о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
аспидов» и прочих

Гражданин Шестеркин, зарубите на своем профсоюзно-браконьерском носу, что лично для вас, я не прочий.
Для других — как угодно. А для тебя, браконьера — нет. Поскольку ты есть просто тупой экологический преступник. И все твои рассуждения гроша ломаного не стоят.
И я заметил, те, кто ругают постоянно всех вокруг за мусор — сами же больше всех и мусорят.

Ты пойди «косынки» и сети свои сдай рыбнадзору. Штраф уплати и покайся прилюдно. Телефон я тебе давал, но ты ж не почухался. Я интересовался — не звонил ты им, говорят.
ЗЫ пусть не ко мне был вопрос, но, думаю, это было достаточно
по доброму
, а, Aceton? По крайней мере хапугой, шпаной и мерзавцем, как этого заслуживает ЛЮБОЙ браконьер, я его не назвал?
avatar

Aspeed

  • 7 апреля 2013, 16:58
0
Что-то судей развелось...

Просто, я бывал в тех краях. Еще в «перестройку», которую так горячо приветствовали вот такие профсоюзные деятели. Видел, как выглядят бесконечные лагерные «командировки», от которых не осталось на бараков, ни столбов, ни даже «колючки» — только навеки вытоптанная «тропа часового» по периметру. Лично клал конфеты и лесные цветы к могилам на братских кладбищах зеков-строителей канала в глухих ельниках…
А до пенсии… Бог даст. 5 лет осталось.
avatar

jurik

  • 7 апреля 2013, 17:42
+5
Всё! Я своё обещание выполнил!
Ещё не успел выложить заключение, как получил два минуса. НН пошутила: — На тебя уже «клюют»! — посмеялись по доброму вместе!
Была мысль выложить сокращённый дневник Северной Байкальской кругосветки 2010 года — там та-а-акие фотографии!..
Но — вижу не ко двору…
На этом сайте в фаворе совсем иные темы...-(
avatar

Shesterin

  • 7 апреля 2013, 18:44
+4
Спасибо, Николай Иванович!
Молодцы, что пошли, прошли, рассказали, заставили остановиться и задуматься!
А на «минусоидов» — не надо внимания. Для них в лифте застрять — приключение, до сердечного приступа! :)
avatar

Aceton

  • 7 апреля 2013, 21:13
+2
А до пенсии… Бог даст. 5 лет осталось.
Прекрасный возраст, как написала одна дама: «глупости из головы выветрились, а маразм ещё не наступил».

Мне кажется в теме байдарочного похода — смешали до кучи личностные, человеческие, житейские и идеологические вещи.

Каждый человек может покопавшись найти в своих поступках массу нехороших и неободряемых вещей.

" У каждого святого было прошлое, у каждого грешника -есть будущее! — это правильная мысль из старого британского фильма.
avatar

Aceton

  • 7 апреля 2013, 21:26
0
Да ну? А я так надеялся, что всё серьёзно… О_о
avatar

NIC

  • 7 апреля 2013, 21:45
0
Так Билайн раньше любил делать, когда места во внутридомовых коробах не хватало.
avatar

riddler63

  • 7 апреля 2013, 18:27
0
Был сильно занят — только сегодня прочёл кометы…
Если Вам интересно — LTE — это действительно прорыв.
Но пока не в нашем городе.И думаю и в этом не будет. Но это недёшево и вряд ли будет дёшево.(Частотный диапазон выделенный под LTE небольшой)
По поводу дешёвых звонков — самый оптимальный вариант — Скайп.
По поводу IPTV — у меня дома — оптика заходит в хороший маршрутизатор с 2 диапазонным вайфаем — а в телеке самсунг стоит вайфай адамтер на 5 Ггц.(можно телек и по кабелю подсоеденить к маршрутизатору — но лень было).
Когда есть желание смотрю в FHD различное видео.
И так уже 2 года. и не надо никаких приставок и т. д. Минус один не посмотришь в реал-тайм спорт.
Но для этого есть тарелка и другие возможности.
avatar

victy

  • 7 апреля 2013, 20:26
+1
Башен!!! А-у-у-у!!! Ваш выход, не спите :)))


Подите в попу, экселенц!
avatar

Beashen

  • 7 апреля 2013, 22:33
0
ну Самара всё же областной. а магия кино пропала вместе с появленим видеосалонов. интересное мы поколение потому, что «Человек с бульвара капуцинов» это о нас тоже
avatar

Djvu

  • 7 апреля 2013, 16:30
-1
Вачале к этой идее отнёсся скептически, теперь — читаю и «складываю» в годы. Помню чётко момент, когда нас знакомили с новым директором ПрПр А.Пушковым — не самое удачное было назначение…
Особенно интересно читать историю до 1981 года — моего приезда в Тольятти… Спасибо!
Жду не дождусь 27 апреля — 9 мая — про Кругосветку будет?-)
avatar

Shesterin

  • 7 апреля 2013, 16:36
-1
Очень хорошие и спорные вопросы о «пропаже магии кино». когда и где началось…
А насчёт поколений. Я наверно отношусь к читающему поколению.Для меня Вальтер Скотт и Даниэль Дэфо, с Александром Дюма — собеседники и друзья. Вернее их герои. Они, возможно, детские но я с ними прекрасно ладил и не смотрел ни одного кино. когда посмотрел Говорухинского Робинзона (Леонид Куравлёв играл) был несколько разочарован.
Сильных фильмов — много. Но вот класика советская, комедийная — это любимое. Ещё «Дежавю» + плюс фильмы с Бельмондо, которые дублровал А. Демьяненко
avatar

Aceton

  • 7 апреля 2013, 17:07
0
А поэтов-то в Тлт, поэтов…
avatar

Vladimirskaya

  • 7 апреля 2013, 19:55
0
На фото — 4 квартала ещё нет… Как быстро бежит время…
avatar

Shesterin

  • 7 апреля 2013, 22:31
-1
Сегодня слово в слово фраза была повторена на «Эхо Москвы» — не одинок я в своих убеждениях…
avatar

Shesterin

  • 7 апреля 2013, 22:40
+3
Такое ощущение что только заметили какой бардак у нас в стране. Порядок в области ЖКХ кто наводить будет? Хотя давно пора очистить ряды Управляющих компаний, особенно те которые собирают деньги, а вкладывают с этих собранных денег копейки. Нужны новые УК, более ответственные с новыми предложениями. Такой бардак в стране, кошмар. Куда только смотрит президент? Лично я против ЖКХ, и старые УК тоже нужно разгонять. А то каждый месяц деньги тянут, а лампочку в подъезде уже пол года поменять не могут.
Пенсии, заработную плату повысят когда метеорит на землю упадет.Жалко пенсионеров. жалко людей которые с утра до ночи пашут как лошадки. И получают копейки. Зато Африке миллиарды отправляем, помогаем. А свой народ загнали в нищету и голод. Подняли налоги на бизнес.
И вообще такое ощущение что у нас в Россию свезли весь хлам со всех стран. Одежда, продукты.технику. А Россия щедрая душа, и сами дадим и Ваше пристроим.
avatar

nady0203

  • 7 апреля 2013, 21:03
+1
Всех кто хочет, не на словах, а на деле, победы оппозиции
Иуды коммунальные! Голосуйте за КПРФ!
avatar

Beashen

  • 7 апреля 2013, 22:22
+2
«Совет оппозиции Тольятти» — это кто?
Оппозиция Тольятти — это оппозиция Пальмиро Тольятти (царствие ему небесное) или городу Тольятти?
Правильнее, наверное, писать «оппозиция власти существующей»?-)
avatar

Shesterin

  • 7 апреля 2013, 22:37
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги