о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Здрааасьте! На ВАЗе забастовка. Что будем делать?
avatar

klauss

  • 9 апреля 2013, 08:28
+2
Здравствуйте, Ирина Анатольевна.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу экспансии РПЦ в светскую жизнь нашего общества в нарушение статьи 14 Конституции РФ. Не находите ли Вы в событиях последних лет нарушения прав атеистов и людей другой веры?
avatar

zh-tlt

  • 9 апреля 2013, 08:46
+6
Здравствуйте, Ирина!
При всём уважении к Вашей должности, всё же задам вопрос:
как Вы считаете, не пора ли придумать русский эквивалент слову «омбудсмен»?
По-моему, «омбудсмен» звучит страшновато ;)

Спасибо!
avatar

NIC

  • 9 апреля 2013, 08:49
+2
Ну, что сказать? Одним врагом России стало меньше. Сдаётся мне, что она и со сковородки будет пытаться гадить нам. И не дай Бог, если сковородка Черчилля окажется рядом.
avatar

Beashen

  • 9 апреля 2013, 07:53
-4
Меньше нужно ТВ-3, мистический смотреть. :) А я вот подумал, кто у нас ( у вас) друзья? Ну так, сочувствующие? С врагами (давно и недавно умершими) понятно.

Неужели мы такие «уроды» в смысле (правительство и депутатский корпус РФ) что у нас и искренних союзников нет? Что, прав Александр III&
avatar

Aceton

  • 9 апреля 2013, 08:01
+2
Неужели мы такие «уроды» в смысле (правительство и депутатский корпус РФ)
Что, рухнула последняя иллюзия? Это бывает.
avatar

Beashen

  • 9 апреля 2013, 08:05
0
«Ну поперло, поперло!!!!» (с) ))))
avatar

TU134

  • 9 апреля 2013, 08:12
0
моральных удодов вроде эксземляка Иванова

члена партии «Е… ная Россия», кстати.
avatar

nazxul

  • 9 апреля 2013, 08:12
+1
А теперь давайте про Гитлера поговорим, тоже был выдающимся политиком.
У нас, не молодые «обормоты» ни «старые пердуны» и на долю процента на способны на такие вещи.
avatar

robocop

  • 9 апреля 2013, 08:13
-3
Не обольщался никогда! :) Но выбор народа моей страны понимаю… Давно тут живём.
avatar

Aceton

  • 9 апреля 2013, 08:17
0
robocop

Вы или банальность про Гитлера скажите или вообще ничего. Скудно у Вас с информативной составляющей. Мы ведь не похороны Гитлера обсуждаем.Чего вы всё на Адольфа стрелки переводите?

avatar

Aceton

  • 9 апреля 2013, 08:20
+3
Очень интересный дискусс. Респект Ацетону за выдержку и достойную аргументацию.
avatar

Ivanka

  • 9 апреля 2013, 08:26
-1
Для robocop

Кстати, о Гитлере. Сдается, Вы его большой поклонник. Уж больно подозрительно интересуетесь, не еврей ли я! :)
avatar

Aceton

  • 9 апреля 2013, 08:26
+3
Очень пощло и банально записывать меня в поклонники Гитлера, только из-за того что я спросил не еврей ли вы. Конечно понимаю, что сейчас быть патриотом не модно и довольно опасно, но восторгаться и скорбеть по злейшему врагу России гадко. Вы этакий современный Мазепа и предатель.
avatar

robocop

  • 9 апреля 2013, 08:50
+6
Да сегодня я шут, а завтра… .,
И завтра тоже и после завтра, со всё более мерзким репертуаром и имиджем.
avatar

Beashen

  • 9 апреля 2013, 07:59
0
Кстати, да.
Стало теплее — на дорогах заметно прибавилось машин.
avatar

Dobrovolec

  • 9 апреля 2013, 08:15
+4
Вот где беспредел, в ночь на 8 апреля 2013, Тольятти, улица 50 лет Октября, водитель мертв.
avatar

robocop

  • 9 апреля 2013, 08:37
+3
27 лет, сколько мог еще собрать ни в чем не повинных людей
avatar

robocop

  • 9 апреля 2013, 08:40
+2
А вот 5 апреля на Юбилейной
avatar

robocop

  • 9 апреля 2013, 08:46
+5
Да я токой и что? :)))
Порядочные люди, в таком случае, выпивали яду, например. :)
avatar

Beashen

  • 9 апреля 2013, 08:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги