о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Согласна с NIC. И ответы взвешены и не пусты. И как собеседник интересный. Ну есть же люди в нашем городе и душа… и тело… просто гармония какая-то:)
avatar

APU

  • 5 апреля 2013, 20:18
+1
Пингвин давно хотел пригласить стриптизёра на «дежурство». Вменяемых контактов девушек из стриптиза не нашлось. А вот наш гость на моё сообщение в Сети ответил. И согласился «подежурить». Лично не знакомы.

Я лично только товарища по прозвищу «Драйв» в Альтер Эго регулярно наблюдаю. Уже три года :). Это такой дядька с татуировкой в виде паука на голове. Может как-нибудь его приглашу «дежурить». Пока не знаю.
avatar

PINGvin

  • 5 апреля 2013, 20:20
+1
barmaley, такое чувство, что Вы все это уже прошли… и квадратики на животе и стриптиз… а сейчас на пенсии находитесь и ждете, когда Ваши ряды по-полнятся:))))))))))))
avatar

APU

  • 5 апреля 2013, 20:21
0
Блин, правду говорят, что сайт глючит. Отвечала barmaley, а попала аж вон куда
avatar

APU

  • 5 апреля 2013, 20:22
+2
Товарищ Обухов. Вы намекаете на то, что я беру деньги за «дежурство» или что сюда кто-то через «одно место» попадает? Если «да», вы, батенька, думаете этим самым «одним местом».
avatar

PINGvin

  • 5 апреля 2013, 20:24
+1
И да, ещё, хотите «подежурить» — милости просим! Для особо одарённых ещё раз повторю: выбирайте день, сбрасываете мне на почту msgraf@bk.ru тот текст и фото, что желаете видеть в анонсе. И всё. Никакой постели или денег.

БЕСПЛАТНО! FOR FREE! АКША КЕРЕК ЕМЕС! Больше не знаю языков.
avatar

PINGvin

  • 5 апреля 2013, 20:27
+2
Помимо стрипа за свою жизнь я освоил 5 разных специальностей. Уж с голода точно не помру))) Главное в жизни уметь приспосабливаться к переменам, жизнь может измениться в любой момент, когда ты этого не ждешь… бывают невероятно тяжелые ситуации… Лично я готов к этому
avatar

mnemonik88

  • 5 апреля 2013, 20:31
+1
А дежурство мне понравилось! Рада что у нас есть и на что посмотреть, и о чем поговорить.:))))) Кларк, Вы интересный молодой человек! Видно, что получаете удовольствие от своей работы! И это классно, когда работа в радость:)
avatar

APU

  • 5 апреля 2013, 20:42
0
Увы! до пенсии пахать и пахать… Кстати: высок, строен, светловолос, голубоглаз и отличаюсь незаурядной шевелюрой… Однако прагиатик до мозга костей!
avatar

barmaley

  • 5 апреля 2013, 20:43
+3
Полагаю, пришло время проблагодарить нашего уважаемого гостя за «дежурство», пригласить его почаще заглядывать на ТлтТаймс и пожелать ему удачи! Давайте завершим «дежурство»! Всем спасибо за вопросы и хороших выходных!
avatar

PINGvin

  • 5 апреля 2013, 20:44
0
А я, убогий, только одну… Специальности дворника, грузчика, сторожа, охранника и альфонса не канают!
avatar

barmaley

  • 5 апреля 2013, 20:48
+3
Он (Драйв который), кстати, шикарно двигается в отличие от Безумного Макса!
avatar

BlackCat

  • 5 апреля 2013, 21:17
+4
Эээх, не успела еще один важный вопрос задать!
Жаль.
Спасибо, PINGvin, за такое по-настоящему весенне-пятничное дежурство!
avatar

BlackCat

  • 5 апреля 2013, 21:34
0
:) я его (который Драйв) вижу вечером в спортзале. Не знаю, как там «Безумный Макс», а этот двигается много и с большим количеством железа. :)
avatar

PINGvin

  • 5 апреля 2013, 21:37
+1
Да вы задавайте вопрос! Просто не могу я к выходным до ночи у компутера сидеть. Нужно выполнить формальные процедуры и уделить внимание любимой жене. Вы же женщина, должны понимать! :)
avatar

PINGvin

  • 5 апреля 2013, 21:38
-1
В пресс-центре завода сообщили, что «сейчас на платформе В0 идет обычный рабочий процесс, а все вопросы решаются», но прямо информацию о забастовке не опровергли.

А вот председатель независимого профсоюзного комитета «Единство» Петр Золотарев рассказал, что все сообщения о забастовке на АВТОВАЗе — слухи, которые не имеют ничего общего с правдой. «Информация о забастовках не подтверждается», — подчеркнул он.
avatar

ForeverGrace

  • 5 апреля 2013, 20:11
-3
Сумму подоходного налога за путёвку назовите.
avatar

wereskmed

  • 5 апреля 2013, 21:16
0
На работе только Маяк или Эхо. А в машине Детское Радио, но в основном дети включают видеонарезки из детских фильмов (благо майфун с видосом дружит).
avatar

mephest

  • 5 апреля 2013, 20:16
0
Поддерживаю автора! Мы с друзьями уже тестили эту тему на «общественных началах». Понятно, что скорость зависит от зоны покрытия и т.п. Но… я очевидец… по скорости скажу так — всегда хочу большего, но коли речь идет о сравнении — согласен. Мне чуждо поклонение оператору — типа "«я пользуюсь только… (название допишите сами), дайте стабильность и я ваш)).
avatar

deaned1

  • 5 апреля 2013, 21:30
0
Оператор связи выбирает тебя… Вот такая загогулина!
avatar

barmaley

  • 5 апреля 2013, 21:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги