Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Путешествующий живёт четыре жизни:
— планирует путешествие;
— осуществляет его;
— вспоминает о прошедшем путешествии;
— живёт, как все смертные.
Я сейчас вспоминаю это трудное, но замечательное путешествие от Северодвинска (белое море) до Санкт-Петербурга (Балтийское море).
Вспоминаю и… готовлю ещё более длительное — 1600 км вокруг Байкала…
И мне — хо-ро-шо!-)))
В такие вечера хочется пригласить всех-всех своих друзей, сесть с ними на тёплый песок, искупавшись, и… просто обняться и помолчать, глядя на красоту Природы и бесконечность её…
Для Вас стриптиз — это вершина, потолок, максимум, чего хотели достичь в жизни?
Есть ли желание добиться побед в других областях?(каких?)
Вы испытываете удовольствие от своей работы (хобби)?
Чем Вас может удивить девушка?
Ой, понесло))Спасибо за ответы.
Не, ну толерантность толерантностью… Ну не на столько же…
Вы, извините, девушка, в каких частях служили?
Тьфу, прости Господи… Зовите Экологиста обратно.
вы уважаемый служитель Фауны и Флоры просто путаете нормы социального поведения, устаканившиеся тысячелетиями с другими, на много более тонкими материями. дело в том что религии в начали своего становления, в период когда несли наибольший заряд агрессии, блюли нормы общественной морали потому что претендовали на абсолютную власть, на суд духовный и суд светский. хотя социальная мораль т.е. закон никак не относится к области ведения религии. хорошей иллюстрацией к этой мысли являетя сегодня ваххабизм, который по своей сути есть религиозная тюрьма. и это только благодаоя тому что религии поручено бдить нормы морали. темное средневекоье со своей инквизицией сегодня проралось из глубины веков но уже с арабским аскалом
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
— планирует путешествие;
— осуществляет его;
— вспоминает о прошедшем путешествии;
— живёт, как все смертные.
Я сейчас вспоминаю это трудное, но замечательное путешествие от Северодвинска (белое море) до Санкт-Петербурга (Балтийское море).
Вспоминаю и… готовлю ещё более длительное — 1600 км вокруг Байкала…
И мне — хо-ро-шо!-)))
Shesterin