

  • 10 апреля 2013, 11:43
+7
Штатный удлинитель из инструменталки, а не из бендежки дяди Васи? А штатный четырёх метровый шнурок на бошевской машинке не перетерался? Убить скорее всего могло именно раздолбанной машинкой, так как уровень вибрации был такой, что машинка вылетала из рук и один раз чиркнула мне всё таки по ноге, не сильно правда, но метка осталась. Демонстрация этих раздолбанных машинок на начальство и профделягу впечатления не произвело, хотя как они бегали вокруг меня, уговаривая не оформлять травму.
avatar

Beashen

  • 10 апреля 2013, 10:24
0
менеджерам проще закрыть глаза на проблемы, нежели признать и решить их.
так они признают и решают только лишь свои проблемы. Сволочи и дармоеды поганые. С ними не просто бороться надо, их давить пора.
avatar

NIC

  • 10 апреля 2013, 10:38
+1
А после «Чёрного тюльпана» с молодым Делоном всем двором потом рубились на шпагах из веток ))
avatar

surbier

  • 10 апреля 2013, 11:04
+2
Извините, господа хорошие, ниже будет коммент про первую часть опуса, а по поводу второй, могу сказать, что она ещё хуже, ибо слышать мат из уст женщины, ну уж совсем похабство, да и читает она по прежнему плохо, натужно, периодически забывая текст… Ди и интонационно она текст читает не про то, что написал автор. По прежнему не знает чем занять себя в акдре, вообщем, скуотища, и если не заставлять себя смотреть… Третий сорт… А теперь
комментарий по поводу первого опуса. Не стал бы его выкладывать, если бы Алексей Алексеев, сильно промотирующий сие действо не скрыл бы его от посетителей Ю тьюба:
Господа хорошие!!!
Проект ВТОРИЧЕН, а авторам, похоже, не даёт спокойно спать слава «гражданинапоэта». Если Вы уж решили сделать что — то лучше чем было, так нужно было действительно ДЕЛАТЬ!!! Выходить, по настоящему с КАЧЕСТВЕННЫМ продуктом… Извините, НЕ получилось!!! Хотя конечно, судя по комментам «Пипл хавает», что для Тольятти, крайне культурного города во всех смыслах, вполне обьяснимо…. Декаданс получился вяленький, текст, извините, полное говно, костюм «дамы» даже обсуждать не хочется, вообщем ни разу не попали, пародия какая то получилась, на декаданс, мэра вашего, и на «гражданинапоэта», с маленькой буквы в одно слово… Такое впечатление, что в Тольятти нет телевизионщиков, которые могли бы всё ЭТО грамотно снять, режиссёров, которые могли бы всё ЭТО поставить, и актёров, которые могли бы ЭТО хотя бы грамотно произнести… Теперь по поводу гражданина Алексеева, который развил бурную деятельность во всех ЭСМИ… Гражданин Алексеев, я ведь пишу это не для нанесения смертной обиды, а для того чтобы все сняли розовые очки, в том числе ВЫ сами, и восторженные господа ЖУРНАЛИСТЫ, которые возможно в силу чувств «квасного патриотизма» хвалят… И посмотрели, трезво — ребят, говно получилось, может получше чего нибудь придумать???? Да исполнителей всего проекта найти получше??? Дилетантизм — основная черта, которая не совсем красит Тольятти…
avatar

afobazol

  • 10 апреля 2013, 11:07
+1
и профсоюза нет?

Профсоюз независимый должен быть.
avatar

Lada

  • 10 апреля 2013, 11:07
-1
Простите, вы, наверное, тоже поэт и у вас что-то глубоко личное, как у того забавного человека, которому снится ВАЗ (он прошлый раз выступал против)?
avatar

leonardo

  • 10 апреля 2013, 11:13
0
Признаться, высказанное вслух претензия о вторичности проекта — верна.
Я бы засчитал в заслугу — «отклик» на «что-то».
Но содержание достаточно примитивно и эклектично.
Для Тольятти — вообще свойственна в гуманитарной сфере. — «малобюджетная эклектика».

Унылый, подростковый мат- добавляет пессимизма в устах «цыганки у берёзы». Нет образа.
Если бы это был молодёжный рэп, или стихотворная сплетня, в устах представительницы офисного планктона. Но — это дело авторской фантазии.
Пока текст -отдельно, актриса-отдельно, берёза? О «берёза» — «Березовский» — тоже, отдельно.

Как то так…
avatar

Aceton

  • 10 апреля 2013, 11:44
+1
Вот это желтуха)) Может мне тоже накатать в прокуратуру на сотрудника который мне ипотеку в сбере выдал. И в рейдерстве его обвинить. И не надо ничего будет выплачивать))
avatar

incubuzzz

  • 10 апреля 2013, 10:41
+1
linch Дело заведено на Готовцева, как физ.лицо? А банк то тут причём? Откуда известно что Готовцев руководил нападением?
avatar

Rodnik

  • 10 апреля 2013, 11:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet