о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Спали в палатках под берегом, по которому проходит БАМ. Не скажу, что движение по БАМу интенсивное — за ночь прошли всего три поезда. Много тоннелей было построено вдоль берега Байкала от Северобайкальска до Нижнеангарска — и на севере, и на юге западного берега теперь достопримечательности в виде тоннелей…
avatar

Shesterin

  • 8 апреля 2013, 22:14
+1
Ирина Анатольевна! Здравствуйте!
Я — тот самый журналист, который в ТВ-программе «Патруль Тольятти» поднял тему о медиках, бросивших бездомного Сергея Чугунова, 1969 года рождения, умирать дворе одного из домов Центрального района.
Суд вынес им условное наказание. Меня на момент вынесения приговора не было в городе. Отсюда несколько вопросов:
1. Вы следили за ходом суда и удовлетворены решением?
2. Часто ли приходится Вам решать вопросы, связанные с бездомными людьми?
3. Как часто Вы бываете в Тольятти?
4. Куда в Тольятти можно обратиться за поддержкой Уполномоченного по правам человека? Телефоны, адреса, время приема
avatar

Krasav4ik

  • 8 апреля 2013, 22:16
0
Это, что? «Душить» титьками надо было? :)
Так наверняка, специально отбирались девчонки, чтобы было видно; «пояса шахида ненадето».

avatar

Aceton

  • 8 апреля 2013, 22:10
-3
Potor А с какого такого листочка читает Анатолий Лукьянов речь Тэтчер в Хьюстоне?
avatar

Aceton

  • 8 апреля 2013, 22:18
+2
ДобрыхДелМастер, леворадикальная группа Удальцова никаким боком к пятой колонне не относится, это идейные люди, борющиеся, по их мнению, с антинародным режимом. Что же касается их возможной встречи с Гиви Таргамадзе, то ничего плохого в этом нет, в такой борьбе любые союзники и их средства допустимы.
avatar

ACC0508

  • 8 апреля 2013, 22:26
+2
Хочу сказать, что все страны желают блага своим народам и государствам. Поэтому естественно, что хорошо для Англии -будет нехорошо для России, или Индии, Китая, США…

Только СССР разрушили «мы с ВАМИ». 17 млн коммунистов, в 1991 году ничего не предприняли для защиты идеалов ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ. Потому что достали: нищета, словоблудие М. Горбачёва, партийный диктат, слова о Свободе, Равенстве и Братстве… А кое кто захотел легализовать свои капиталы, купить домик зарубежом, выучить детей и скоротать старость наслаждаясь достижениями «атлантической цивилизации» и демократии.

СССР — всем мешал, кроме простых людей, которые понимали, что всё равно их обманут… Так и получилось.

Но это уже отдельная история, не нужно валить всё на 87 -летнюю старушку…

Уважать -можно. Я её-уважаю. А М.С. Горбачёва — нет.
avatar

Aceton

  • 8 апреля 2013, 22:27
0
Да ладнаааа… Мой любимый размер! )))
avatar

Krasav4ik

  • 8 апреля 2013, 22:29
-6
раскрыть комментарий
avatar

Bot-a-nik

  • 8 апреля 2013, 22:31
+5
а мотоциклисты на своих супербайках чего творят?..
Сам несколько раз уже, только за последние дни наблюдал, как они носятся по улицам города, со скоростями, как минимум раза в три превышающими разрешённую. Ладно ночью, так и днём летают!
avatar

NIC

  • 8 апреля 2013, 22:13
+2
— это практическое предложение)
avatar

NIC

  • 8 апреля 2013, 22:16
-6
раскрыть комментарий
avatar

Bot-a-nik

  • 8 апреля 2013, 22:18
-3
— это практическое предложение)


А что бы нет? Ты как что бы по пацански подраться чисто до первой крови?
avatar

Bot-a-nik

  • 8 апреля 2013, 22:23
+1
«Василий Мельниченко начал свое выступление с того, что в общих чертах объяснил суть экономических трудностей своего района. — У нас в районе, значит, как бы тоже что-то растет. Открыли четыре детских дома за последнее время… четыре богадельни для престарелых… и заложили прекрасную тюрьму на две тысячи мест…
Из других афоризмов прославившегося фермера больше всего запомнились вот эти: — По большому счету, уровень бреда превысил уровень жизни в России. Почему так говорю — потому что смотрю в телевизор. Вроде, с одной стороны, что-то изменилось: то все были катания на льду босыми ногами, то Боря Моисеев круглые сутки поет, теперь, правда, нам сериал про невест Сердюкова показывают, что тоже приятно.
— Трубы не работают, вода не течет. Нам нужна такая экономика? — Говорят, мы долго запрягаем эту, нашу тройку… Может, мы не тех лошадей запрягаем?
— Как мне жить в деревне, зарплата три, пять, семь тысяч… Вот когда у нас депутаты вот действительно честно уже возмущаются: 160 тысяч рублей — маленькая зарплата. И они правильно говорят. Нам бы тоже хотелось чуть-чуть больше!
— Если вы купили в магазине туфли и они вам жмут, вам какое дело до того, что мир широк?» (с)
avatar

Aladin

  • 8 апреля 2013, 22:28
+4
по твоей сути, може и не прав, мне по… ;)
avatar

NIC

  • 8 апреля 2013, 22:33
+3
по пацански подраться чисто до первой крови?
ты чего? я только на смерть дерусь. Или ты или я.
avatar

NIC

  • 8 апреля 2013, 22:34
+4
сколько таких задавак было))
До первой крови — детский сад. До нокаута! Как минимум!
avatar

NIC

  • 8 апреля 2013, 22:37
+8
А потому что так и есть: пешеход никак не защищен на пешеходном переходе. У него нет железного шита. И нет нескольких жизней.
avatar

Dobrovolec

  • 8 апреля 2013, 22:38
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги