Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Весьма показательна суета людская, когда пытаются бежать от урбана, чтобы выровнять своё здоровье от какой-нибудь аллергии на цивилизацию. Бедные дети при рождении наделены аллергиями, а всё почему? Практически все продукты на наших прилавках — это обработанные улучшителями-закрепителями, ГМО и прочее… Так лучше возраждать наше село и растить чистый скот и выращивать овощи и фрукты без пестицидов и пр.
Нам дали картбланш — выстраивайте работу на местах. У АПР есть председатель, есть органы управления, сама пвртия возродилась на базе Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельхозкооперативов России (АККОР). Постоянно взаимодействуем с центральным аппаратом, делимся опытом.
Не можетне удивлять ваше стремление меня в чем-то упрекнуть, ну да я все равно не злюсь и даже благодарен вам. Без вас понедельничное дежурство прошло бы скучно. Клянусь! Знать не знаю кто это такие) да, я сам 7 числа зарегистрировался, ранее даже и не знал про этот сайт. Вас устроил такой ответ?
Стоит отлучиться в Старый город… а у нас тут! А как наш дежурный, из «Фемен», не пострадала? Какие комментарии про акцию у Евгении Крайзмен?
Где наш эксклюзив? Что скажет ваффенкамераден Евгения Крайзмен? Что хотели? Что получили?
Кто -нибудь хоть крикнул охраннику президента «Дас ист фантастиш, русиш Швайн? Почему только английские „факи“.Что за неуважение к принимающей стране, Германии?
Ну буду спорить, но такое ощущение, что Виноградов говорит о каком-то другом сюжете, не ручаюсь за дословность цитирования: "… толпа бежит, скандирует..."
В политике всегда, как минимум, две лжи, какую принимать за правду, решать вам. Но, на чьей бы стороне вы ни были, вы всегда поддерживаете чью-то ложь.
У этой «мадам» руки по локоть в русской крови… Правда надо отдать должное, как она вертела на отсутствующем у нее органе Рейгана и Горбачева…
Вот нам бы такого же циничного и беспощадного президента-патриота!
Вы для меня загадка. Своей такой, злорадной реакцией.
Все первые лица государств — это люди проливающие кровь. Правда, у них есть право помилования, т.е сохранить жизнь.
Баронесса Тетчер — принадлежит истории и своей стране, которой она служила всю жизнь. Верно, ревностно, не взирая на оценки недругов и бармалеев всех мастей…
Вы наверно совсем не знаете историю Британии, её политической системы и, думаю, мало лично встречались с британцами. С настоящими британцами, а не жителями метрополий.
Не хочу никого учить манерам, но тут лучше помолчать, или вспомнить что-то, что поместилось бы в формулу «О покойниках или хорошо, или ничего».
Уходят с мировой сцены политики — способные «слушать», «слышать», «меняться» ,«принимать решения».
Жалко, что им мало подражают некоторые современники.
Керосин! А как тебе это нравится?
«По оценкам мирового сообщества
экономически целесообразно оставить проживать на территории
России 15 миллионов человек…»
Маргарет Тэтчер, 1996 год
как она вертела на отсутствующем у нее органе Рейгана и Горбачева…
Вот нам бы такого же циничного и беспощадного президента-патриота!
Эффект неожиданности (+супербонус от аргентинцев), если бы она попыталась вертеть на отсутствующем у нее органе немного подольше, то ее бы так отиме поставили на место сами англосаксы по обе стороны атлантики, мало бы точно не показалось.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
The_Giant