о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+7
Классный отчёт!
Интересно было и почитать и картинки порассматривать)
avatar

Namaste

  • 3 апреля 2013, 14:10
0
О-o, это странное место Камчатка,
О-o, это сладкое слово «Камчатка».
Но на этой земле я не вижу тебя,
Я не вижу твоих кораблей,
Я не вижу реки, я не вижу моста,
Ну и пусть… (В. Цой)

Как только речь заходит о Камчатке, у меня неизменно возникает ассоциация с этой чудесной, как сам этот край, песней ;)
Спасибо за репортаж!
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 14:43
0
Это ж, как нужно работать, чтобы так отдыхать? :)

avatar

Aceton

  • 3 апреля 2013, 14:44
+2
Классно, спасибо.
avatar

Beashen

  • 3 апреля 2013, 15:11
+2
Чумовые фото!!!=) Рады за Вас!)))
avatar

Ivanka

  • 3 апреля 2013, 15:32
0
— А сколько корова дает молока?
— Не выдоишь за день, устанет рука!

:))
avatar

SergeyNov

  • 3 апреля 2013, 14:31
+4
РПЦ, вместе с государством, заинтересованы в том, чтобы абсолютное большинство граждан представляло из себя безропотное стадо, выполняющее все прихоти господ за гроши… гроши, которые потом эти безобидные овечки будут нести тоннами в церковь…
Это лично моё мнение.
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 13:38
-1
Рабов будут учить терпению? Терпите дети власть воров и подонков и попадете за это в рай! В этом ваш смысл жизни!
avatar

zh-tlt

  • 3 апреля 2013, 13:41
-2
Новые известия (НИ):
Образование в России необходимо улучшать повышением его качества, а не увеличением количества разных предметов в школьной программе, говорит «НИ» председатель профсоюза работников образования «Учитель» преподаватель обществознания Андрей Демидов: «Последнее время общество просто фонтанирует идеями ввести тот или иной предмет, при этом масса этих инициатив ничего общего с образованием не имеет. Все это свидетельство кризиса российской системы образования в целом». Андрей Демидов также отметил, что в школе уже есть ряд предметов о смысле жизни, в частности, обществознание, литература, история: «При правильном подходе и более глубоком изучении указанных предметов у ученика в достаточной степени формируется представление о смысле жизни и мировоззрение».

Образованный человек сам способен решить для себя, в чем его смысл жизни и для чего он существует, говорит «НИ» эксперт Всероссийского фонда «Образование» Олег Сергеев: «У нас в стандартах для старших школьников четко прописано, что ученик после прохождения школьной программы сам способен принимать стратегические решения относительно устройства своей жизни и своего быта. Введение дополнительных занятий для этого там не подразумевается».
avatar

zh-tlt

  • 3 апреля 2013, 13:46
+1
Опа! Кто-то молча лепит нам минусы))
А объяснить своё поведение слабо?
Если, конечно вы не овечка ;)
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 14:35
0
Держите плюсы господа :) Не жалко :)
avatar

Borodatiy

  • 3 апреля 2013, 14:57
0
Благодарю!
Просто приятно общаться с адекватными людьми)
понимающими, до какого безобразия докатились РПЦ и государство ;)
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 15:01
+2
Ух ты! Я адекватный :) Не замечал за собой такого :)

до какого безобразия докатились РПЦ и государство

А вот здесь согласен. Причём это всё напоминает, к сожалению, ситуацию перед революцией 1917 года, описываемую в учебниках истории: «Верхи не могут, низы не хотят». И т.д.
avatar

Borodatiy

  • 3 апреля 2013, 15:19
+1
На счёт «адекватный», честно… не хотел обидеть ;)
avatar

NIC

  • 3 апреля 2013, 15:44
+3
«Верхи не могут, низы не хотят»


Фраза, принадлежащая одному из самых страшных убийц 20 века — Володе Бланку.
Но, в общем то, Вы правы, ситуации и правда схожи. Та же самая бездуховность, попытки унизить РПЦ, люди, забывающие религию своих предков, сатанинские пляски в храмах, разврат везде и повсюду.
Ну и в общем то, и тогда, и сейчас, все искусственно нагнетаемо извне.
avatar

Santyago

  • 3 апреля 2013, 15:45
+5
Присоединяюсь! Всем плюсаны!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 3 апреля 2013, 15:58
0
Соглашусь, но
попытки унизить РПЦ
С этим РПЦ прекрасно само справляется и разговаривать на эту тему можно бесконечно.
сатанинские пляски в храмах
Тоже очень спорный момент. Много уже трёпа в интернете по этому поводу.
avatar

Borodatiy

  • 3 апреля 2013, 16:04
0
метеоризм у чиновников, интересно, откуда такая инф?
avatar

anri

  • 3 апреля 2013, 13:59
+1
Если кусок текста подчёркнут, а при наведении на него курсора он становится синим, значит, это ссылка. В данном случае — на источник.

А теперь, внимание, тест на сообразительность: найдите в тексте фразу, удовлетворяющую указанным критериям. Нажмите правой кнопкой мыши, выберите «Открыть в новой вкладке». Затем возвращайтесь, продолжим нашу с Вами увлекательную беседу.

Подсказка: фраза находится во втором абзаце текста.
avatar

ZveroBoy

  • 3 апреля 2013, 14:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги